беременна третьим что делать

мама
Екатеринбург

Подружка А сколько доход то быть должен

Вроде не больше 7300р на члена семьи

мама
Екатеринбург

Вот тут пишут,что еще и землю дают
http://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/417226/index.html
тут ,что субсидии на коммуналку
http://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/462184/index.html

реально оказывается скока плюсов

мама
Екатеринбург

Подружка еще и землю дают

Неа, почти никому не дают(((

Подружка субсидии на коммуналку

30% от платежей, причем туда не входит оплата услуг управляющей компании, а у нас это - 4-ая часть всех платежей. На деле получаются сущие копейки - у меня 100р было за июнь

мама
Екатеринбург

Добрячок Вроде не больше 7300р на члена семьи

а доход то только официальный считают или весь?
7300*5=36500 на семью выходит,если весь считают,что вообще нереально получать пособия то эти

мама
Екатеринбург

Добрячок Неа, почти никому не дают(((

Добрячок 30% от платежей, причем туда не входит оплата услуг управляющей компании, а у нас это - 4-ая часть всех платежей. На деле получаются сущие копейки - у меня 100р было за июнь

блин а я уже размечталась

мама
Екатеринбург

Подружка

плюсы эти как вилами по воде писать в реальности всё не так красочно, я даже заморачиваться не стала в очереди эти вставать по коммуналке субсидию оформила да, а по пособию на 3го мы ужо не вписываемся мы в 11м году родились пичалько

мама
Екатеринбург

Подружка

доход официальный да, который справкой подтверждаете, в него входят о з/п мужа и жены, справка о компенсации за питание школьников, я предоставляла справку из д/с о компенсации родительской платы и справку о субсидии за кварплату за последние 3 месяца

мама
Екатеринбург

Flystranger доход официальный да, который справкой подтверждаете, в него входят о з/п мужа и жены, справка о компенсации за питание школьников, я предоставляла справку из д/с о компенсации родительской платы и справку о субсидии за кварплату за последние 3 месяца

т.е если жена не работает официально,а у мужа доход по справкам около 15 тысяч,это подканает?

Flystranger плюсы эти как вилами по воде писать в реальности всё не так красочно, я даже заморачиваться не стала в очереди эти вставать по коммуналке субсидию оформила да, а по пособию на 3го мы ужо не вписываемся мы в 11м году родились пичалько

а там много справок надо?

мама
Екатеринбург

Добрячок 30% от платежей

это не субсидия, это льгота на квартплату.
А субсидия считается от прожиточного минимума. то есть доход должен быть где-то 7300 на человека, тогда можно оформить субсидию.
Я получала, как многодетная:
пособия на детей 18003 = 5400
адресная 400
4 = 1600
субсидия на квартиру 4500 - у меня полностью покрывалась коммуналка
и пособие до 1,5 лет
Итого выходила 20.000.
Только у меня старший сын быстро вырос ((( ему 18 исполнилось и все - лавочку прикрыли )))

мама
Екатеринбург

Ususik адресная 400*4 = 1600

получается мужу она не положена?

Ususik субсидия на квартиру 4500 - у меня полностью покрывалась коммуналка

круто

а как так вам 4500 платили,а

Добрячок

100 рулей всего. Это от чего зависит такая щедрость?

мама
Екатеринбург

Подружка получается мужу она не положена?

положена, только он был прописан в другом месте. Там по адресу прописки - кто прописан, на тех и считают.

мама
Екатеринбург

Подружка а как так вам 4500 платили,а

я говорю - это субсидия на квартиру. ее могут оформить не обязательно многодетные, а вообще все, у кого квартплата превышает то ли 18% от общего дохода, то ли сколько-то, не знаю. и в зависимости от этого они считают, сколько вам субсидии начислить. У меня была субсидия 100%, поэтому вся квартплата покрывалась.

Подружка 100 рулей всего.

А,кстати, 30% льгота за квартплату многодетным у меня была 1100-1200. Сто рублей никогда не было

мама
Екатеринбург

Katy7788 а на фига нам дети рожденные в таких условиях и уж явно не у особо адекватных родителей? или надо брать количество, раз уже качество не прет

ну ...это как бы риторический вопрос,как про заек и лужайки наверно
А так по сути каждый сам кузнец своего счастья, и каждый сам выбирает путь по которому ему идти.

мама
Екатеринбург

Ususik субсидия на квартиру 4500 - у меня полностью покрывалась коммуналка

ВОт это поподробнее расскажите - не слышала про такое.

мама
Екатеринбург

Katy7788 а на фига нам дети рожденные в таких условиях и уж явно не у особо адекватных родителей

Ну-ну-ну... Мы сейчас примерно в таких условиях. Расширяться своими силами пока не планируем, вдруг дадут субсидию ;) Не могу назвать нас с мужем неадекватными, а моих детей какими-то второсортными!

мама
Екатеринбург

Katy7788 а на фига нам дети рожденные в таких условиях и уж явно не у особо адекватных родителей? или надо брать количество, раз уже качество не прет

Вы зря так всех под одну гребёнку, я с третьим беременная ходила в однушке жили, но в 2 его месяца переехали в 3шку, но ни как ни с помощью каких то субсидий государственных, или Ваше мнение что у кого трое и больше детей алкаши и опущенцы????

мама
Екатеринбург

Ususik Сто рублей никогда не было

Ну, считайте. Я в июне заплатила коммуналку 200р (вывоз мусора и вода)+электричество 300р+управляющей компании 1000р. Итого потратила - 1500р. Но возвращают только 30% от коммуналки и электро, то есть 150р.

мама
Екатеринбург

Подружка а там много справок надо?

я походу не субсидию, а компенсацию по кварплате получаю, изыните какие документы предоставляла не помню, это больше года назад было

мама
Екатеринбург

Добрячок Ну-ну-ну... Мы сейчас примерно в таких условиях. Расширяться своими силами пока не планируем, вдруг дадут субсидию Не могу назвать нас с мужем неадекватными, а моих детей какими-то второсортными!

Flystranger Вы зря так всех под одну гребёнку, я с третьим беременная ходила в однушке жили, но в 2 его месяца переехали в 3шку, но ни как ни с помощью каких то субсидий государственных, или Ваше мнение что у кого трое и больше детей алкаши и опущенцы????

девочки но тут про другое я думаю,просто допустим рожать зная ,что вот-вот улучшите жилищные условия или имея деньги на улучшение это одно,а вот рожать без средств живя в комнате и надеясь только на государство это совершенно другое. Второе как раз это и есть абсурд

мама
Екатеринбург

Добрячок Ну, считайте. Я в июне заплатила коммуналку 200р (вывоз мусора и вода)+электричество 300р+управляющей компании 1000р. Итого потратила - 1500р. Но возвращают только 30% от коммуналки и электро, то есть 150р.

у меня квартплата побольше)) - 4500 была тогда, поэтому я и получала 1200.
А субсидия на квартплату - это вещь! ))) Узнайте в управляющей компании, где у вас ее оформляют. Я не из Еката.
Собираются доходы всех членов семьи, документы на квартиру, справка из ЖКО о составе семьи и все это приносите и сдаете. они там все посчитают, какие у вас доходы, получается ли субсидия. и если получается - то платят. Оооочень она меня выручает ))

мама
Екатеринбург

Ususik у меня квартплата побольше)) - 4500 была тогда, поэтому я и получала 1200

У нас зимой так. Летом, без отопления и горячей воды, копейки.

мама
Екатеринбург

Katy7788 рожать алкашне

Katy7788 вы в себе?

В себе, абсолютно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";