Ваш доход семьи с тремя детьми

ЮлькаПулька

Mila3088 При желании на 50 можно нормально жить.

+++

Екатеринбург

Mila3088 плата за дом только электричество 4-5 тысяч

простите, а налог на землю? газ? вода?
канализация?

мама
Екатеринбург

Рыся а налог на землю?

1 раз в год.

Рыся вода?

своя скважина

Рыся газ?

нет у нас в поселке газа, отопление электричеством - когда на улице -30 - то топим соляркой.

Рыся канализация?

у нас яма - которую откачивать надо спец машиной раз в полгода - стоит около 1,0-1,5.

по поводу отпусков на такую толпу как у нас - точно надо около 250, но девочки - в конце марта - летали в Египет - в отличный отель Бабушка+я+трое детей -уложились в 110. Отель был пятерка, номер суперский - огромный в 150 метров. Путевку брали горящую.

Аноним 90
автор

Mila3088 летали в Египет - в отличный отель

что за отель? надо записать на заметку

хочу стать мамой
Ульяновск

Рыся Вивочка™ пытаюсь по ней действовать обручь помогает?)))

ну пока не поняла, но стараюсь))))

Аноним 421

Mila3088 в конце марта - летали в Египет - в отличный отель Бабушка+я+трое детей -уложились в 110. Отель был пятерка, номер суперский - огромный в 150 метров. Путевку брали горящую.

на сколько дней?

Аноним 840

Mila3088 летали в Египет - в отличный отель Бабушка+я+трое детей -уложились в 110. Отель был пятерка, номер суперский - огромный в 150 метров. Путевку брали горящую

Я прямо вас зауважала, нравятся мне такие люди, читала в темах, что достаточно обеспеченно живете, квартирки детям покупаете, но в отпуск смогли бюджетно съездить.

аноним около 30 на человека у нас

Аноним в отпуск к морю не получается, на нашу семью сумма пока неподъемная 250 тыс

А вот такое мне не понять, доход 150 тыс в месяц, а на море никак не получается . Бюджетнее 250 тыс никак? Та же Турция намного дешевле

Так бывает...

Планируем третьего. Доход на человека сейчас, за минусом ипотечных кредитов, автокредитов, от 40 тыс./ человека. Работаем оба, много:)

Так бывает...

Настя

У нас на 4-х отпуск дешевле 300 тыс не выходит никак. Турция, если рассматривать Белек, дешевле 250- 280 не найти. Ну и детям-подросткам Турция уже не особо интересна.

мое я

мы + трое детей, примерно 50 тыс. доход, есть кредит, в отпуск ездили и будем ездить...

Аноним 840

Так бывает... У нас на 4-х отпуск дешевле 300 тыс не выходит никак. Турция, если рассматривать Белек, дешевле 250- 280 не найти. Ну и детям-подросткам Турция уже не особо интересна

Так если Вы можете позволить себе недешевый отпуск, пожалуйста. Тут же люди хотят отдыхать хорошо, но денег не хватает, я и говорю, если в конкретный момент не можешь позволить дорогой отдых, лучше выбрать бюджетный, чем дома сидеть.
Вы, наверно, удивитесь, в ту же Турцию, можно и за 20 тыс слетать.

мама
Екатеринбург

мое я в отпуск ездили и будем ездить...

можно спросить: куда обычно ездите?

просто посетитель
Екатеринбург

надо тему мужу дать почитать, на его з.пл вон люди втроем четвером живут, а ему одному не хватает,
при доходе в 80 я бы за первым то ребенком не пошла, простите, конечно, эт чисто мое мнение, можете на него не обращать внимания,
вспомнила, у моего дяди 3 детей при доходе с женой в тыщ 60, живут в области, квартиру в подмосковье строят старшему,
так что все возможно ))) но отпусков они не видят, ток санатории по путевке, живут более, чем скромно + свое хозяйство, конечно

Так бывает... от 40 тыс./ человека

ну вот это уже разговор

мама
Екатеринбург

50-55 т.р. на всех. Муж, я, двое детей (школьник и младенец). Квартира своя. Я в декрете. Кредитов нет. На всё хватает. Но можно и больше, т.к. хотим жил.площ. расширять (сейчас двушка).
П.С.: третьего хотим :)

анонимик

75-80 тыс. вместе с моими декретными. Но у нас из расходов - две ипотеки. Пока дети маленькие, справляемся, дальше надеюсь выйти и доход повысить. Подрабатывать оба стараемся. Живем, считаю, нормально. В отпуск пока не ездили, но планируем.

заноза

60-70 на всех........, хватает нормально. Платим ипотеку (12 тыс). Дети школьник, дошкольник(в садик ходит), скоро будет лялька, доход будет тем же, т.к. не работаю...........или + до 1,5 лет минималка и какие то доплаты как многодетной. У детей есть всё и игрушки и кружки, где платные, где бесплатные, в семье машина, дача с большим домом (практически достроили), где летом живем. С отпусками делаю так: т.к. папа из-за работы не выездной, то я со старшей летаем в 2-ём, а маленькая с папой. На следующий год не планирую ни куда, т.к. маленький будет, а потом, если всё хорошо, то также я со старшими буду летать, а маленький с папой.

мама

Не знаю точный доход, но не малоимущие, моя зарплата около 25 тысяч, муж раньше тысяч 50 получал, потом его сократили, сейчас меньше, но сколько точно не спрашивала (все-равно он отвечает чтобы всё было оплачено, все были одеты и сыты), но долгов нет и поездка в отпуск нас в финансовый кризис не ввергает. Ну, и город у нас маленький, страшных взносов в школу и садик нет, а старший в ВУЗе на бюджет поступил. Кредит за квартиру 6 тысяч в месяц, когда я наконец обналичу материнский капитал, то останется платить около года.

Так бывает...

Настя Наверное, можно, одной в мае-июне, в 3 или оочень бюджетную 4. Просто представления об отдыхе у всех разные, я например, в мае детей в Турцию не повезу и сама не поеду. Мне проще подкопить или заработать дополнительно и и съездить туда, куда действительно хочется. Просто все познается в сравнении.

мама
Екатеринбург

Настя Бюджетнее 250 тыс никак? Та же Турция намного дешевле

вот мой любимый Ботаник в Турции - так его нам считали на 10 ночей - 280 000 -это если брать заранее - по раннему бронированию. Меня вот жаба задавила -выкидывать такие деньги за 10 дней. Тот же Джустиниано - можно было слетать по раннему бронированию тысяч за 150.

Аноним автор темы что за отель? надо записать на заметку

мы брали за два дня до вылета - Golden 5 Diamond Resort .
Были в Хургаде. Для детей там здорово - бассейны для любого возраста. И пляж - отличный, заход в море, а остальное для меня не особо важно.
Выбрала один отель горящий - пока доехала -мест уже не было. Пришлось взять

аноним на сколько дней?

летали на 11 ночей.

мама
Екатеринбург

Настя Я прямо вас зауважала

спасибо

Настя квартирки детям покупаете

да, хочу попытаться обеспечить хоть чем-то детей.
Одну квартиру купили, сейчас ищем вторую, чтоб купить (с участием ипотеки).

Настя лучше выбрать бюджетный, чем дома сидеть.

я тоже такого мнения.
И особо не вижу разницы между тем же турецким Белеком и Аланией.
как и между Хургадой и Шармом. Кстати - в Хургаде мне больше понравилось, чем в Шарме. и детям тут лучше.

Аноним 642

Добрячок эта цифра как получена: общий доход поделён на 5 или общий доход минус все платежи и поделён на 5?

да, весь приход/5, ведь вопрос был

Аноним автор темы Ваш доход семьи с тремя детьми

а если за минусом ежемесячных платежей... ну по 27

мое я

Zezka можно спросить: куда обычно ездите?

Ну, мы не оригинальны... наш юг (краснодарский край), заранее бронируем номер (с питанием) и ездим дней на 10-14.

Аноним 421

Так приятно читать тему эту, получается кто отписался многодетные, всё неплохо живут и это радует. У нас тоже скоро будет третий, доход приличный. А то я когда забеременела, начала этот раздел читать, так сложилось впечатление, теперь понимаю, ошибочное, что большинство многодетных со статусом малоимущие.

мама
Екатеринбург

аноним большинство многодетных со статусом малоимущие.

просто в этой теме не отписывались такие. в смысле мало таких отпиысвалось.

Аноним 723

У нас доход 40000 на всех, мы малоимущие, но на море ездим, экономим на другом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";