Ваш доход семьи с тремя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka просто в этой теме не отписывались такие

++ мгу, темы про пособия регулярно возникают

мама
Екатеринбург

У нас около 70 на 4-х уходит как минимум в месяц. Но мы часто по развлекалкам ходим. На море летаем, но у нас перелет бесплатный раз в год и у мужа льгота есть, что если место есть в самолете пустое, то за 5% от стоимости билета он может его занять. Иногда больше доход больше. Кредит есть, приличный. У сына от первого брака 14-летний сын есть еще

мама
Москва

Аноним автор темы

Если с двумя детьми не напряжно было с деньгами, то и с третьим ребенком нормально будет. Я бы сказала что здесь больше уходит не денег, а собственного времени и терпения нужно побольше. Главное чтобы вас поддерживал муж и помогал.

мама
Екатеринбург

Доброжелательная. Я считаю,что женщина должна распоряжаться финансами грамотно.При одинаковом доходе у одной семьи вечное безденежье,а у другой еще и жилье детям покупается на будущее.Все зависит от хозяюшки.Это даже можно воспринимать как игру-правильное распоряжение деньгами.Даже здесь на сайте читаешь-30 т на каждого.Это 150 на семью с 3 детьми.Редко у кого такой доход на самом деле.Поэтому нет смысла с кем-то здесь советоваться-если на 2 детей хватает,то и с тремя в нищете не окажетесь

абсолютно согласна

Лучистая

У меня трое детей, муж работает один.
Доход семьи около 110 000 рублей, но на ипотеку и кредиты уходит около 40 000- 60 000, поэтому на жизнь остается не много, но нам хватает. Тютелька в тютельку:)

Аноним 975

Офигевайте все у нас доход тыщ 30 на всех (двое детей: почти 5 лет и почти 2 года), не Екат-рг, сразу скажу. Кредитов нет. Честно говоря, нам хватает. Я в декрете.
Муж вкалывает на свекровь, у нее свое дело. Она, конечно, купила нам машину и первую квартиру (однушку), но вот з\пл платит только такую. Квартиру поменяли на двушку сами (там декретные мои помогли).
За третьим не пойду, но не из-за денег

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнеR. у нас доход тыщ 30 на всех, не Екат-рг, сразу скажу

и от чего тут офигивать? обычное дело для области

просто посетитель

Prem@m@n У сына от первого брака 14-летний сын есть еще

как так может быть если вы 84 года?

мама
Екатеринбург

moloko85l
как так может быть если вы 84 года?

Наверное, опечатка. У мужа от первого брака есть сын 14 лет которому.....

мама
Екатеринбург

а есть в этой теме мамы, которые при многодетности успевают своим бизнесом заниматься? каким? или у всех мужчины такие молодцы с большими зп. у нас вот папа водитель, правда сам на себя, но вот выше 100 тысяч не получаеться прыгнуть. Вот и весь наш доход на пятерых. На работу из декрета выходить мне если, то светит мне тыщ 25, сижу думаю о своем деле, но в данный момент физически не осилю, а нам квартиру надо покупать с нуля почти. Эх научите зарабатывать побольше.

просто посетитель
Екатеринбург

ChIrina сижу думаю о своем деле, но в данный момент физически не осилю

Противоречие, однако.

мама
Екатеринбург

ю-ать почитать куда ни плюнь олегархи везде

мама
Екатеринбург

мой доход около 30т.папу нашего не спрашиваю сколько.все по разному и зависит от колличества дежурств.но живем мы на деньги мужа,он и оплачивает квартиру,стоянки,бензин,продукты,вещи-короче все.есть кредит за машину мужа,который он сам и платит.а моя зарплата на наши с сыном хотелки.спрашивать зарплату мужа мне неудобно-знаю,если попросить,он принесет и квиточек и скажет ,но....неудобно как то.он нам и так ни в чем не отказывает,еще и копит на отпуск.весь бюджет у него,он всегда знает что и почем,всякие акции-распродажи,где и когда надо оплатить счет.а я вечно как с Луны прилетела...когда он у меня ломал ногу.я думала с ума сойду от этих финансовых расчетов!

Так бывает...

ChIrina

Есть такие мамы, что бизнесом своим занимаются, сфера - оптовая торговля:) Не только папы зарабатывают.
Правда, с рождением третьего малыша, придется изменить график работы на первые полгода...буду работать удаленно, благо, специфика позволяет.

заноза

*ЛеТа* ю-ать почитать куда ни плюнь олегархи везде

точно

Аноним 642

а 30 на каждого это уже олигархи что-ли?

мама
Нижний Тагил

Степашка я Доброжелательная.
у нас доход тыщ 30 на всех, не Екат-рг, сразу скажу

и от чего тут офигивать? обычное дело для области

А что для области нормально? А что тогда у вас Екб такого-притаково, помимо стоимости квартир, что вам доход совсем другой нужен?

Лана

у нас 25-30 зп самый крутняк(Волгодонск), на атоммаше хорошо платят но там вредность..а мы живем от города 15 км тут 10 и то радость..

Lpg
мама
Екатеринбург

Про доход не скажу. Ибо не знаю. Муж приносит сколько нужно. Про отпуск могу сказать что в прошлом году возили детей в Дисней ленд в Париж, в Грецию на месяц и старшая ездила в Лондон. Так вот мне дома нравится больше. Главное чтобы погода была. Правда у нас свой дом и прекрасный участок. думаю в след. году никуда не поедем.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброжелательная. Это не я сказала

простите, поправила ))

Shevronka А что для области нормально?

я бы не сказала, что это нормально, но это обычная ситуация

Shevronka А что тогда у вас Екб такого-притаково, помимо стоимости квартир, что вам доход совсем другой нужен?

ну, начнем с того, что там жизь дешевле,
то же такси, которое там стоит 50рэ, тут 200, чек в кафе в 2 раза отличается, в области мне бы офис обходился дешевле и з.пл сотрудников аналогично, в раза 2-3 точно была бы ниже, там в принципе трат меньше было у нас, меньше вылазок, на которые деньги нужны. Да много чего, ремонт затеяли, опять же стоимость работ отличается минимум в 2 раза, так что все закономерно, тут больше доход и траты больше, так что отличие не ток в стоимости квартир

Екатеринбург

Степашка я ну, начнем с того, что там жизь дешевле

не дешевле. Продукты дороже или так же. Распродаж нет вобще. Одежда дороже. Коммуналка у нас самая дорогая по обл. Такси, да, 50 руб по всему городишку. Но я что тут, что в Екате каждый день на такси не езжу, а вот продукты покупаю каждый день.

Степашка я Да много чего, ремонт затеяли, опять же стоимость работ отличается минимум в 2 раза

если строй материалы покупать на месте, то они на прилично дороже, чем в Екате. Если везти с Еката, то стоимость доставки нифиги не 300руб. Если своей грузовой машины нет, то стоимость материалов выйдет в 2 раза выше, чем в Екате.

Степашка я в области мне бы офис обходился дешевле и з.пл сотрудников аналогично

все так, но и проходимость офиса в разы меньше, а значит и прибыль тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Кедровый орешек не дешевле

эт мое мнение )) мы переехали в екат 3 года назад, в области последняя з/пл у нас была 8+14тыщ,
при этом мы жили на съемной квартире, за шмотками ездили в екат, как раз распродажи, а еда.. не помню, честна говоря,
но мне не казалось, что мы живем бедно, кафе кино, бла бла, нормуль

Кедровый орешек Если везти с Еката, то стоимость доставки нифиги не 300руб

смотря. где живете, из тагила возили, или газель в екат отправляли, решаемо опять же, это не миллионы

Кедровый орешек проходимость офиса в разы меньше, а значит и прибыль тоже

прибыль ниже не из-за низкой проходимости, занятость всегда есть, а из-за низкой стоимости услуг,
те же парикмахерские взять в области, успешные с хорошими мастерами, добротный там поток, по записи на неделю,
а вот стоимость услуг опять же ниже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";