Муж против аборта

Аноним 359

мама автор темы Сколько раз было, сын просит, покатай нас с братом на снегокате, а я им, не могу, т.к. ляля в животике

тогда конечно 3 вам хватит.
Моя свекровь - 4 детей. с бер-тью уже месяцев 7 вела хозяйство в деревне, прыгала на подножку уходящего поезда - съездить мужа в больнице супчиком покормить...
на 8 месяце падала в подпол, вылезла сама.
Всех 4 родила в срок.

У вас другой настрой, хватит и троих.

Аноним 930

nnimos Моя свекровь - 4 детей. с бер-тью уже месяцев 7 вела хозяйство в деревне, прыгала на подножку уходящего поезда - съездить мужа в больнице супчиком покормить...
на 8 месяце падала в подпол, вылезла сама.
Всех 4 родила в срок.

круто!

спрячусь круто!

А че круто? Моя бабушка рассказывала что они в поле рожали сами,часа 2 лежали под кустами и вставали работать опять,а дите оставалось там под кустиками лежать в тряпки завернутое....а то председатель приедет и увидит ,что не на месте и трудодень не засчитает,а раньше за это сажали...вот это круто...

незнайка

извините, но я не понимаю, троих детей родили, а четвертого убили, он уже лишний

иии
автор

незнайка извините, но я не понимаю, троих детей родили, а четвертого убили, он уже лишний

а вы в таком же положении как я? трое детей?

иии
автор

аноним_

спасибо за понимание

мама
Екатеринбург

Я считаю, что ребенок должен появлться только тогда, когда оба родители хотят его появления. А если один хотя бы против - зачем?

мама
Екатеринбург

мама автор темы а вы в таком же положении как я? трое детей?

Я да, в таком же, но мнение предыдущего оратора разделяю: не хотите больше детей - тщательно предохраняйтесь (хотя, конечно, это не 100% гарантия). В нашем случае мы чётко знаем, что, если беременность наступит (независимо - когда), про аборт никто не заикнётся даже.
Пысы: это не осуждение, просто мнение...

иии
автор

Добрячок В нашем случае мы чётко знаем, что, если беременность наступит (независимо - когда), про аборт никто не заикнётся даже.

рада за вас, настоящее мужество и настоящая женщина... а вот я не могу, не готова.. Пусть я какашка, но лучше так, чем иначе. Знаю, что если рожу, то буду любить всем сердцем, но сейчас пока все не зашло слишком далеко, я готова все изменить, в пользу имеющихся детей и своего душевного спокойствия.

Аноним 850

Автор, Вы полагаете, что аборт принесёт Вам душевное спокойствие? Скорее всего, Вы всё-таки решитесь рожать. В любом случае, все зависит от Вас.

иии
автор

Аноним Автор, Вы полагаете, что аборт принесёт Вам душевное спокойствие?

я в данном случае не про аборт именно выразилась, а про то что все будет идти так как сейчас идет. Есть планы и мы к ним стремимся. Знаю как порой сложно с тремя детишками одной, муж чаще всего на работе, бабушек и дедушек нет. А когда кто то заболевает, то следом идет эпидемия, неоднократно лежала с ними, с тремя в стационаре и пневмы были и бронхиты. Я не могу прихвастнуть, что мои дети идеальны в плане здоровья. Я знаю качество нашей бесплатной медицины. Я знаю как трудно отказать детям в игрушке, когда один просит и ждет новую игруху, то остальных тоже в стороне не оставишь. Много нюансов.

мама
Екатеринбург

мама автор темы настоящее мужество и настоящая женщина

Имхо, не в мужестве дело, а в "ответе за тех, кого" ты зачал :) Не смогу я уничтожить своего ребёнка, независимо от того, в форме делящейся клетки он сейчас, или уже плод...

иии
автор

Добрячок Не смогу я уничтожить своего ребёнка, независимо от того, в форме делящейся клетки он сейчас, или уже плод...

вопрос в теме был не о том, делать ли МНЕ аборт или нет, просила совета как с мужем общий язык найти. Решение мы приняли. И бог нам судья

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы я в данном случае не про аборт именно выразилась, а про то что все будет идти так как сейчас идет. Есть планы и мы к ним стремимся. Знаю как порой сложно с тремя детишками одной, муж чаще всего на работе, бабушек и дедушек нет. А когда кто то заболевает, то следом идет эпидемия, неоднократно лежала с ними, с тремя в стационаре и пневмы были и бронхиты. Я не могу прихвастнуть, что мои дети идеальны в плане здоровья. Я знаю качество нашей бесплатной медицины. Я знаю как трудно отказать детям в игрушке, когда один просит и ждет новую игруху, то остальных тоже в стороне не оставишь. Много нюансов.

но не смотря на это на троих Вы решились..

мама
Москва

мама автор темы Трое детей, 1, 3, 5

Автор, то, что Вы устали смертельно, даже не обсуждается!
Но может еще подумать... Потому что

мама автор темы если рожу, то буду любить всем сердцем

и точно не пожалеете. А вот в другом случае...Сами понимаете...
Но, в любом случае, решение за Вами, хорошо, что муж это понимает.

мама
Екатеринбург

мама автор темы просила совета как с мужем общий язык найти

аааа, дак тогда как вам можно советовать - ваш муж, вы его знаете, не первый год с ним живёте. У каждого мужа свой "ключик")))

мама автор темы Решение мы приняли. И бог нам судья

Ну да)))

иии
автор

ПаннаKotta но не смотря на это на троих Вы решились..

мы их планировали и очень их ждали, а тут... увы нет

мама
Екатеринбург

мама автор темы мы их планировали и очень их ждали, а тут... увы нет

Мы тоже троих планировали, но так СКОРО (через 10мес после 2-х родов) третью беременность не ждали...Были слегка обескуражены, но опять же про аборт даже не помышляли. И сейчааааааас - она такая зая , наша третья "неожиданность" ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок

сладкие такие! тьфу-тьфу на вас))

иии
автор

Добрячок наша третья "неожиданность"

замечательная неожиданность, но она третья, мы третью тоже ждали

просто посетитель
Москва

мама автор темы простите, расслабились ))

рожайте тогда, если расслабляетесь в таких вопросах и у вас есть только мнение мужа и правильное.
Трындец, канешь.

мама автор темы он принял мою позицию.

прочитала, ну аманэ. Снизошел

мама
Москва

автор, а если вы в принципе категорически не хотите 4го ребенка - почему мужу не сделать стерилизацию или вам трубы перевязать или и то и другое вместе? Понятно, что сейчас уже поздно, но так..на будущее...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";