рег.мат.капитал на медицину для мамы кто использовал?

мама
Екатеринбург

я счастливая Материнским региональным?

я счастливая И туда так просто не попасть в госпиталь я по знакомству случайно попала

жаль

мама
Первоуральск

девочки кто нибудь брекеты за мат кап детям ставил? У меня проблема, сыну в январе 17, ортодонт сказала что до 18 можно исправить, сейчас звонят из клиники что обсчитали работу на ДВА года 106 тысяч, что делать то? Можно на части оплату поделить?

мама
Первоуральск

я боюсь что в армию загремит он

просто посетитель
Екатеринбург

апну тему.
кто уже зубы починил?
интересует клиника, где и маме и детям зубы полечат.

решительная

девочки, варикоз кто-нибудь лечил?

мама
Екатеринбург

Я обращалась в чкаловскую соцзащиту по использованию рег мат капитала на стоматологию, они сказали, что оплатят только мед услугу, а материалы нет. Им нужен прайс клиники с указанием стоимости каждой манипуляции, пломбы, укола и так далее и расчет по лечению. Вобщем сама мед услуга это копейки, а материалы дорогие.
Кто нибудь использовал на стоматологию?

...

Девочки вопрос по стоматологии
Пролечила зубы сама,теперь нужно устанавливать коронки(это уже ортопедия по идее) на неё одобрят выплату денег?
Спасибо

мама
Екатеринбург

напишите пожалуйста,какие стоматологии точно берут сертификат?

Аноним 940

Здесь была тема, используют мат.капитал на пластическую операцию в "преображенской клинике", говорят без проблем...

Аноним 933

хотела пустить на ипотеку, сказали нельзя, тк я только созаемщик, а собственник квартиры муж. Сделаю тогда титьки, это вроде можно

Аноним 381

Аноним Сделаю тогда титьки,

Аноним 639

Аноним Сделаю тогда титьки, это вроде можно

Тоже хочу, но пока рано, только на след.год.

мама
Екатеринбург

SweetKA

Скульптура Чарли
Завтра еду договор составлять с ними

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. Скажите, а грудью кто то делал уже себе? У нас в соц. защите я первая кто оперировать собрался на рег. мат. капитал.

просто посетитель
Екатеринбург

cavenok

Вы не в Ленинском районе случайно узнавали? Там они вообще ничего не знают, говорят каждый от балды, что им покажется. Мне сказали, что обл. маткапитал нельзя использовать в ипотеку, а другие тут писали, что спокойно его использовали...

Екатеринбург

Что бы использовать рег. мат. капитал на улучшение жилищных условий у мамы ( на чье имя оформлен сертификат) должна быть какая то собственность и приобретаемое жилье должно оформлять в ипотеку. Так сказали в соцзащите Кировского района.

мама
Екатеринбург

Железнодорожный район, зубы кто-нибудь лечил за счет рег.капитала? Может на Визе есть не дорого? Ещё интересует варикоз, кто куда обращался?

мама
Екатеринбург

Тоже спрошу и присоединюсь к вышенаписаным вопросам:
Про варикоз. Лечил кто-нибудь с рег мат капиталом? Очень надо! Вот жду окончание лактации и начинаю подыскивать клинику.
Видимо это "диагноз" у многодеток - зубы и варикоз

мама
Екатеринбург

Так все-таки только после 2х лет ребенкиных использовать можно? И на лечение мамы тоже? У меня мелкой год, хочу сделать себе лазерную коррекцию зрения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";