похвалите/поругайте ваш автомобиль

мама
Екатеринбург

Сейчас у нас Шкода Октавия. Три автокресла на заднее сиденье не влезают, что меня сильно огорчает. Если едем всей семьей, я сижу как куцик сзади между двумя автокреслами, и еще одно автокресло на переднем сидении.
Думаем со временем брать семиместный авто. Похвалите/поругайте вашу машину.

просто посетитель
Екатеринбург

Бюджет не важен?

мама
Калининград

у меня мерседес Вито, очень довольна... высоко сижу, далеко гляжу... но вот на мужниной муцубиши не могу ездить, низко и дорогу плохо видно

Екатеринбург

У меня Мицубиси Аутлендер XL. Сзади три автокресла, большой багажник, большой клиренс. Очень довольна.

мама
Екатеринбург

Хонда Мобилио. 7-местка. Правда два кресла и бустер сзади впритык, поэтому приходится мне тоже

КиТТи КэТ автор темы сижу как куцик сзади между двумя автокреслами, и еще одно автокресло на переднем сидении Сидениями в багажнике пользуемся только если нас больше 5-ти в машине едет.
Так-то для семейных разъездов хотелось бы Хёндай Старекс.

мама
Екатеринбург

У меня Лада Ларгус))) Во втором ряду три полноценных автокресла детских. Сижу спереди рядом с мужем. Коляска для двойни влезает в багаж и еще куча всего

мама
Екатеринбург

Lesena* у меня мерседес Вито,

как детей рассаживаете?

мама
Екатеринбург

Мама-Таня Мицубиси Аутлендер XL. Сзади три автокресла,

все три на изофиксе или нет?

мама
Екатеринбург

мицубиси паджеро, кресла и бустер на заднем сиденье спокойно влазит, третий ряд раскладываем когда бабушка с нами едет, там сидит один старший сын, взрослым там тяжко. Минусы только то, что машина большая, проблема с парковками вечно, особенно у бассейна на Визе))) ну это мои тараканы

мама
Екатеринбург

Постою, послушаю. Тоже интересно! В мерсе ешке и Х5 когда пять человек- тесно.

КиТТи КэТ как детей рассаживаете?

Присоединяюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

ChIrina

А на третий ряд как попадать? Поднимать сиденье второго ряда? Вот меня смущает, что два этих места неполноценные чтоли, взрослого не посадить туда :-/ это касаемо семи местных авто

мама
Екатеринбург

кашкай, все нравится, но места сзади маловато, но 3 кресла можно поставить. а еще вспомнила, окна высоко, дети, когда мелкие были, ничего не видели, хоть в креслах сидели.

мама
Калининград

КиТТи КэТ как детей рассаживаете?

Нюра* Присоединяюсь к вопросу

автокресла , машина то 7-ми местная так что и дети и нянька помещаются

мама
Екатеринбург

Нюра* А на третий ряд как попадать?

вот тоже интересно. если например на 2ой ряд не входят три кресла, мне придется старшего сажать на 3й ряд... и что бы его туда посадить, нужно будет все время кресло убирать со 2го ряда?

L&V
мама
Екатеринбург

У мужа был аутлендер, еще нормальной, не российской сборки,
По поводу места не спорю не мало, но после 80 тысяч пробега просто посыпался, полетело все
Еле еле наполировали и продали

мама
Екатеринбург

Lesena*

Про Вито муж все время смеется, что можно как маршрутке подрабатывать если без детей поеду... вы на ней постоянно? Или эта машина только для поездки всей семьей?

Екатеринбург

У меня без изофиксов кресла. Посередине 9-18 кг, по краям те, которые большие. Когда покупали машину, с креслами в салоны ездили)))

мама
Екатеринбург

Lesena*

А как там? Два ряда по три кресла? Проход для того, чтобы свободно пройти к ряду? Надо фотки посмотреть...

Екатеринбург

Elenina

У меня тоже японской сборки, но пробег пока маленький - 25 тыщ

мама
Екатеринбург

Lesena*

Или там три ряда сидений? Третий три места и два по два?

мама
Екатеринбург

cvectok

не одна я тут ларгусовод, у нас двойняшки на 3 ряду, впереди муж и старшая дочь, мой второй ряд сижу на сдвоенном сидении, одно кресло практически всегда сложено-проход к третьему ряду.

мама
Калининград

Нюра* Про Вито муж все время смеется, что можно как маршрутке подрабатывать если без детей поеду... вы на ней постоянно? Или эта машина только для поездки всей семьей?

я на ней постоянно, ну она так и есть... я просто не могу на обычной ездить, ну низко мне и капот перед носом длинный доргоу плохо видно

Нюра* А как там? Два ряда по три кресла? Проход для того, чтобы свободно пройти к ряду? Надо фотки
посмотреть... у меня получается задний ряд 3 кресла, передний 2 кресла и 2 впереди возле водителя, проход довольно таки свободный, есть вариация два ряда по три места и третья седушка переднего ряда откидная, чотб проход был, тогда машина 8-ми местная получается

мама
Екатеринбург

Муж смотрел GL, крузер и инфинити... И везде эти два места в багажнике... Ерунда :-(

мама
Екатеринбург

Lesena*

Вот наверно три два и два удобнее:-) нашла фото такого, проход хороший!!! Хороший вариант!!!

Екатеринбург

Нюра*

Пусть посмотрит discovery 4, а из более бюджетных explorer

мама
Калининград

Нюра* Вот наверно три два и два удобнее:-) нашла фото такого, проход хороший!!! Хороший вариант!!!

да намного удобнее, там проход более свободный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";