похвалите/поругайте ваш автомобиль

мама
Екатеринбург

Я на ситроене с4 езжу. Три кресла сзади.
муж мечтает о старексе

мама
Екатеринбург

а у меня волга семиместная мои раньше любили просто лежа ездить (когда долго, в деревню) - там все раскладывается.

мама
Екатеринбург

У нас toyota sienta 7 мест, довольны! 4 детей и я с мужем. Все входим!

мама
Екатеринбург

MamaSofiya

А как на задние два места надо попадать?

мама
Екатеринбург

У нас тойота сиенна, 7 мест. Все входим, очень комфортно. Двери купе. Семейный минивэн.

мама
Екатеринбург

Фольксваген Тоуран. Можно взять в комплектации 5-и местный или 7-ми местный.
7-ми местный будет подороже и вы останитесь без багажника.
В 5-и местном в багажник входит детская коляска или 2 снегоката сразу и куча чего еще.
Из плюсов - хорошая трансформация салона. Каждое сиденье сзади можно регулировать отдельно. Двигать вперед-назад. Делать положение сидя-лежа. Можно их вообще убрать и возить большие грузы.
2 детских кресла и бустер входят очень хорошо. Мы даже на юг своим ходом ездили.

мама
Екатеринбург

MamaSofiya toyota sienta

zhasmin81 ойота сиенна, 7

она праворукая?

мама
Екатеринбург

Гадалка 2 детских кресла и бустер входят очень хорошо

на заднее сиденье? бустер в середине между креслами?
у вас 5местный, я так понимаю...

мама
Екатеринбург

КиТТи КэТ

нет, левый

мама
Екатеринбург

Dead Moroz Sienta и Sienna - разные автомобили

буду знать

мама
Екатеринбург

КиТТи КэТ на заднее сиденье? бустер в середине между креслами?
у вас 5местный, я так понимаю...

да у нас 5-местный. Дети все на задних сиденьях.
Еще из + вспомнила. Он 140 л.с. Соответственно, попадает под налоговую льготу для многодетных. Транспортным налогом не облагается. Ну и сборка у него немецкая (эту модель только там собирают).

мама
Екатеринбург

Гадалка Еще из + вспомнила. Он 140 л.с. Соответственно, попадает под налоговую льготу для многодетных. Транспортным налогом не облагается. Ну и сборка у него немецкая (эту модель только там собирают).

ооо, круто-круто))

мама
Екатеринбург

Гадалка 2 детских кресла и бустер входят очень хорошо

если бустер входит, то и 3 кресла должны войти, я так полагаю.

мама
Екатеринбург

Гадалка

Уже почти впечатлилась вашей машиной, но
140 лошадей, это 1.4 л всего ((((
2,0 уже 196
Да и клиренс 15см не радует

мама
Екатеринбург

ОЧепятка 140 лошадей, это 1.4 л всего ((((

МощИ у неё хватает. У нас механка. И по грязи и по сугробам прёт. И по трассе хорошо бегает. У меня муж проф.водитель. Он под себя выбирал. Ну и чтоб я по городу могла поездить: садик-дом-работа-магазин.

ОЧепятка Да и клиренс 15см не радует

Это да, печалька. ( Она еще и длинная. Поэтому "пузом" всё собрать может (типа "лежачих полицейских") Но если про это помнить и на кочки не лезть, то ездить можно. :)

Екатеринбург

три кресла без особых проблем помещаются и в Фокусе, и в Каптиве. правда вот кресло в середине сильно мешает откидывать спинку бокового для прохода на третий ряд. И вообще, мне капец как неудобно усаживать детей через распашные двери, хочу купейные. Ну и когда раскладываешь третий ряд, лишаешься багажника :( А как впихивать четверых-пятерых детей, вообще не представляю. При этом Вито, Старекс и т.п. - это как-то слишком, хрен запаркуешься в городе. Где бы посмотреть вживую Фольксваген Кадди Макси? по прочитанным обзорам он мне нравится больше всех

мама
Екатеринбург

МегаТанчик Фольксваген Кадди Макси?

интересно, а он бывает автомат?

просто посетитель
Екатеринбург

Крайслер Вояджер
7 мест и всем удобно))
И еще куча места под багаж сзади останется.

мама
Екатеринбург

вот с мужем мы мозг и ломаем))) нужно машина, что бы:
-впихнуться с максимальным комфортом и безопасностью всей семьей, чтобы при этом в багажнике было место, ибо поездки с детьми и багаж неразделимы, причем багажник должен быть приличный.

  • размер, чтобы парковаться было удобно- у нас во дворе ну ооочень все узко
    -автомат
  • ну и цена))))
Екатеринбург

КиТТи КэТ а он бывает автомат?

мне пофиг, муж автомат ни в жизнь не купит всё равно

мама
Екатеринбург

Lesena*

Ай какая машина класснаяяяяяя.... дорогая в обслуживании? Детали легко достать???или ее только у диллера обслуживать?
По теме: у нас ниссан пресаж, старушка 2010 года.,. Любим ее нежно, менять надо, но вот еще ничего другого равноценного или превосходящего за эти деньги+еще тыщ 200 не нашли.... атк я там пятерых детей умещаю, все с автокреслами, старшая на бустере на том сидении которое откидывается в среднем ряду.

мама
Екатеринбург

У меня Калина универсал. На заднее сиденье спокойно влезло автокресло и 2 бустера. Багажник огромный. Но будут деньги - будем покупать машину побольше.

мама
Екатеринбург

У нас Toyota Verso. Я в восторге от автомобиля, конечно в характеристиках я особо не понимаю, нуу очень удобная машина. Сзади 3 полноценных сиденья с ремнями, 3 кресла помещаются спокойно. Есть 2 дополнительных сиденья в багажнике (если уж сильно надо еще пару человек везти). В багажник много чего входит, точно знаю что влазит коляска и снегокат, еще и места много остается.

мама
Екатеринбург

Ниссан Патфайнер, жутко люблю нашу лошадку, третий ряд из двух мест просто супер, старшие едут там, младший на втором ряду, еще места для бабушки и дедушки остается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";