Очень страшно! Чувствую животе шевеления!

Аноним 968
автор

то ли в телефоне доверия тему создавать, то ли в многодетной семье, то ли в здоровье..............................
Я понимаю, что название и тема вызовет у многих ржач, но я так напугана(((((
Сегодня почувствовала в животе шевеления, очень похожи на шевелния во время беременности. Такие толчки легкие, с разной периодичностью, живот немножко поднимается бугорком. Но я не могу быть беременна!!!! Муж в сентябре сделал вазэктомию, он бесплоден должен быть. У меня трое малышей, младшей нет и восьми месяцев, а у меня опять что-то шевелится....
Поддержите, подбодрите!
Я надеюсь, что может это паразиты? госпади, хоть бы это были глисты! (то ли смеяться, то ли плакать)
записалась на завтра на узи, трясет всю

мама
Екатеринбург

аноним автор темы записалась на завтра на узи, трясет всю

а тест на беременность не пробовали делать?

N L
мама
Екатеринбург

а менструация -то есть у вас? что прям реальные толчки? у меня были подобные ощущение в течение полугода после родов, но такие несильные.

мама

Ржака. Где трое, там и четвертый. Кроме шевелений нет признаков? Где фото теста?

Аноним 968
автор

kvetek а тест на беременность не пробовали делать?

делала месяца полтора назад т.к одно утро меня тошнило, ничего не показал
сейчас дома теста нет, вечером муж еще купит

мама
Екатеринбург

У меня такие ощущения бывают из-за кишечника, проблемный он.

мама
Екатеринбург

автор, у вас никогда не было колик?
или вы не чувствовали почти 5 месяцев, что вы беременна???

у меня часто бывает в животе какая-то движуха, похожа на шевеления. Но если точно знаю, что я не беременная, так и не парюсь по этому поводу.
у вас 3 детей и вы не можете понять - то ли у вас пятый месяц беременности, то ли нет?????

Так что - бывает????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тест сначала сделайте. У вас лактационная аменорея? Мне так тоже иногда кажется-причем даже муж чувствовал-оказалось просто газы

мама
Екатеринбург

аноним автор темы делала месяца полтора назад т.к одно утро меня тошнило, ничего не показал

тогда вряд ли до шевелений так быстро дошло бы
кишечник это

мама
Екатеринбург

аноним автор темы госпади, хоть бы это были глисты!

Вот они, мечты многодетных мам!

Аноним 827

УЗИ все покажет.

мама
Екатеринбург

Ususik или вы не чувствовали почти 5 месяцев, что вы беременна???

а почему 5 месяцев?

Аноним 968
автор

NikLiDa а менструация -то есть у вас? что прям реальные толчки? у меня были подобные ощущение в течение полугода после родов, но такие несильные.

месячных нет. я грудью кормлю
да, реальные толчки, до сегодняшнего дня их не было((((

Аноним 827

аноним автор темы да, реальные толчки, до сегодняшнего дня их не было((((

Аноним 215

аноним автор темы шевелния во время беременности

у меня после беременности , иногда при "хождении" газов были такие ощущения. но,а вам для начала сделать тест и думать дальше

мама
Екатеринбург

Делайте тест быстрее)

Аноним 968
автор

Кариес Ржака. Где трое, там и четвертый. Кроме шевелений нет признаков? Где фото теста?

а мне не смешно, не готова я к четверому
муж даже на вазэктомию согласился

нет бльше признаков и тест только вечером сделаю
ох колбасит меня капец

мама
Екатеринбург

Просто вспомнила. У меня кота кастрировали, через некоторое время они с кошкой "сблизились", мы спокойны, он же не может!!! Ага, щас, через пару месяцев котята родились (я даже тут тему создавала). Котенок кстати красивущий получился.

Аноним 827

А если беременны все же - что делать будете?

мама
Челябинск

Рысёнок* Тест сначала сделайте.

тест при 5 месяцев уже не покажет) а то автор сделает - увидит 1 полоску и рад будет. до родов

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы месячных нет. я грудью кормлю
да, реальные толчки, до сегодняшнего дня их не было((((

Екатеринбург

аноним автор темы Я надеюсь, что может это паразиты? госпади, хоть бы это были глисты!


кишечник у вас бурлит.перельстатика или как там ее у меня тоже иногда так бывает.пугалась по началу.особенно это чувствуется после недавних родов,потому что стенки брюшины еще слабенькие.вы недавно родили?

Аноним 968
автор

жкт спокойный, газов нет.....

Ijoy Вот они, мечты многодетных мам!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

я бы уже сама со всей толпой детей ,летела бы в аптеку

мама
Екатеринбург

kvetek а почему 5 месяцев?

а на каком месяце шевеления? в 17-20недель, если даже толчки. Ну 4 месяца.
Не неделя же ))

Аноним 215

аноним автор темы месячных нет. я грудью кормлю

кстати , это не показатель. извините за интимный вопрос,а вы предохранялись, или одно предохранение "кормление грудью"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";