Очень страшно! Чувствую животе шевеления!

Аноним 968
автор

вчера вечером сделала тест - ничего
на узи записалась на 4 часа, но как оказалось детей сегодня оставить не с кем
муж спокоен как удав, сказал, что дождемся выходных и поедем на узи (мы в пригороде живем)
сегодня ничего не шевелится, слава богам я тоже подуспокоилась, ну не могу я быть беременной)

в выходные отпишусь как на узи схожу

Екатеринбург

блин, как страшно))) ждем выходных

Аноним 80

чужой. начало

автор, у меня так бывало не раз, ну реальное ощущение пинков, тоже муж даже чувствовал. кишечник))))

мама
Екатеринбург

У меня тоже такое было. Прям как толчки. Но я мелкого весь день таскала, это толи пуп начал пульсироаать, толи мышцы дергаться. Как то так

мама
Екатеринбург

малышу 7 месяцев... тоже так было. реально испугалась. Муж после работы привез тест - все норм

Екатеринбург

аноним автор темы муж спокоен как удав

это же главное)))

мама

у меня тоже так было, после родов около 5 мес прошло. беременности только 100% быть не могло, т.к. секса не было. в итоге я поняла, что это кишечник, а чувствуется так (и даже видно), потому что тоже была очень худой, и мышцы живота еще не сошлись обратно, если лечь на спину то видно было что щель между мышцами (диастаз прямых мышц, погуглите как проверить). И вот как раз все эти шевеления чаще всего проявлялись в лежачем положении.

мама
Екатеринбург

Duti

Да всё тесты показывают прекрасно. Там реакция на Хгч идет, а он во время беременности есть. Если что, я ради интереса, пробовала месяцах на семи - сразу же вторая полоска выскакивает.

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы в выходные отпишусь как на узи схожу

так сходили или нет?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы госпади, хоть бы это были глисты

Это что ж за глисты такие, что живот ходуном ходит? С анаконду они что ли?

Аноним 102

Кёнас# С анаконду они что ли?

N L
мама
Екатеринбург

Кёнас#

Екатеринбург

Кёнас# анаконду они что ли?

Как вариант бычий цепень, от 4 до 40 метров в длину.

N L
мама
Екатеринбург

БлондинкаАня Как вариант бычий цепень, от 4 до 40 метров в длину.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня Как вариант бычий цепень, от 4 до 40 метров в длину.

Да ладно

O*La*La у меня тоже так было, после родов около 5 мес прошло

У меня тоже такое было, мало того когда руку кладёшь чувствовалось движение, а страшно было как будто забыла родить кого то ещё

мама
Екатеринбург

Пади автор уже разродилась

мама
Екатеринбург

Автор, как дела то у вас?

Аноним 358

мне врач говорила, что шевеления бывают у многих родивших женщин.
После родов кишки еще не легли на место и газы вызывают чувство шевеления.

Екатеринбург

Полностью понимаю автора,у меня после беременности на протяжении уже четырех лет точно такая же ерунда,как будто ножкой ребенок толкает.Со стороны желудка у меня,в положении лежа.Выпуклости эти видно.Реально как во время беременности .Узи делала.все в норме.Так что живу с этими"бабочками".

Екатеринбург

Настяяяяя Полностью понимаю автора

Анализы на гельминтов сдайте . Видела дважды обморочное состояние у людей при выходе члеников бычьего цепня))) около 40см в длину. А то, что оставалось внутри продолжало шевелиться....

Аноним 968
автор

к выходным разболелись дети и мы не поехали на узи
больше ничего не шевелилось, ну я и успокоилась - не могу я быть беременной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";