по пособию на третьего подскажите

Аноним 736
автор

Спасибо! и еще один, последний вопросик, то есть если семья подтвердит что она малоимущая, то мать будет получать около 6 тысяч до полутора лет ежемесячно и плюсом 7 тысяч до трех лет, правильно?

Аноним 323

Девочки,подскажите мне,пж, сколько срок действия справок?В данном случае форма 40...Всегда была вроде месяц,а сегодня пришла в Чкаловскую оформить все пособия...а мне специалист начала петь про 10 дней срока "годности"...пришлось развернуться ни с чем...

мама
Екатеринбург

аноним В данном случае форма 40...Всегда была вроде месяц месяц действительна, я в феврале сдавала док., справки было 3 недели)

Екатеринбург

аноним автор темы если семья подтвердит что она малоимущая, то мать будет получать около 6 тысяч до полутора лет ежемесячно и плюсом 7 тысяч до трех лет, правильно?

правильно. Просто пособие до 1,5 от дохода не зависит, а особое пособие на третьего - зависит.

Аноним 736
автор

Татьяна Вакалюк

Аноним 0

Татьяна Вакалюк

а адресная помощь малоимущим сразу тоже оформляется?

мама
Екатеринбург

аноним а адресная помощь малоимущим сразу тоже оформляется? Да

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк 2) компенсация 30 процентов расходов на оплату коммунальных услуг, включающую в себя оплату горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставок бытового газа в баллонах), отопления (теплоснабжения, в том числе поставок твердого топлива при наличии печного отопления в домах, не имеющих центрального отопления), в пределах нормативов, устанавливаемых Правительством Свердловской области;

Девочки, это на собственников жилья распространяется или достаточно быть прописанным с детьми? Поясняю. Собственник квартиры мама. Прописана я с детьми. Скоро стану многодетной. Могу рассчитывать на эту льготу?

мама
Екатеринбург

Olik M Прописана я с детьми. Скоро стану многодетной. Могу рассчитывать на эту льготу? Достаточно быть прописанным с детьми

мама
Екатеринбург

katya0909 Достаточно быть прописанным с детьми

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк компенсация 30 процентов расходов на оплату коммунальных услуг,

undefined
Девочки, подскажите пож.: это куда и какие бумаги надо нести, что бы получить эту компенсацию?

мама
Первоуральск

Татьяна Вакалюк

У меня есть тоже маленький вопросик, извините автор темы просто пока я со специалистом столкнулась... мы пособие получаем на проезд для детей школьников, а как же они бесплатно то будут ездить на транспорте с каким-то удостоверением или из этих выплат платить наличными?

Екатеринбург

Atatka это куда и какие бумаги надо нести, что бы получить эту компенсацию?

в ЕРЦ. список не вспомню, но, думаю, на сайте у них должна быть эта информация. ну или позвонить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";