машина для семьи с 3-мя детьми

Аноним 166
автор

Кто на чем ездит? Для меня принципиально, чтобы все были в автокреслах, не в бустерах, слишком еще маленькие. И предпочтительней, чтобы все помещались сзади, т.е. не 7-ми местная с 2-мя рядами кресел была машина, а нормальная с нормальным багажником,только сзади широкая. Как вариант рассматриваю- одного ребенка спереди при отключенной подушке в хорошем автокресле и 2-е детей + худой взрослый сзади. накидайте вариантов. Бюджет- 700- 900 тыс

просто посетитель
Екатеринбург

Это Я автор темы Бюджет- 700- 900 тыс

БУ надеюсь?

Екатеринбург

тоже послушаю))

Аноним 166
автор

ВДУЧ БУ надеюсь?

да:)если придумаете новую - буду благодарна, хотя я и сама знаю- Лада ларгус например, он не хочу

Аноним 166
автор

Tigrа у подружки в кашкай трое в креслах входят на заднем сиденье

неа...не входит там 3 полноценных кресла,скорее всего там один бустер, а у меня - двое дошкольников + ляля

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я б бу паркетники смотрел бы - ректон 3-5 летний скажем.
Крузак 100 дизель тут 2003 года был (пробег 150) за 750

Можно минивены небольшие -s-max, гелекси, зафира
Можно хюндай Н1 - это полноценный минивен но для парковки в центре большеват

Но все бу - за 700т ФФ3 только сильно простой есть

Екатеринбург

У нас Huyndai Santa Fe 2011 г. Сзади входят 3 автокресла (тоже 2 дошкольника и ляля). Багажник вместительный. Зимой входили одновременно коляска и снегокат :-)
Б/у, наверное, стоит 900.

Li@
мама
Екатеринбург

Зафира идеальный вариант. Салон широкий. Трое влезали. Сейчас поменяли на антару. Лялька спереди будет, подушка отключается. Когда искали машину посмотрели всё, что можно, вместительнее и бюджетные опеля не нашли.

Аноним 165

У нас киа сорента. У маня детей правда двое, но перевозили еще и подружку, всем было свободно. Покупали на аукционе в карее.

мама
Екатеринбург

у меня Тойота Матрикс, влезают: кресло 0-18, кресло 15-36 и бустер.

Tigrа Что значит "скорее всего там"? Я-то видела и вижу. У нее тоже двое дошкольников и ляля.

значит, что с бустером влезают, т.е. 2 кресла и бустер, а не 3 кресла))))

Аноним 724

У нас Хенде Старекс, было 11 мест, 3 убрали, переоформили на категорию В. Нас пятеро, места навалом! Всем довольны! За 900 можно годовалый взять, кстати - дизель - очень экономный. Нас по всем параметрам устраивает!

мама
Екатеринбург

На кашкай три ремера кидфикс входит, если изофиксом не крепить.
А уж если одно кресло 0-13 против шерсти, то точно все войдет

мама
Екатеринбург

Посмотрите шевроле орландо.

анонимный автор

У нас был ГАЗ 2217 (Баргузин)

Аноним 166
автор

Tigrа Что значит "скорее всего там"?

Примеряли в салоне. 2 кресла и бустер- да, 3 кресла- нет. Ну или у нее какие то супер- узкие кресла

Аноним 166
автор

анонимный автор У нас был ГАЗ 2217 (Баргузин)

:) ну если еще парочку рожу точно наш вариант будет
Спасибо всем за варианты, про некоторые марки даже не подумала сама

мама
Екатеринбург

Тойота Сиента

Екатеринбург

Мы на Шевроле Лачетте все впятером ездим. Сейчас два кресла и бустер, но три кресла тоже входят впритык.

мама
Екатеринбург

Пежо 4007 - самая удобная семейная машина, 2 ряда кресел, большой багажник, свободная внутри и комфортная))) б/у как раз тыщ за 700-900 и выйдет.

Аноним 550

мы на тайота виш ездим. 7 местный автомобиль, правда праворукий, думаю есть такая же модель для европы, места очень много, багажник огромный.

мама
Екатеринбург

Ситроен Гранд Пикассо посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

форд S-max, toyota verso, opel Zafira

мама
Екатеринбург

Лада Ларгус 7 мест,нам нравиться и недорого.

мама
Екатеринбург

В крупный седан три кресла входят,если не крепить изофиксами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";