Скидки для многодетных)))Бывают такие заведения? магазины? кафе?)

Екатеринбург

LiebeMutti

ну потрясла я в том же имаджинариуме свидетельством, дали мне скидку,купила детям игрушек,что в этом плохого,,или вы и дисконтными карточками принципиально не пользуетесь

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс что в этом плохого,,или вы и дисконтными карточками принципиально не пользуетесь

у них даже на сайте об этом написано
http://www.imaginarium.ru/promociones/listado?metodo=mostrarPagina&paginaProducto=2

мама
Екатеринбург

КатяМ А что это дает? Или каждый раз разные предложения?

честно не знаю, просто карточку потеряла я старую, на кассе - увидела написано предложение для многодетных, якобы оформляете карточку (или в старую вбивают) и будет вроде доп скидка на все покупки, когда я попросила вбить - сказали, что только с оригиналами свидетельств это делается, естественно у меня с собой их не было. А магазин этот я не люблю, хожу редко туда...но во всех ДМ - есть это.

Екатеринбург

меня вообще удивляет когда как, например,в ЗЯ покупать люкс с 20%скидкой или ломиться в стокманн на сумасшедшие дни,сбивая все вокруг-это нормально,а как девушка спросила про хоть какую-нибудь скидку длч многодетной семьи так это сразу позорно и неприлично...

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс дали мне скидку,купила детям игрушек,что в этом плохого,,или вы и дисконтными карточками принципиально не пользуетесь

Да с чего вы взяли, что я негативно отношусь к скидкам или к многодетным? Просто честно, в кафешках или магазах ну не видела такого, чтоб прям для многодетных было. А вот дисконтные карты дают во многих магазинах, когда после первой покупки (возможно, на определенную сумму) дают скидку на последующую. Так-то у меня во многих детских магазинах уже есть дисконтные карты, так что смысл искать скидку именно для многодетных? И в кафе встречалась с таким.

Екатеринбург

LiebeMutti

Извините,если не так вас поняла,но ваша фраза о том что "ни кафешки ни магазины ничего не должны многодетным"меня почему-то натолкнула на мысль о том что вы именно негативно относитесь к вопросу о скидках для многодетных

+++
просто посетитель
Екатеринбург

zhasmin81 поэтому, извините, пусть раскошелятся!!!

кто? владельцы кафе и магазинов?

мама
Екатеринбург

КатяМ это исключительно добрая воля руководства этих магазинов

    1. zhasmin81 поэтому, извините, пусть раскошелятся

Вот поэтому я и написала, что магазины и кафешки ничего не должны многодетным.

мама
Екатеринбург

zhasmin81 многодетные, а взять ту же Московскую область - там быть многодетным гордость, включающая кучу льгот и привелегий!!!

А льготы и привилегии идут от правительства Москвы или от владельцев магазинов и кафе?

Екатеринбург

В Пышме в магазинах сети "Я расту" (детская одежда и обувь) есть скидка для многодетных. У меня вообще-то при том количестве обуви, что я у них закупаю, уже и так накопилась максимальная скидка, когда девушки мне об этом сказали. Зато теперь знают в лицо, дают дельные советы, предоставляют скидку даже бабушке без всяких документов. И еще т.к. у нас близнецы, очень сложно найти бывает одинаковые или похожие пары одного размера - в этом магазине я нахожу такие, или возят для нас специально. В "Оленьих ручьях" еще есть скидка.

Екатеринбург

Владельцам клиник частных не выгодно, чтобы у них больше детей наблюдалось? Ведь или контракт на наблюдение одного ребенка или сразу на троих. Да и в кафе пятеро больше съедят, чем трое. Надо просто поискать тех, кто предоставляет услуги, ориентир рванные на детей и кому это выгодно может быть.

автор
мама
Екатеринбург

КатяМ

В галилео класс!

ВАЛи

А что за условия ? Да, речь, про политику заведения! Вот я решила в своих заведениях при предъявлении удостоверения делать скидку !!! Мне кажется это хорошая тема. И вообще совместно с другими заведениями карту сделать скидка для многодетных)

автор
мама
Екатеринбург

zhasmin81

Прикинь! У меня друг из Москвы с тремя детьми приехал и говорит. Это только у вас быть многодетным стремно ! В Москве доя многодетных куча всего, а здесь даже в стремнвм музее на тебя как попрошайку смотрят .

автор
мама
Екатеринбург

nniv

Вот ) тоже интересно ! Девочки давайте не спорить. А лучше полезной инфой делиться . Короче ! Я многодетным даю скидку 7 процентов в своих аптеках и 10 проц в клинике! Займусь общей дисконтной картой

автор
мама
Екатеринбург

ФренсисМорган

Да!!!!

просто посетитель

Ая скидку 7 процентов в своих аптеках и 10 проц в клинике!

А что за аптеки и клиника?

ольгаосень В Пышме в магазинах сети "Я расту" (

ольгаосень В "Оленьих ручьях" еще есть скидка.

Оль, а где они находятся?

мама
Екатеринбург

КатяМ zhasmin81
Можно сказать за счет таких как мы и повышается демография в РФ, поэтому, извините, пусть раскошелятся

Вот к чему это сказано? После таких высказываний и формируется такое общественное мнение о всех многодетных

+100
По теме, ни где не встречала скидки для многодетных, хотя может не обращаю внимание)

мама
Екатеринбург

Mila3088 В ДМ специальные условия

только для этого надо принести ВСЕ свид-ва о рождении, чтоб они в базу вбили

у меня только удостоверение отксерили.

мама
Екатеринбург

nniv В Эконике можно получить карту мамы 20%. Нужны свидетельства, я приносила паспорт со вписанными детьми.

Они тоже попросили только свидетельство

автор
мама
Екатеринбург

Ягодка опять

Гомеопатические аптеки

Екатеринбург

Девочки, а в Галилео какую скидку предоставляют ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";