Скидки для многодетных)))Бывают такие заведения? магазины? кафе?)

мама
Екатеринбург

Mila3088

Ни фига нет у них.на той неделе пришли и спросили-ни каких условий "особых"

папа
Екатеринбург

Батюшка в п.Сарапулка, крестит многодетных бесплатно

Екатеринбург

В магазинах "Пятерочка" до 14 часов скидка для многодетных 5 процентов

Аноним 295

Mamsik4

во всех?откуда вы это узнали?где то написано*?

мама
Екатеринбург

Девочки, а знает кто-нибудь, есть ли до сих пор в Парке Бабочек день раз в месяц, когда многодетные могут со скидкой билеты покупать?
И ещё сегодня с горечью выяснила, что на Крокодиловую ферму надо всем билеты покупать по полной цене (только дети до 3 лет невключительно бесплатно). Итого - 1700 на нас всех. Очень дорого мне показалось - не поехали сегодня((((((

мама
Екатеринбург

Добрячок есть ли до сих пор в Парке Бабочек день раз в месяц

были 3 мая у них. Спец-но спросила - скидок нет ни каких.....
Честно говоря я больше ожидала от парка бабочек.

мама
Екатеринбург

Mila3088 скидок нет ни каких

Печально((((
Действительно, за такие деньги на весь наш состав

Mila3088 больше ожидала от парка бабочек

мама
Екатеринбург

в парке бабочек - только дети до 3-х лет бесплатно.
Сильный восторг у мелких вызвали птицы (попугаи, амадины, голубь). Зашли к ним в "клетку" и кормили с рук всех этих птичек. Они садятся на руки, на голову, на плечи - дети в восторге. Кушают с рук, не кусая. На меня сел голубь - на что средненькая закричала " Мама тебя курица полюбила" -смеялись все кто там был. Свиньи понравились, цыплятки (трогать не разрешают). Бабочек там мало - я думала там правда ПАРК - а там просто их около 30- штук - крупных, и как мне показалось все одинаковые, только расцветкой отличались не много. Еще восторг от Летающей собаки (мы сначала подумали что это летучая мышь) - но к нам подошла работница парка - и объяснила - сама предложила покормить их. А там семейка - мама+папа+2 малыша - так здорово.
В целом - больше все напомнило контактный зоопарк (а туда так-то дешевле сходить )

мама
Екатеринбург

Mila3088 больше все напомнило контактный зоопарк (а туда так-то дешевле сходить )

Где он находится?

мама
Екатеринбург

Добрячок Где он находится?

так то их много по городу. Мы ходим в Гранат. на Амудсена (возле КИТА). Там всю живность потрогать можно....покормить, деткам нравится очень. И нет большой толпы.

мама
Екатеринбург

Mamsik4 В магазинах "Пятерочка" до 14 часов скидка для многодетных 5 процентов

  • я тоже ей активно пользуюсь. Кассиры меня уже знают и удостоверение не приходиться показывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";