Кто живет за городом в своем коттедже с тремя и более детьми?

Аноним 660
автор

Девочки, распишите пожалуйста Ваш день, как развозите детей (школы, д/сады, кружки), сколько километров приходится наматывать по дорогам?
Жалеете, что переехали или нашли массу плюсов?

Аноним 413

Жила с одним (сейчас ему 3,8). Была готова повеситься. В городе легче. Хотя загород загороду рознь. Сейчас тут налетят любители природы
А я люблю город вот и все)

просто посетитель
Екатеринбург

Я живу загородом с 3 детьми.
1ребенок в садик пойдет с сентября, 2 школьники, учатся в Екатьеринбурге.
18 км до города по трассе ездим каждый день по 2-3 раза, место не хотела бы называть.
Что переехали не жалею ничуть, деть во дворе сами по себе играют весь день, я своими делами по дому занимаюсь. Из школы привожу, делаем уроки, развожу по секциям, либо из школы сразу в секции, их жду, затем домой и папа будет вечером младшую забирать когда с работы поедет. Ничего такого сложного не вижу, живем так уже 7 лет и нравится.

Аноним 701

Записывайте
8-00 отвожу 2 и 3 в сад. 1 отец увозит на тренировку.
11-00 забираю 1 с тренировки, везу на музыку и в школу.
Дальше от расписания: могу мелких на занятия отвезти, могу домой до вечера. Вечером всех собираю и домой. Если у кого-то вечерние занятия/тренировки или сбор из разных районов, то кто-то помогает.
В промежутках заезжаю в магазины, домой - приготовить, прибрать, поменять сумки с экипировкой. Каждый из 3 детей помимо сада/школы посещает 2 допа.
По километражу не скажу, а на бензин около 7 т.р ежемесячно выходит. Но я живу очень близко. Все успеваем, дома бывать тоже))))). В квартиру не вернусь))).

123

Живу за городом с тремя детьми.
Младший ходит в садик рядом с домом. Двое старших учатся в Екатеринбурге. Отвозим, привозим.

цветок сирени В квартиру не вернусь

Аноним 660
автор

Гипоталамус 18 км до города по трассе ездим каждый день по 2-3 раза, место не хотела бы называть.

А какое направление?

Аноним 660
автор

цветок сирени По километражу не скажу, а на бензин около 7 т.р ежемесячно выходит.

А сколько км. до города, и какое направление?

Аноним 660
автор

123 Младший ходит в садик рядом с домом.

Т.е. садик обычный поселковый или частный?

Аноним 660
автор

Почему все пишут анонимно?

Как прибираете дом, сколько квадратов? Прислуга есть?

lvz
мама
Екатеринбург

че там прибирать-когда все в школах и садиках

мама
Екатеринбург

Я живу. Пока с тремя. Двое школьники в екб, один садичный возле дома. По одному допу у школьников.
Наш выход- бабушка с квартирой в городе, возле школы. Ну, и езды конечно, много. Только я не могу весь день просидеть дома, мне обязательно нужно движение. В город не хочу. Живем в 20 минутах от современника.
Уборка всем составом один раз в неделю. Папа у нас идейный вдохновитель, ответственный организатор и пристрастный контролер, так что прибираемся на совесть.

Аноним 701

У нас черта города. Чусовской тракт, 4 км))).
Раз в неделю дом прибирает Миссис Хадсон.
Вы тоже аноним

Екатеринбург

Одна девочка с лялькой переехала в дом, через два месяца вернулась в квартиру,в доме сложнее сказала жить,другая ,купили дом на Болтыме ,переехали к дочкиной школе и через три месяца переехали обратно в квартиру,дом используют как дачу на все выходные и праздники и живут в нем все лето.Чтобы приехать в школу к 8 нужно было выезжать ,она сказала,6.30,а если позже выезжали на 15 минут , опаздывали в школу.такой езды хватило на три месяца.и еще есть подобные примеры...

Lpg
мама
Екатеринбург

Я живу ) мелкие в садик не ходят и думаю учится началку будут тоже дома. Старшую вожу я и бабушки помогают. Переезжаем еще подальше от города, тк на ШР город подступил к нашим домам. Это нам не нравится.

Аноним 660
автор

Квартира в городе нужна, необходима?

Аноним 660
автор

Светящаяся Одна девочка с лялькой переехала в дом, через два месяца вернулась в квартиру,в доме сложнее сказала жить,другая ,купили дом на Болтыме ,переехали к дочкиной школе и через три месяца переехали обратно в квартиру,дом используют как дачу на все выходные и праздники и живут в нем все лето.Чтобы приехать в школу к 8 нужно было выезжать ,она сказала,6.30,а если позже выезжали на 15 минут , опаздывали в школу.такой езды хватило на три месяца.и еще есть подобные примеры...

Когда один ребенок или два, то вроде и дом не нужен, а вот когда их три и более, и места не хватает в квартире. И гулять совсем "табором" не охота, то задумываешься о доме.

Аноним 660
автор

цветок сирени У нас черта города. Чусовской тракт, 4 км))).
Раз в неделю дом прибирает Миссис Хадсон.

Палникс?
Сколько ей надо за уборку платить?

Аноним 660
автор

МаМашкa GT Я живу ) мелкие в садик не ходят и думаю учится началку будут тоже дома. Старшую вожу я и бабушки помогают. Переезжаем еще подальше от города, тк на ШР город подступил к нашим домам. Это нам не нравится.

Обучение на дому, не мой вариант. А чем вам город не нравится, воздух остался такой же. Куда переезжаете?
Мы вот очень даже ЗА ШР, но цены.....

Lpg
мама
Екатеринбург

аноним автор темы

Раньше у меня вид был на лес, теперь на академ. И машин больше стало, соответственно загазованность выше. Сейчас будет вот такой вид из окна )

самомама
Екатеринбург

МаМашкa GT

Клево;-)

Аноним 114

Это надо любить
У нас большая квартира в центре, хороший закрытый двор, все рядом
ни в жизнь не поеду в деревню

123

аноним автор темы Т.е. садик обычный поселковый или частный?

есть муниципальный садик

аноним автор темы Квартира в городе нужна, необходима?

нам нет.

МаМашкa GT Сейчас будет вот такой вид из окна

супер

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT

супер!
Мне все вот интересно, а как охраняется частная собственность??? Собаки, охрана или решетки на окнах плюс высокий забор??? Ведь не все живут в организованных охраняемых поселках.... Тоже очень хочется, но страшноооо....

Графиня Уборка всем составом один раз в неделю. Папа у нас идейный вдохновитель, ответственный организатор и пристрастный контролер, так что прибираемся на совесть.

Здорово сказано

Аноним 326

МаМашкa GT

А сейчас куда переезжаете, если не секрет? Где строитесь? Это уже, наверное, не черта города будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";