Кто живет за городом в своем коттедже с тремя и более детьми?

Аноним 701

МаМашкa GT

Узнаваемо . Соседи . Прямо соседняя улица .

Аноним 326

цветок сирени

Тогда Вы скажите, где это?

Lpg
мама
Екатеринбург

Это Палникс, что скрывать? Охрана там и централизованная и своя. По участку датчики , окна на размыкание. Плюс тревожная кнопка и видеокамеры. Может еще что будет - посмотрим. На ШР у нас тишина в этом плане ))

Lpg
мама
Екатеринбург

Да я люблю жить в доме ) свободу люблю во всех проявлениях)) в том числе от школы и садиков ) моя бы воля еще бы дальше уехала, но хочу сохранить за детьми право выбора ))

мама
Екатеринбург

Насколько я поняла, с тремя детьми за городом реально жить, если мама не работает))))

Аноним 326

А вы знаете, что последняя очередь Палникса будет из 20-этажек состоять??? Так что и сюда город подберется...

Lpg
мама
Екатеринбург

nadin343

Ну я лично работаю.

Аноним

Поживем-увидим... Много что говорят...

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT Ну я лично работаю. дома или в городе?

123

undefined

nadin343 Насколько я поняла, с тремя детьми за городом реально жить, если мама не работает)

МаМашкa GT Ну я лично работаю.

на свободном графике

мама
Екатеринбург

Мы живем.
В город не вернусь точно. Квартира в городе есть- но мы ее сдаем.
Старшую вожу в школу, младших в садик. Коттедж - он и в Африке Коттедж.
Работаю, и не планирую сидеть дома....а то чекнусь. Дом большой, убираемся сами, только два раза в год нанимаю человека на уборку дома Капитальную уборку (помыть окна, балконы, перемыть санузлы, душевые).

Lpg
мама
Екатеринбург

Django

Дома конечно. А с тремя детьми коттедж не коттедж - все одно работать Могу только дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";