у кого 3 детей, какой у вас автомобиль?

Аноним 680
автор

Пока анонимно, чтобы не светиться :)
Ждем третьего ребенка. Автомобиль, видимо, надо "расширять" (втиснуться и в наш, конечно, можно, но хотелось бы обдумать варианты)
Какие у вас автомобили ,напишите плиз. (у кого оч.дорогие и хорошие - я оч.рада и верю, что и у нас будет, но не сейчас :) поэтому мне бы варианты и более простые интересно послушать (интересно почитать ВСЕ варианты, ноу кого не особо дорогой автомобиль - особенно интересно

Аноним 886

у нас двое детей. но авто 7 ми местный, праворульный, тойота виш, у нас продают 2004 и младше от 350 тыс руб, на рынке авто 2010 года в полной комплектации стоит 550 тыс руб., муж хочет старого виша продать и купить новый, подвеска на нем авенсиса, неубиваемая, места много, автомат. японские авто - долговечны.

Аноним 436

Фольксваген тоуран . 7 мест . Все входим и коляски тоже)

мама
Екатеринбург

У одних знакомых рав4-все влазят, у других какой-то китайский джип, сзади много места, три кресла очень комфортно стоят.

мама
Москва

Я знаю, как многие относятся к нашей машинке, и все-таки... У нас Рено-Логан. Ездили впятером, с двумя креслами. Достаточно нормально.

Аноним 680
автор

Pushinda У нас Рено-Логан

у нас такая же и я очень-очень хорошо к ней отношусь. Из недорогих авто мне (я высокая и не хрупкая) в единственном авто как удобно и на переднем и на заднем сидении. И мы вполне в нее в 5-м влезем. Но все равно хочется расшириться. с появлением 3-го в багажник все не войдет (когда едем отдыхать ,снегокаты старших или велики все место занимают, а надо еще и коляску грузить)

Аноним 606

Опель зафира

мама
Екатеринбург

Вроде ладу ларгус сейчас хвалят - начинка рено
Минивены посмотрите - форд си-макс, рено сценик, шевроле орландо
Кашкай 7местный есть

У меня сценик был - до сих пор скучаю по его комфорту

Li@
мама
Екатеринбург

У нас опеля. Зафира и антара. Все входим. В зафире свободнее и семь мест, в антаре потеснее, зато полный привод, для нас важно, т.к. за городом живем и нужна хотя бы одна полноприводная машина.

мама
Екатеринбург

посмотрите Хонда Одиссей (правый руль, автомат) - даже на старом кузове салон-трансформер, 3 ряда кресел и багажник
У меня своих детей, правда, двое, но возила и пятерых - всем места хватило и было не тесно. Расстояние между рядами приличное и пол ровный - без бугра глушителя

мама
Екатеринбург

шевроле орландо

Екатеринбург

Шевроле лачетти универсал. Две люльки, а сейчас уже и кресла полноценных и бустер между ними для старшего - совершенно спокойно. И особо радует багажник, в который со свистом входит коляска для двойни, тур.снаряжение и прочее. Но часто хочется хотя бы еще одно-два места для других пассажиров. Но зато вполне бюджетная машина.

ку-ку

Irinka-kartinka рав4-все влазят

Тоже в равчик все влезали, сейчас тойота прада, комфортнее и свободнее, конечно. Только уже никого не подвозим с собой, как обычно бывало до рождения 3-го, только своей семьей.

мама
Екатеринбург

Honda Stepwgn. Была когда двое детей было. Когда пришло время менять, детей было уже трое. После недолгих раздумий взяли опять ее же. Очень довольны. 3 ряда. Входят и два кресла, и коляска и иной багаж. Руль правый, автомат. Цена от 250 тр , до 1мл.

мама
Екатеринбург

мы полгода искали, смотрели по салонам:
задача была- третий ряд должен быть комфортным (в большинстве внедорожн ков и минивенов нет доступа до 3 ряда и колени выше ушей стоят), багажник должен быть нормальным, машина должна быть машиной, а не консервной банкой (опель зафира, шевроле Орландо именно такое впечатление произвели),
привод передний или полный
количество лошеадей не запредельное (платить по 32 тыс налога в год не готовы)
руль левый (выросли уже из праворульных машин). Хондай Старекс всем был бы хорош, но привод задний (передний по цене Хайлендера). Фольксваген Мультиван - цена высоковата
Нашли единственный подходящий вариант Тойота Сиенна, все остальное отпало по тем или иным параметрам

мама
Екатеринбург

Хайлендер 7 местный. Супер! и бабушки и дедушки влазят и дети почти пешком по машине ходят (двойняшки 2 года), а старшая (4 года) то впереди то сзади, по настроению. Взяли б/у, выбирали очень долго, полтора года, как малявки родились. Начинали с шевроле, пока мучались с выбором и деньги подкопились...

хочу стать мамой
Москва

аноним Фольксваген тоуран

тигуан

я автор темы

купите баргузина (газель) и не парьтесь

мама
Екатеринбург

Тайота Верса 7-и местная.

Аноним 436

Марфа Васильна

Тоуран у нас. Тигуан это другая машина

мама
Екатеринбург

у нас шевроле орландо, год пользуемся, ОЧЕНЬ довольны. консервной банкой не считаем :) брали новый в автосалоне.
Хотелось бы поинтересоваться, в чем его "консервная банка" проявляется?

ла-ла-ла

Лада Ларгус у мужа и форд фьюжен у меня

http://auto.yandex.ru/vaz/largus/7951400/?from=wizard.title&rid=54
http://auto.yandex.ru/ford/fusion/2306544

Аноним 824

Марфа Васильна

Екатеринбург

Извиняюсь за мысли вслух, но так хочется, чтобы в эту тему заглянули те, кто считает, что все многодетные - бедные, неблагополучные, живут на пособие и считают, что им все должны.

По теме: у нас Ситроен С4 Пикассо 7-местный. При необходимости можно 2 доп. места в багажнике разложить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";