у кого 3 детей, какой у вас автомобиль?

мама
Екатеринбург

у меня волга 7-местная, у друзей - лада ларгус.
я б ещё Баргузин прикупила

просто посетитель
Екатеринбург

Fiat Freemont 7ми местный как вариант

мама
Екатеринбург

я автор темы интересно почитать ВСЕ варианты, ноу кого не особо дорогой автомобиль - особенно интересно

дэу нексия обыкновенная входим все. в багажнике коляска помещается и куча хлама помимо неё. мечтаю о Ларгусе)

******

Хонда стрим 7 мест, правый руль, автомат, и самое главное - между передними сиденьями свободный проход, можно с переднего сиденья перейти на второй ряд. Брали 2 года назад 2001 г.в. за 300 тыс. Одиссей побольше, но в данном ценовом диапазоне хороший вариант очень тяжело найти.
Детей у нас трое. на третий ряд даже взрослым свободно, доступ тоже удобный. Зимой семья 5 чел, 2 снегоката и коляска без проблем помещаются. Авто качественный, на зап.части и расходники не более 15 т.р. в год.

Натали

киа соренто 7-ная у нас

Амоним

"Консервная банка" Опель Зафира. 3 ряд сидений поднимали несколько раз, но детям там очень нравится, с опущенными багажник огромный. На юг гоняли, редко нас кто обгонял. Груженая полностью по пустой дороге до 175 по навигатору (не по спидометру) разгонялась легко. Динамики порой не хватает, резко не ускориться, тяжеловата и всего 140 лошадей, зато налог платить не надо. На новом Хайлендере на тест-драйве катались - вещь отличная, но народ в очередь на них стоит. А дети все равно сказали, что наша лучше.

мама
Екатеринбург

У нас Лада Ларгус, хотели машину без кредитов, но хотели новую. Ездим-все устраивает.

Аноним 679

Сарента (7мест)-места мало, подумываем о микроавтобусе

Аноним 613

Nissan Qashqai+2.

мама
Екатеринбург

ниссан патфайндер 7 местный, но у нас все дети в креслах и достаточно больших. И поэтому нам в один ряд кресла не поставить. Дети маленькие и сидушки и прочие приспособления не катят. Нужна безопасность.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор уже месяц авто выбирает да?

мама
Екатеринбург

kaloshka Хонда Одиссей (правый руль, автомат)

у меня . влазит вся семья и пару снегокатов , велосипедов) ну или пару бабушек , тетушек вместо снегокатов ))

Аноним 680
автор

ВДУЧ

:) автор полчаса как беременна третим. так что время повыбирать пока есть.

Екатеринбург

я автор темы автор полчаса как беременна третим.


мазда мпв. Праварулька. Удобно, что между 1 сиденьями проход, между вторым рядом тоже ( 2 отдельно стоящих кресла) . Третий ряд-сплошной диван. Места много, много вариантов трансформации сидений.

просто посетитель
Екатеринбург

Надя2 шевроле орландо

+1

просто посетитель
Екатеринбург

я автор темы автор полчаса как беременна третим. так что время повыбирать пока есть.

И сразу в интернет?

Аноним 333

пежо партнер типпи))) коляску даже не складываем, так в багажник ставим и еще куча места, нравится что двери раздвижные, оч удобно детей в кресло усаживать, и вообще нравиться)))

MAZDA CX 5

мама
Екатеринбург

анонимно Опель зафира

когда смотрели данный авто, дочь села на задний ряд и спросила: а кто в багажнике будет ездить?
вариант отпал сам собой )))
(да если честно нас по уровню комфорта машина не устроила, такое чувство, что на табуретках, все какое-то топором рубленное, недосмазанное что ли....)

Аноним 606

[cit]Werewolf ну и на чем в итоге ездите?

мама
Екатеринбург

Вяч96 Fiat Freemont 7ми местный как вариант

хорош! Мы его долго рассматривали (не консервная банка - все материалы качественные, двери тяжелые и при открывании плавные и звукоизоляция хорошая, салон удобный, хотя третий ряд мне показался тесноват, качество покраски хорошее), но смутило, что редкая машина т.е. низкая ликвидность в случае продажи и под капотом все аккумуляторы, свечи и т.п. глубоко под коробом т.е самому в случае форс-мажора не залезть, а только на эвакуаторе везти в сервис (машина тяжелая и на прицепе даже Газель не увезет).

мама
Екатеринбург

у меня все малыши в креслах
на момент рождения младщего была машина лада приора (не успевали мы тогда поменять машину), 3 кресла стояли сзади, но люлька была установлена не совсем верно, однако крепко - двухточка за базу а ручка люльки вывернута назад и уперта в сидения. см фото. если бы кресло так не влезло, то поехала бы в сервис отключать подушку у пассажира. никого не призываю так возить, просто рассказываю о собственном опыте.
через 3 месяца машину сменили. сначала выбрали ларгус 7ми местный, тоже не хотелось кредит брать, я еще в 37недель успела на тестдрайве побывать и мне он понравился. но в последний момент передумали, и взяли все же в кредит машину - ниссан кашкай+2(у ниссана хорошая кредитная программа), он 7ми местный. средний ряд двигается и регулируются наклоны спинок. третий ряд открываем если еще кто то едет с нами. тут уже все 3 кресла встали правильно. см фото опять же. На днях сменили кресло, среднему, младшему досталось от среднего. упихали на 2ой ряд два кресла Cybex Solution X и и кресло категории 1, правда столик пришлось снять. постараюсь на днях тоже сфоткать, если нужно.

мама
Екатеринбург

У нас с детьми Рав 4 , если еду только с детьми - нормально , старший спереди ) но если всей семьей , то старшему сыну между двух кресел уже очень тесно , сидит на одном полупопии)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";