Трижды-мамы! А у вас квартира сколько комнат?

Аноним 17

Аноним Если нет возможности купить, тогда так и надо говорить "нет возможности расшириться", а не успокаивать "всем места хватает"

вот вас-то забыли спросить, как и что называть!

Ветреница а у меня была своя комната, и это было супер, но не было братьев и сестер... а мне всегда хотелось, чтоб были...

так же.

мама
Екатеринбург

КатяМ 4-5 комнатную, иначе никак

девочки, вот скажите - её ж потом совсем, в случае необходимости размена, не продать?(((( Такие огромные квартиры насколько они продавабельные? У нас вот скоро тоже

КатяМ вопрос о расширении ребром

начнёт "вставать", но ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ покупать 4-5 комнатную...

Аноним 166
автор

КатяМ

если нескромный вопрос - не отвечайте. у вас четвертый появился до самодельной ляли или после?
и в любом случае - респект

Екатеринбург

я автор темы на случай ЧП)

сплюньте...мысли материализуются
живите здесь и сейчас
или выделить самую большую для детей...себе спальню + кухня общая

Аноним 166
автор

Добрячок её ж потом совсем, в случае необходимости размена, не продать?

в хороших домах разлетаются как пирожки горячие.
(мы сейчас живем не в новостройке, но в хорошем доме с огороженной придомовой территорией и рядом с хорошей транспортной развязкой (все виды обществ.транспорта). Четырешки в нашем доме урвать практически нереально :(
Трешки как у нас не успевают даже на продажу выставлять, улетают. (но мы говорим про продажу по реальной рыночной цене. Завышенные на млн квартиры висят не продаются)

мама
Екатеринбург

Добрячок Такие огромные квартиры насколько они продавабельные?

не покупай огромную) 4-шки есть небольшие.
а вообще да, долго продаются.

Аноним 166
автор

МАМАмилойДОЧИ сплюньте...мысли материализуются

не, для меня ЧП - это ранний брак и ранняя ляля у старшего сына , чтобы к нам не пришли жить

Екатеринбург

я автор темы чтобы к нам не пришли жить

вот это и сплюньте

Аноним 175

когда забеременела 3-им была 3-ка, поменяли на 4-к кв.

мама
Екатеринбург

я автор темы ранняя ляля у старшего сына , чтобы к нам не пришли жить

МАМАмилойДОЧИ вот это и сплюньте

да уж, это то вот точно чп)))

мама
Екатеринбург

3шка....+4я комната как бы хозяйственная по плану(5,5м),но там есть окно,отопление,свет...выход на не смежный с кухней.....там получается как бы 4я комната....

мама
Екатеринбург
  1. Но одна гостиная с кухней совмещена. Туда дети обычно читать уходят отдыхать друг от друга. Старшие которые. У них своя комната большая. Но все равно и им иногда тесно становится)) вторая-спальня для нас с мелким. Третья кабинет у папы рабочий плюс по совместительству когда Ляль подрастет предполагается его будет. Ну вот как то так... Квартира вроде большая и пока все размещаемся. Правда старший 12 лет иногда подвывает отдайте мне маленькую комнату, типа не хочет с братом жить в одной. Но считаю что им 25 м на двоих вполне хватает и есть где разойтись. Будет совсем тяжело-придумаем перегородку. Там два окна , думаю получится, но не хотелось бы. Хочется чтоб больше контакт был между собой
мама
Екатеринбург

я автор темы не, для меня ЧП - это ранний брак и ранняя ляля у старшего сына , чтобы к нам не пришли жить

вот у наших соседей так случилось. в двушке жили с тремя сыновьями, младшему 6 счаз. старшенький женился по залету, родили, все живут в двушке. как- я не представляю. не маргиналы, обычная семья.

Аноним 498

У нас трешка, на момент рождения третьего старшему уже 14 исполнится. Пока у детей по комнате и мелкого с нами в большой планируем. А в 17 старший уже наверное учиться уедет, рано в школу пошел. И опять у детей по комнате будет, а до 3-х уж с нами как нибудь. Вообще у нас старшим детям уже однешки куплены, так что не хотим свою трешку менять, в нее в ремонт вложено очень много, все сделано "на вечно" вся мебель встройка дерево, кухня, 5 лет ремонт делали.Уже второй раз так не вложимся, да и доходы уже не те, старенькие мы. Так что до 3-х лет будем с мелким жить, а потом старших по очереди отселять.

Мелкий, кстати, планированный, специально выжидали, чтобы без нянь, старшие что-бы уже везде сами, что-бы в отпуск нас в один номер селили - стандарт, а старшие уже отдельно ездили, квартиру что-бы не менять, машины четырехместные оставить - дети без кресел.... Ну вот скучно мне было, скучно. И, наверное, в ближайшие года 2-3 строительством загородного дома все же озадачимся. Метров на 150, не считая подвала и мансарды.

Аноним 927

4 комнаты . У дочери своя отдельная. Малыши пока с нами , в дальнейшем будет у них своя комната на двоих ( однополые ). Спальня и зал . Хватает вполне .

Аноним 166
автор

Катя, я поняла что один приемный, думала кто то из средних. потому и спросила про возраст, т.к.некоторые мысли в голове бродят. А у вас младший. но все равно молодцы

самомама
Екатеринбург

У нас три комнаты. Пока помещаемся, но маловато.

мама
Кострома

У нас 3 ка. Одна детская на 3 детей, спальня, общая (большая). После смерти мужа в спальне вообще не сплю, постоянно в большой комнате ночую. Поэтому со старшим сыном решили спальню переделать под его комнату, у малышей своя будет, а моя - общая ( без кровати, просто на диване спать).

Аноним 931

Автору как поможет опрос? Сколько бы ни было, но все равно уединиться в квартире сложно. У меня к тому же музыканты (100 кв. на 6 чел. и потребности год от года растут, т.к. работаем с мужем частично на дому, учебная нагрузка у старших, младшие вылезли из пеленок, развелась живность...и т.д.)))
По-уму надо жилой дом с участком, чтобы хоть в огород от суеты домашних, а лучше жилое отдельное строение (типа, флигель или отапливаемая баня))), чтобы временами отдыхать друг от друга, но все же быть в поле досягаемости.
Для начала при 5 человечках оптимально 3 комнатная. Есть возможность, берите 4. 5 комнатных не встречала в новом жилом фонде, а старый не рассматриваю.

lvz
мама
Екатеринбург

Яблоко а вообще да, долго продаются.

у меня подруга искала себе 4 комнатную в Пионерском-ей нужен был кирпич и просторные комнаты.УП.Не нашла. Смотрела вроде в пределах 8 миллионов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";