Жск для многодетных

мама
Екатеринбург

анонимная-я Первый ЖСК для бюджетников организовался больше года назад.

А дом где будет? Уже строится?

анонимная-я

Анюточка А дом где будет?

На Краснолесья, где березовая роща, та сторона которая ближе к де Генина.

Анюточка Уже строится?

анонимная-я Сейчас мы на этапе заключения договора с техническим заказчиком.

До начала котлована месяцев 7 еще. Не быстро это все.

мама
Екатеринбург

анонимная-я

А цена не зависит от количества комнат? То есть и 1комн. по 40тыс. кв.м. и 3комн. так же?
Мы то же подали документы во второй ЖСК. Поэтому все интересно...:-)

анонимная-я

Анюточка

Цена одинаковая для любого метража.

Аноним 9

вот где справедливость, кто-то и сертификат получил на жилье и землю, а мы согласились на этот Бобровский, потому как откажешься вообще ничего не дадут, и вот на тебе, а жилищный вопрос стоит у нас так остро, что сил нет больше, и кризис все отложил на дальнее будущее. До слез обидно, ну что за страна. Эх не дается в жизни нам все просто так и ладно)))

Аноним 652

Скажите , а ипотеку под эту программу дадут?

просто посетитель
Екатеринбург

мышастый Эта программа распространяется также на сотрудников муниципальных учреждений здравоохранения, образования и культуры.

А этим сотрудникам нужно тоже быть многодетными? Или необязательно?

Аноним 347

А если есть жилье в собственности, но оно было получено не от государства, а в результате покупки...можно вступить в ЖСК?

очень надо

Мне тоже интересно. Раз нет информации, спрошу здесь. Мы получили землю,как многодетные, а как бюджетники можем вступить в программу? Конечно лучше бы первоисточник почитать.

мама
Екатеринбург

очень надо очень надо

Нет. У Вас не должно быть ни чего полученного от государства. Позвоните в адм. там точно скажут.

мама
Екатеринбург

Да! еще есть программа "Эконом-жилье". Аналогична ЖСК. Только про нее сейчас в адм. все объявления убрали. Там дом планируют строить в Истоке. Уже 2 раза говорят конкурс объявляли на застройку. Строить ни кто не хочет. Стоимость кв.м озвучили 42000. . За достоверность информации не отвечаю (в адм. сегодня одно говорят завтра другое).

Аноним 652

Завтра съезжу, попробую встать.
Интересно номер очереди сразу скажут?
Надо сразу определится сколько комнат мне надо, можно потом поменять?
цена фиксирована - 40 тр./кв.м. или может расти?

мама
Екатеринбург

Т.е. с областной пропиской тоже можно подойти с доками,по факту проживания ,правильно поняла? А то позвоню или приду они отправят куда подальше

мама
Екатеринбург

Wena Т.е. с областной пропиской тоже можно подойти с доками,по факту проживания ,правильно поняла?

а нам там сказали, что только с екб регистрацией обоих супругов можно.

мама
Екатеринбург

Девочки, которые встали в очередь, вы бы хоть сказали, что обязательно присутствие обоих супругов( у кого есть) , у меня документы не приняли!! Я сердита на вас Остальное все верно: и по времени приема и пакету документов.

мама
Екатеринбург

Svveta

Не сердись... Это вроде по всем программам так идет, что касается семьи. Обязаны оба присутствовать. Вот и мысли даже не возникло...

мама
Екатеринбург

Я на землю вставала просто одна! Ладно, не сержусь!

Аноним 514

А у меня у одной приняли, мужу разрешили подойти позже.

мама
Екатеринбург

что-то не поняла .Если я работаю в детском саду и мы получили землюв Бобровском ,то вылетаю?

Екатеринбург

Аноним автор темы Первый Жск собирали год, сейчас собирают второй жск

и где строиться жилье будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";