Адресная помощь

Аноним 577

аноним А по Чкаловскому району кто-нибудь что-нибудь знает?

В 7 кабинете берете справку и идете в 20 оформлять документы, потом на первом этаже получаете, при условии, что они есть в наличии.

Аноним 405

Аноним В 7 кабинете берете справку и идете в 20 оформлять документы, потом на первом этаже получаете, при условии, что они есть в наличии.

Спасибо!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Klarisska

поезжайте за справкой, и за одним все разузнаете сами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Slavkina

ОК :)

Аноним 827

Девочки подскажите! Адресную помощь выплачивают только до тех пор пока я в декрете?! Тоесть до 1,5 лет!?
И в доход декретные и компенсация за кварплату тоже учитываться? И что еще?!
И вопрос обязательно муж должен прописан с нами в одном месте?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Дети и я вместе прописаны, муж отдельно, так можно.
В доход входит все, что вы написали. Гсп вроде как начисляется пока есть статус многодетной матери,эта доппомощь связана с гсп.

мама
Екатеринбург

Klarisska Гсп вроде как начисляется пока есть статус многодетной матери.

Извините,но это не так. Выплата ГСП(адресной помощи ) абсолютно не зависит от наличия статуса многодетных. Данная выплата полагается всем у кого официальный доход ниже величины прожиточного минимума, независимо от кол-ва детей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

june

Да, я это знаю, я по срокам написала, что ее получить можно пока есть статус многодетной) ГСП же только получить могут малообеспеченные.

Аноним 827

june Данная выплата полагается всем у кого официальный доход ниже величины прожиточного минимума, независимо от кол-ва детей. да, но есть же какой то предел?!
Например я сейчас в декрете, естественно временно не трудоспособна, потом когда подойдет время выходить на работу, а я допустим по каким то причинам не работаю, разве будут считать малоимущими семью если один из супругов не работает уже по собственной воле?! И будут ли в таком случае выплачивать адресную помощь и все остальное?!

мама
Екатеринбург

Аноним

Уважаемый аноним, я и написала что доход ОФИЦИАЛЬНЫЙ)). Т.е.до исполнения ребенку трех лет вы можете не работать,а уж после обязаны предоставлять справки о доходах. Хотя буквально в прошлом месяце одна знакомая (мама-одиночка с тремя детьми) сумела как-то оформить ГСП без официальных справок о доходах. Говорит,что у них на участке очень хорошая специалист и пошла ей на встречу... Каким образом они это сделали не могу сказать.

Аноним 827

june

Тоесть правильно я понимаю?!
Если после трех лет декрета, я не вышла на работу, мне не полагается статус малоимущих?! Так как я не работаю добровольно?! Это так сказать мои проблемы, и соответственно я не могу предоставить справку о доходах) и справка о доходах только от супруга в этом случае не поможет?!

мама
Екатеринбург

Аноним

Если вы не работаете ни кто ни чего вам платить не будет....

мама
Екатеринбург

Аноним

Да,именно так...

очень надо

Многодетная семья 5 детей,когда младшей было меньше трех лет, муж считался в отпуске по уходу, я работала. Потом мне пришлось самой уйти с раюоты и документы наГСП подавать не стали. Приядя в очередной раз в соцзащиту, услышала от специалиста: куда вы делись? Объяснила ей, что я с реюенком, муж не работает. На что мне ответили:для многодетных это роли не играет.
Младщей уже 4,муж официаль
но не работает, ГСП получаем. Правда последний месяц, т.к официальная зарплата у меня выросла. В ближайшее время нам статус не подтвердить.
Прошу прощения за опечатки, с тел, не удобно писать.

мама
Екатеринбург

очень надо

Так это просто замечательно! Просто я еще не обращалась ни разу как многодетная и не работающая. Спасибо за информацию, буду знать теперь))

мама
Екатеринбург

Мне тоже один специалист говорила что до трех лет,потом вы обязаны выйти на работу,когда пришла продлевать другая сказала,что это бред,многодетная мама может и не работать и получать это пособие.

Екатеринбург

Девочки привет. Все-таки подскажите, адресная теперь раз в год за 3 мес. начисляется/выплачивается? Район если что, Верх-Исетский.
Спасибо за подсказку)

мама
Екатеринбург

вот что нашла, экономит наше государство. http://uszn33.midural.ru/news/show/id/433/news_category/61

Аноним 173

В общем девчонки-сходила я в соц.защиту ЖД района (седова 52), продлила адресную помощь и заодно уточнила про продуктовый набор. Мне сказали, что да-как только они проверят документы мужа, тк он прописан в другом городе, то можно будет прийти за справкой и потом пойти на Коуровскую в пункт выдачи. ) а сами молчали-если бы я не уточнила!!!

Аноним 56

да они везде молчат.....как нибудь бы обозвать их хочется.....а можно получить интересно эти наборы за прошедшие уже кварталы,когда не получал их,но адресную получал?!да фиг конечно я думаю.

Екатеринбург

Аноним

Я думаю, что нельзя. Поезд ушел)))

Аноним 903

если полная семья то только 3 месяца в год выплачивают.если мать одиночка или есть на иждивении инвалид,то 6 месяцев

Аноним 173

Аноним

Кто такое сказал? Сегодня оформляла адресную помощь. Сказали приходить подтверждать через полгода...семья у нас полная...

Аноним 903

Аноним

инспектор, которая оформляла. чкаловский р-он.если что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";