Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

СФР по Свердловской обл: да, его доходы будут учитываться. Спасибо.

Екатеринбург

Tanyachi,

Альфа банк, пришло

мама
Екатеринбург

Тинькофф с полчаса назад поступили.

Tanyachi,
ВТБ пришло

просто посетитель
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,

Хм, а мне посчитали, а я не знала даже. И не одобрили в итоге. Куда жаловаться?

просто посетитель
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,

Вроде же писали, что у учащихся детей не будет учитываться доход

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Куда жаловаться?

Ещё раз подайте.

lvn
мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,

Добрый день подскажите пожалуйста, доходы отца детей учитывают при оформлении единого пособия, если брак не заключен официально, данные по нему негде и не указывала , а пришел отказ

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн, рекомендуем направить запрос в электронную приёмную https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/request/

автор
мама
Екатеринбург

Tanyachi, вот только пришло, Сбер.

просто посетитель
Екатеринбург

lvn, нет, не учитывают. Узнать какие доходы были учтены можно направив обращение через официальный сайт.

lvn
мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,

А здесь можете написать сайт , куда направить обращение

мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,

Подскажите ещё, пожалуйста, сейчас узнала, что если одобрятьвыплату на единое пособие, то перепродать нельзя в случае изменения доходов. Но я только недавно узнала от вас, что с 1 июня доходы несовершеннолетних детей не будут учитываться , а я третьего ребенка не вписала именно из за его доходов, он учится в школе. Смогу ли я повторно подать заявление после 1 июня на 3 детей, если одобрят, например, 50 процентов ?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста,, при расчете пособия единого , учитывается ли доход супруга, который заключал контракт на 6 месяцев и проходил службу в зоне СВО?

Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,
Трудоустроена, работает официально по договору

просто посетитель
Екатеринбург

lvn, https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/request/
RaDoCTb, нет, не сможете, если выплата будет назначена.
Сухарик сладкий, ваша дочь имеет право подать заявления через работодателя на единовременное пособие при рождении ребёнка и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Кроме того, через Госуслуги можно подать заявление на единое пособие и ежемесячную выплату из средств материнского капитала.

Будучи беременной она может подать заявление на единое пособие на себя. Также ей оплатят больничный по беременности и родам. Подробнее о всех выплатах для семей с детьми можно прочитать на сайте.

Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,
Благодарю

мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл: обл

Правильно понимаю что с июня 2024 года не будут учитывать в доход единое пособие детей если в разное время подали, сейчас ситуация такая: на старшего ребёнка 100% а на младшего 75% потому что учли единое пособие

мама

СФР по Свердловской обл,

Добрый вечер, подскажите пожалуйста-при продлении уп покупка автомобиля считается доходом ? Или только его продажа ?

мама
Екатеринбург

Девы, а детские"204" приходили на синару в этом месяце?

My lo,

Да. 4 апреля были

просто посетитель
Екатеринбург

ирина1988: Правильно понимаю что с июня 2024 года не будут учитывать в доход единое пособие детей если в разное время подали, сейчас ситуация такая: на старшего ребёнка 100% а на младшего 75% потому что учли единое пособие

Таких изменений нет, в том числе с июня.
Не учитывается только ранее выплаченное пособие в отношении ребёнка, на которого подается заявление.

Мм: Добрый вечер, подскажите пожалуйста-при продлении уп покупка автомобиля считается доходом ? Или только его продажа ?

Доброе утро! Приобретённый автомобиль учитывается при оценке имущества. Доходы от продажи и сдачи в аренду имущества принимают в расчёт.

Миллениум: подскажите, пожалуйста, доходы при подаче на пособие учитываются за период, оканчивающийся за месяц до подачи. А имущество (машина, квартира) на момент подачи? Не так же за месяц до подачи?

Верно, доход учитывается за 12 месяцев, предшествующих месяцу перед месяцем обращения за единым пособием. Имущество учитывается на дату подачи заявления.

Здравствуйте. Знающие, подскажите, пожалуйста,не выплачена компенсация комм.услуг, многодетная семья,с чем это может быть связано?статуса многодетной не лишена,долгов нет. Срок подачи заявления подошёл,так я думала он до 18летия старшего? Спасибо за помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Нинай,

У меня был один месяц, что управляющая не успела подать данные (узнавала в ЦМУ), выплатили в следующий месяц за два сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";