Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Девочки, ЕДВ всем пришло?

Екатеринбург

Кира_Сергеевна,

Синара пришло

мама
Екатеринбург

Девочки, садик уже приходил ?

мама
Екатеринбург

Ulita: садик уже приходил ?

Нет

мама
Екатеринбург

Добрый день. Хотела спросить про удостоверение многодетной семьи нового образца, которое будет иметь статус бессрочно. Не в курсе , когда его можно будет получить?

мама
Екатеринбург

Кира_Сергеевна,

Нет

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Вопрос про единое пособие. Назначено до 31.05, на продление подавать с 01.05. А если нужно не "продлить", а пересчитать по новому (получаем 50%), то тоже можно с 01.05 подать или дожидаться окончания назначения 31.05? Просто при подаче в том году пришла формулировка "на продление пособия в размере 50% подавать с 01.05".

мама
Екатеринбург

Добрый день, единое на синару еще не пришло?

Добрый день! На сбер тоже ещё не приходило, обычно в 12.00 плюс минус

мама
Екатеринбург

°Filippok°,

мама
Екатеринбург

°Filippok°,
Добрый день! Такая же ситуация, также 50% до 31.05. Я буду подавать в июне. В июне крайняя выплата за май и буду подавать.

мама
Екатеринбург

Анюта87,
Так же как у вас,то есть в июне еще будет выплата? После нее подавать?

мама
Екатеринбург

Anettka1: в июне еще будет выплата

За май. В конце июня, числа 23-25 подаёте, получаете, если назначат за июнь... Ну и так далее.

мама
Екатеринбург

Синара пришло

мама
Екатеринбург

Anettka1,
Да, в июне будет за май. И после этого буду подавать

Екатеринбург

Tanyachi: На сбер тоже ещё не приходило

На одного пришло

мама
Екатеринбург

у меня пока на Сбер ни на одного не пришло, на одного пришло
надеюсь, что еще не вечер

Екатеринбург

kisel85: меня пока на Сбер ни на одного не пришло, надеюсь, что еще не вечер

И на второго пришло, Сбер

Тоже тишина на сбере, странно так

Екатеринбург

Пособие приходят до конца дня, до 23:59.59 часов включительно.
Уже не первый раз пособие приходит во второй половине дня.
Уверена всем придет .
Сейчас скину ссылку на официальную группу в ВК Социального фонда России по Свердловской области, там много полезной информации и дают ответы на вопросы.
https://vk.com/sfr.sverdlovskayaoblast

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пришёл отказ в пособии из-за превышения дохода. Не понимаю как так. Я официально работаю, по зп не выходит. Муж в феврале оформил самозанятость и указал доход, вошли как раз в заявление февраль и март. Пособия, которые получали входят в расчёт?

Екатеринбург

Ення: Муж в феврале оформил самозанятость

До февраля где-то работал?

мама
Екатеринбург

marianek: До февраля где-то работал?

Нет, до февраля был безработный. В прошлом месяце пробовала продлить пособие, пришёл отказ, что он не работает. А в этом месяце превышен доход. Я читала, что в указанном периоде необходимо минимум 2 месяца, чтобы был самозанятый. Или неправильно поняла?

В прошлом году одобрили 50%, но тогда у мужа вошло несколько месяцев работы и потом пособие от биржы, когда уволился. Сейчас доход получается меньше, но вообще отказ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";