Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох,
тогда ждите в марте было 15 гсп в этом месяце будет перечисления как будет финансирование может быть и на следующей недели и через неделю вроде как до 26 числа точно должно быть.И придёт вам за 2 месяца на каждого

Екатеринбург

SBETLANA,
Спасибо

мама
Екатеринбург

я вот такая, Пожалуйста)

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох,
Пожалуйста.Я сама то еле поняла))Но вроде так должно быть.

Екатеринбург

Скажите компенсация за садик когда была последняя? Мне аж 24 февраля последний раз перечисляли. И за коммуналку какого числа была? Кировский район?

Екатеринбург

ТеТя Мох,
нет

Екатеринбург

ТеТя Мох,
А на каком сайте смотрите?

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны сейчас для оформление ЕДВ?
Справки о доходах
Справка с места жительства
А ещё что-то нужно? из детского сада, например.
Заранее спасибо за ответ!
просто в садик ходим второй месяц)), вот и думаю какие-то справки из упр.образвания нужны или нет?

Екатеринбург

vee,
спасибо

Екатеринбург

не могу зайти на этот сайт(((

vee
мама
Екатеринбург

я вот такая,
Попробуйте так. Социальные выплаты, ОИРЦ:
http://oirc.midural.ru/socialnye-vyplaty

просто посетитель
Екатеринбург

орджо до 1,5 пришли

мама
Екатеринбург

девочки за садик не было компенсации?

Екатеринбург

сегодня компенсация за садик пришла

Екатеринбург

Brekekeks,
если уже оформили то ни кто Ваши доходы больше смотреть не будет, пока не пойдете продлевать пособия. ЕДВ через 1 год, детские через 2

мама
Екатеринбург

добрый день! подскажите пожалуйста,в октябрьском районе завтра приёмный день на продление гсп (если я не ошибаюсь - это которое на 3го ребенка до 3х лет)? не могу дозвониться до них...спасибо заранее!

Екатеринбург

sweetN,
вроде во всех районах один график сделали понедельник и среда приемные дни. пособие на третьего ребенка до 3х лет ( около 10т которое) - это ЕДВ

мама
Екатеринбург

undefined добрый день, подскажите пожалуйста, справку о компенсации с детского сада берете в садике???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";