Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

marianek,
спасибо большое! а в этом месяце ЕДВ уже перечисляли? или если мне в этом месяце подтверждать,то нам не положено?

мама
Екатеринбург

marianek,
Спасибо за ответ

Екатеринбург

в октбрьском был едв уже

Екатеринбург

ТеТя Мох,
нет, еще небыло

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста. Хочу оформить ГСП и ежемесячное пособие на детей. Справка за январь, февраль,март.Ребенок третий родился в феврале. Как будет считать доход соц защита? Возьмут доходы за февраль март?

мама
Екатеринбург

Иеще единовременное пособие за рождение третьего считают в доход?

Екатеринбург

k724ky,
считают все. на пособие считают полные месяца и скорее всего будут считать март апрель май, то уточните в собесе. позвоните. гсп надо спраки со школы если кушаете и если есть школьники. я с садика не брала, сказали сами видт что там садике получаем (октябрьский район), но вон люди берут. а так стандартно все, справки с работы, если кто не работает то трудовую книжку (для едв это) удостоверение многодетных, копии свидетельств паспорта у паспортиста справка ф40. если ип, то ип сам пишет себе справку о доходах

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. С августа 2016 многодетные. Ежемесячно получали 30% за комуналку, 2 месяца как не приходят. К комуобращаться?

Екатеринбург

Motorka,
где оформляли туда и обращаться. может долг есть за коммуналку?

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Долга нет, в мфц оформляли. Подтверждать не нужно каждый год комуналку на возврат 30%?

мама
Екатеринбург

/один раз подали доки и все? Да?

Екатеринбург

Motorka,
Надо вроде каждый год подтверждать, друг вы перестали быть многодетной. я не оформляла, у меня долг за жкх, ним не оформить

Я в области у нас если УК вовремя не подаст данные о платежа и задолжиностях может и возврат и субсидия не предти.приходит позже на месяц сразу за 2
И при долге за капремонт,то же ни каких выплат нет

мама
Екатеринбург

Спасибо, большое, видимо ук доки не подали,
Подскажите за паркинг за комуналку не будет возврата 30%?

мама
Екатеринбург

TIrishka,
Спустили сегодня. Завтра будем ждать

хотела оформить статус малоимущих до рождения ребенка, пока в отпуске. И подумалось - а если в доход считают все, то при начислении мне декретных может оказаться, что мы капец какие богатые? разве не учитывается, что декретные на несколько месяцев рассчитаны?
когда лучше то начать оформлять - до перечисления или после? или роли не играет?
я вообще ничего в этом не понимаю, просто решила оформить все что только можно.
завтра на хомякова пойду, начну с простой консультации, но вдруг там запутают только больше....

вот блин...но у меня декретные небольшие будут, из 15 тыс сколько там, 60 с копейками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";