Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

marianek,
Спасибо. А на форму? Читала на просторах инета, что первоклассникам в каких то областях положены субсидии перед первым классом. Наивная?

просто посетитель
Екатеринбург

Ignis,
Формы в нашем регионе нет, дают по 2000 на школьника при собирании чеков на определённую одежду, Но только малоимущим. Так, что вам только на проезд по 400 с чем-то на каждого положено

мама
Екатеринбург

Egoriya,
Спасибо. А что необходимо чтобы проезд оформить? И можно через МФЦ? Или лично идти? Очереди большие? Чкаловский район.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Юмамы, Вы получили ГСП, кому-нибудь пришли?

мама
Екатеринбург

mere,
сегодня жду,ее вчера только профинансировали

мама
Екатеринбург

Добрый день мамочки.Скажите пожалуйста через сколько дней вам перечислили единовременное пособие за рождение 3 ребенка?

мама
Екатеринбург

kotova_irina,
через месяц примерно

мама
Екатеринбург

еще подскажите пожалуйста в каких числах перечисляют пособия и и сколько вы получаите как многодетные и плюс малообеспеченные,просто мы первый раз.заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

kotova_irina,
детские до 16 (6500)и едв(10400) на 3 ребенка обычно в начале месяца,числа 5-7. А гсп в 16- 18 числах( 2200 на семью из 5 человек)

мама
Екатеринбург

vpso 87,
а если я оформлю все 21 августа перечислят в сентябре или ждать октября?

мама
Екатеринбург

Девочки, ГСП не спикало?

мама
Екатеринбург

kotova_irina,
В сентябре,

мама
Екатеринбург

kotova_irina,
я подала документы в мфц 27 числа, на следующий месяц пришли выплаты за два месяца.

мама
Екатеринбург

спасибо девочки

мама
Екатеринбург

Девочки, вчера ни в какой район ГСП не пришло? Верх-Исетский, так и не дождались, хотя на сайте ОРИЦ висит, что перечислено еще 15 августа на сбер

мама
Екатеринбург

Ордж-й район, нет еще гсп, очень жду

мама
Екатеринбург

Виз пришло ГСП

мама
Екатеринбург

Чкаловский ГСП пришло

автор
мама
Екатеринбург

Орджо ГСП пришло. Сбербанк.

мама
Екатеринбург

ViscontI,
вам,скорее всего,в сентябре только придут

мама
Екатеринбург

Девочки я по-ходу упустила... что такое ГСП и как его оформить, какие документы и кому полагается разъясните пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, хочу сдать доки на пособие по 2000 которое на каждого. Сделала компенсацию заичадик на мужа так как он не был трудоустроен, в сентябре 4 месяца как получает компенсацию. В августе устроился на работу, пропустит ли соцзащита если подать документы? Или ждатьткогда на работе пройдёт три месяца?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день, подскажите, если ребенок поступил в колледж, то в соц.защиту нужны какие-о справки, чтобы продолжали выплачивать пособие на проезд, или до 18 лет его всем платят?

просто посетитель
Екатеринбург

НюшаКузя,
Мне кажется, проезд только школьникам, до 16 лет. Если в школе остаётся - принести справку из школы. А студентам не платят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";