Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

*Клеопатра*,
Если я в декрете, они могут как то еще с меня деньги выдерживать, или я им должна написать обязательство что буду платить ежемесячно определённую сумму??

мама
Екатеринбург

ничего вы им писать не должны!!!!спрашивают когда начнете выплачивать?говорите что сейчас в декрете,когда выйду на работу тогда и начну....им по сути пофиг,будете платить или нет)))только суд может определить какую сумму вы будете выплачивать ежемесячно.а если документы у коллекторов то коллекторы в суд не заявят им это не выгодно))

мама
Екатеринбург

*Клеопатра*,
Спасибо, вам девочки, дело у приставов верх исетского района. К ним в четверг иду

Екатеринбург

У меня банк москва втб так снял детские в апреле. Я написала в прокуратуру и они подать должны в суд на банк. Т.к. те не идут на уступки. Жду повестку. Доки что просила все им предоставила

мама
Екатеринбург

девочки!ни кто в соц не звонил??где наши денежки???

мама
Екатеринбург

У меня нет ни школьной формы ни проезда, оформляла в последних числах сентября, думаю из—за этого.... ну надеюсь....

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Я сегодня у пристава была, он конечно снял арест с карты на которую детские приходят, но предупредил что может придти домой, забрать машину. В общем на словах сказал что платите каждый месяц, а то приду описывать

Екатеринбург

Пришли деньги за школьную форму, Орджо. Оформляла 13.09.

мама
Екатеринбург

по решению суда!!!!

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Где можно узнать по моей ситуации.
Переехали в Свердловскую область, прописка у меня и дочери постоянная в городе, временную сделали по месту прибывания. У мужа и 2 сыновей постоянная прописка в Свердловской области где живём.
Где нам получать пособия?

будущая мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
В одном месте нужно быть прописанными вроде ...

самомама
Екатеринбург

kanistra,
Мы прописаны в одном месте, просто где я могу получать в городе или в области.

мама
Екатеринбург

pehota,
А что вы имеете ввиду по решению суда?

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня кто то получал перевод от соц.защиты? пришли деньги, а от кого не знаю

мама
Екатеринбург

как суд решит,или будете выплачивать или арест имущества,сами приставы просто так не могут прийти и забрать то что им нужно,будет суд,будет бумага с решением,и тогда уже....

мама
Екатеринбург

Mariaha,
Скорее всего субсидия жкх

мама
Екатеринбург

Evgeniya83,
спасибо))

Екатеринбург

Доброго вечера ! Приходила ли кому нибудь супсидия на жкх в этом месяце ? А то оформила недавно , вроде как назначили , а ее нет

мама
Екатеринбург

Kristina_mnogomama,
если оформили до 16 числа то в этом месяце придет, если после 16-го, то уже в ноябре, я оформила 13.10 вчера пришли деньги

Екатеринбург

Mariaha,
Я сегодня узнавала - субсидию ещё не отправили

Екатеринбург

Добрый день! Мы многодетная семья, получаю пособия, субсидию жкх, я собственница квартиры где сейчас все прописаны и живём. Я хочу выписатся из квартиры и на время вместе с одним ребёнком прописаться к маме, дочке в 2018 в школу. Мне перестанут возвращать 30% за коммуналку, пособия будут платить? Заранее спасибо ответившим.

будущая мама
Екатеринбург

Umary: Мне перестанут возвращать 30% за коммуналку,

Да.

Екатеринбург

Umary,
Нужно будет заново подавать документы на коммуналку .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";