Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Подавала на гсп в мае 2017, на 4х, заплатили за три месяца ( май, июнь и июль). В августе родился трети ребенок, гсп сейчас в 18 году в каком месяце подавать? И я правильно поняла , что подается один раз в год и выплачиваетмся только за 6 месяцев?

мама
Екатеринбург

Про гсп правильно поняли, документы подавайте в январе. Кто нибудь знает!? Прожиточный минимум установили на 1 квартал 2018? Весь мнет перерыла ничего нет!!!??

мама
Екатеринбург

А если я вчера только подала на продление едв и детских (нужно было в ноябре продлять), мне в январе придет за 2 месяца или за один?

мама
Екатеринбург

За декабрь и январь вам придет

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста в школе подарки новогодние выдают бесплатно только в начальной школе ?

мама
Екатеринбург

Подружка,
Нам вообще ничего не выдают

мама
Екатеринбург

Подружка,
Тоже ничего не выдают. На подарки скидывались сами

мама
Верхняя Пышма

Подружка,
Бесплатно, и во всех классах.

мама
Екатеринбург

Девочки, что за новые правила при назначении пособия на детей до 16 лет?? Опубликовано на сайте соцзащиты,кто разобрался подскажите в чем суть??

мама
Верхняя Пышма

radoly86,
Ссылку скиньте.

мама
Екатеринбург

*шветка*,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, в этом месяце все получили гсп? Мне до сих пор не пришли, в сзц не берут телефон.

мама
Екатеринбург

А мне компенсация за садик не пришла, верх-Исетский район, Сбер
Всем она уже пришла?

мама
Верхняя Пышма

Подружка,

мама
Екатеринбург

А нам едв не пришло. Железнодорожный.

просто посетитель

Подружка: Скажите пожалуйста в школе подарки новогодние выдают бесплатно только в начальной школе ?

5 класс, вчера принёс, хороший подарок, большой и вкусный.

Мне из соцзащиты сегодня позвонили, велели срочно, до конца года СНИЛСы детские донести. Собственно, один день приемный на это и есть, завтра. Орджо.

мама
Екатеринбург

*шветка*,
Эти подарки для малоимущих, я так понимаю?

мама
Екатеринбург

Девочки, помогайте, если мы проходим, по прожиточному минимуму, если прибавить все пособия (на каждого по 2200+проезд) к среднему з/п, ЕДВ назначат (нужно подтверждать в этом месяце) ?

мама
Екатеринбург

Манька Северная,
Спасибо
Сыну 5 класс тоже сегодня выдали
Причём у нас всем многодетным дают , независимо от достатка

мама
Верхняя Пышма

Katerin&ka,
Для всех детей которые питаются бесплатно в школе с 1-го по 11-й классы.

мама
Верхняя Пышма

katya0909,
Да, можете ещё на Социальное пособие малоимущим семьям подать. Здесь его девочки ещё ГСП называют.

мама
Екатеринбург

*шветка*,
Спасибо

Екатеринбург

Манька Северная,
*шветка*,
Девочки напишите номер школы, а то я первый раз такое слышу. Шк 68 подарок не давали.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
У нас всем многодетным дают

мама
Екатеринбург

В соцзащите ордж сказали, что это инициатива школ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";