Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

самомама
Екатеринбург

Позвонила сейчас в ОИРЦ, финансирования ещё не было (((

В последнее время отправляли 1 числа пособия. Сегодня уже четверг.

Екатеринбург

Добрый день! )
Подскажите, пожалуйста, знающие. Какие справки брать со своей работы и с работы мужа для подачи документов на выплаты? С рождением третьего.
Что вообще оформляется?
Спасибо! )

просто посетитель
Екатеринбург

Улыбнись, жизнь прекрасна,
С работы только справки о доходах
А вообще, Спец тема есть https://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/702037/

самомама
Екатеринбург

Перевели во все банки по 2т на ребёнка.

мама
Екатеринбург

Ну что,ждём сегодня?

самомама
Екатеринбург

LINA21,
ждать то ждём, но придут ли...

мама
Екатеринбург

Октябрьский детские пришли. Сбер.

самомама
Екатеринбург

Ленинский пока тишина.

самомама
Екатеринбург

Пришли ещё кому нибудь деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

BiznesLedi,
Ленинский-нет

мама
Екатеринбург

жд тоже тишина((

мама
Екатеринбург

Мне одной что ли повезло?!

самомама
Екатеринбург

Амария,
видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже жду , тишина
Амария,
Раз вамиперевели , думала всем разом переведут, получается сейчас в понедельник только ждать?

мама
Екатеринбург

Уволись и сразу устроилась на новую работу,но пауза финансовая возникла.Очень жду денег ,как никогда....не хочется занимать,даже до понедельника.

самомама
Екатеринбург

Anksunamun,
Серьезно?! Так делают?

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Anksunamun,
Странно, обычно всем одновременно переводят.

самомама
Екатеринбург

Лисоля: Уволись и сразу устроилась на новую работу,но пауза финансовая возникла.Очень жду денег ,как никогда....не хочется занимать,даже до понедельника.

Вот у меня точно так же. з/п на новом месте только в середине месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

BiznesLedi,
Я не знаю )) перевели же разом во все банки. По идее и скинуть всем должны . Сколько тут читала обычно все районы в один день получают если банк один.
В этом месяц вооьще жду , ни когда так не ждала (( после отпуска, плюс налоги большую оч. сумму в раз заплатили. Прямо очень жду детские((

самомама
Екатеринбург

Anksunamun,
Ясно, спасибо что объяснили.

мама
Екатеринбург

Anksunamun,
Налоги в конверте получила на почте и думаю открывать или нет. Боялась увидеть сумму и в обмороке упасть.Не утерпела ..уф,заплатить можно. Боюсь уже нашего государства с "письмами"от него .

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,
моему мужу пришло за нынешнюю квартиру (хотя он уже оплатил), за квартиру родителей, и за вообще левую квартиру (мы 3 года назад переехали из квартиры (там, соответственно, уже другой хозяин) в доме #18, а ему пришло за квартиру в доме #18 Б) , вот так работают....

Так что проверяйте, что вам там налоговая шлёт)

просто посетитель
Екатеринбург

Лисоля,
У нас налоги за продажу квартиры . 52 тыщи в раз затребовали , и если бы не оплатили до 8 августа в суд подали бы . Вот заплатили, обзанимались, и зубы на полке ( все разом после отпуска. Так что детские жду жду, но похоже дождёмся в понедельник только

мама
Екатеринбург

Чкаловский сбер тишина

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, я правильно поняла, что не всем детские перевели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";