Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Ученичка,
делайте по возможности 2НДФЛ, к ним не придраться)

мама
Екатеринбург

Anuta27,
Хорошо, моему из соц защиты именно нужно было

мама
Екатеринбург

Добрый день. Скажите,пожалуйста, примут ли в соцзащите справку с нулевым доходом? Я в отпуске до 3 лет, пособия до 1,6 лет уже не получаю ,другого дохода тоже нет.

мама
Екатеринбург

vpso 87: примут ли в соцзащите справку с нулевым доходом

Примут

мама
Екатеринбург

Я_***,
спасибо. Может, подскажете, а выплата будет с месяца подачи? или приостановки? я в этот месяц уже не получила уже ЕДВ

мама
Екатеринбург

vpso 87: в этот месяц уже не получила уже ЕДВ

Я так понимаю, если Вы в этом месяце подадите документы, то и выплата будет, начиная с июля просто заплатят уже в августе

мама
Екатеринбург

ДД! А скажите, пожалуйста, на проезд учащимся компенсация ежемесячная? Летние месяцы тоже или нет? Собираюсь оформлять и идти в школу за справками, в школу позвонила, секретарь сказала лучше в учебном году приходить.

Екатеринбург

МилкаМ,
Да,все 12 месяцев

мама
Екатеринбург

Марина Сергеевна,
спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Мне надо продлевать субсидию на ЖКХ, не компенсацию для многодетных, а субсидию, которую малоимущим дают. Заказала справку на работу - дали без даты. Ехать переделывать далеко. Если я сама дату поставлю, примут или развернут? Какой датой справка сделана узнала. Но, сомневаюсь предоставлять, потому что вся справка напечатана и только дата будет от руки. Может было у кого нибудь такое? И еще вопрос для оформления пособий в соц. защите на детей подойдет справка 2 НДФЛ?

мама
Екатеринбург

Подскажите знающие по пособиям. Числюсь в организации получаю выплаты до 1,5 лет пособие хорошее, после 1,5 лет можно что то оформить чтобы получать какие то выплаты. Мы только многодетные, статус малоимущих не получается оформить доход больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Marina123123,
После 1,5 только малоимущим

мама
Екатеринбург

Marina123123, если после того, как Вы перестанете получать пособие по уходу с места работы, доход будет ниже 10.300 на человека, то можно оформить детские пособия до 16 лет на каждого ребенка, едв на третьего и ГСП.

Екатеринбург

Девочки подскажите если документы подавали на ЕДВ 26.06 ребенок апрельский, скажите когда едв переводят?

Екатеринбург

Подходит пора сбора школьников, подскажите, знающие, какие чеки нужны нс покупку формы и что конкретно должно быть прописано в товарном, чтоб не развернули
Какую сумму или процент возвращают, и когда нужно обращаться за компенсацией в соцзащиту
(Не многодетные, на признание малоимущих подали в июне)
компенсачию за ЖКХ перевели сегодня, а на ребёнка и адресной, пока еще небыло

просто посетитель
Екатеринбург

Сахарная вата,
Компенсация за школьную форму же только многодетным малоимущим

мама
Екатеринбург

Девочки, Добрый день. Подскажите пожалуйста, в феврале оформила ГСП плотили 3 месяца ну и детские сразу оформила(один ребенок 5 лет),
у меня оф. 13т.р. у мужа 9 т.р на какое пособие я еще могу подать? Спасибо .

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто получает пособие на детей до 16 лет как малоимущие, какая сумма на ребенка? 541 руб?

мама
Екатеринбург

vpso 87,
добрый день, нужно что бы в справке с работы указали что вы находитесь в неоплачиваемом отпуске.

Екатеринбург

marinaiva: пособие на детей до 16 лет как малоимущие

2 т.р с чем-то

marinaiva: 541 руб?

это ГСП, адресная.

Екатеринбург

Девочки,что сегодня перечислили?
Пришла странная сумма-5285. Детей четверо.

мама
Екатеринбург

Парикмахерша,
2 это для многодетных, у меня двое.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, Субсидия ЖКХ была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";