Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо

Екатеринбург

Леффи,
Родились 2 августа, с августа 17 года и назначили. В этом году в июне еще было едв, а вот июль уже не пришли. Странно..

просто посетитель
Екатеринбург

мама богатырей,
Действительно, странно. Позвоните в соц защиту

самомама
Екатеринбург

мама богатырей,
А переоформлять не надо было случайно?

мама
Екатеринбург

Девочки,вместе с едв пришла сумма 900р. Что это может быть?

мама
Екатеринбург

Ulita,
Проезд школьников, на 2 детей

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, только тапками не кидайте) Ждем 3 ребенка. родится октябрь/ноябрь. сейчас получаю как малоимущая на первых двух 1000 с копейками и субсидию на жкх. Старшему 16,5 перешел в 10 класс. Вот ЕДВ мне можно будет оформить, при рождении малыша? И если получится по нему , то его будут платить, пока старшему 18 лет не исполнится или возраст старших детей тут роли не играет? И когда лучше подавать, не сразу после рождения, там же декретные выплаты в справке будут тогда, но у меня минималка, там что то около 50 вроде.
Спасибо тем кто откликнется.

мама
Екатеринбург

АленЪка,
У меня 1 школьник. Значит за 2 месяца сразу дали? Мы оформили только вот в середине июня. За какие интересно месяцы пришло тогда

Екатеринбург

Ulita,
За июнь и июль получается пришло

просто посетитель
Екатеринбург

Natusya27,
Оформляйте сразу при рождении, если 50 тыс разово роли не сыграют. У мужа какой доход?
ЕДВ, как и пособие по 2 с копейками на каждого будет только до 18летия старшего, как, собственно, и статус многодетных

самомама
Екатеринбург

Natusya27: только тапками не кидайте

В этой теме не кинут, не переживайте.

Постарайтесь оформить всё сразу после родов.

Екатеринбург

девочки всем на сбер пришли детские по 2000 на ребенка??

самомама
Екатеринбург

Марина Сергеевна,
пришли.

мама
Екатеринбург

А у меня детские еще не пришли.Кировский район.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, такой вопрос, может кто сталкивался. Можно ли сделать так, чтоб все пособия за меня получал другой человек по доверенности? Или через почту России... Приставы таки нашли и блокирнули счёт...

просто посетитель
Екатеринбург

И еще попутно вопрос. Ребенку 2,6, продляла выплаты, едв детские и адресную. Справка о моих доходах не за 3 мес, а за 2, потому что офиц трудоустройство только 2 мес назад. Не одобрят? В сз дозвониться не могу, так-то конечно поеду туда со всем наболевшим)))

мама
Екатеринбург

Anuta27,
Приставам справку из соц защиты, что пособия приходят на этот счёт, разблокируют.

просто посетитель
Екатеринбург

stesi,
Спасибо, а просто выписка по карте из банка не подойдет, где наименования поступлений "пособие"?

мама
Екатеринбург

Anuta27,
Нет именно справка , там сроки указаны выплаты пособий до какой даты назначены

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите,пожалуйста! В справке о доходах достаточно чтобы было написано " начислено"? Или "начислено" и "выдано"? Бухгалтерия указала только одну графу,боюсь,чтобы не развернули назад в соцзащите...

самомама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой в августе будет прожиточный минимум? В инете смотрю везде разная инфа. Мне в августе переоформлять пособия надо.

просто посетитель
Екатеринбург

stesi: Нет именно справка , там сроки указаны выплаты пособий до какой даты назначены

спасибо большое, съездила к приставам, выписки оказалось достаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";