Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

автор
мама
Екатеринбург

kanistra,
ждём)

будущая мама
Екатеринбург

(Filippok) ,
Ага

просто посетитель
Екатеринбург

кимчик,
Детские до 16, проезд только школьникам

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста....что такое ГСП и ЕДВ? Я пока не в теме. Получаем только пособие по 520 руб на каждого ребенка (двое несовершеннолетних детей, 6 лет и 2 года) и компенсацию за коммуналку. У нас доход на каждого ниже прожиточного минимума. Может, нам что-то еще положено??

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70,
ЕДВ многодетным
ГСП это на всех членов семьи по 400 или 500, не помню, но в вашем случае только 3 мес в году

мама
Екатеринбург

Леффи: ГСП это на всех членов семьи по 400 или 500, не помню, но в вашем случае только 3 мес в году

Это в соцзащиту нажно идти? Или можно через мфц? Подскажите пожалуйста, где посмотреть список необходимых документов?

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70,
В мфц, по документам не подскажу, стандартный пакет, скорее всего. Паспорта, свидетельства, справки о доходах, справка с места жительства.
Учтите, что все документы нужны со всех прописанных по адресу и при подаче заявления, присутствие всех совершеннолетних

мама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Едв пришли?

автор
мама
Екатеринбург

ВетерВголoffе,
тишина

автор
мама
Екатеринбург

ЕДВ Сбербанк Орджоникидзевский пришло.

мама
Екатеринбург

молюсь, чтоб и мне пришло, скб)а сколько нынче приходит?повысили вроде?

автор
мама
Екатеринбург

ВетерВголoffе,
мне за 2 с половиной месяца пришло, так что не подскажу)

Екатеринбург

Добрый день. А в каких числах приходит компенсация за коммуналку?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Собрала справки на ГСП,детские и ЕДВ. Подскажите,на какое пособие нужно,чтобы муж согласие лично давал? Пойти в мфц хочу.
И еще вопрос....справки за 3 мес до рождения ребенка тоже взяла, их просто прикреплять к основным документам или какое то заявления пишется,чтоб насчитали с рождения пособия?

мама
Екатеринбург

Самая-самая Красивая,
Компенсация приходит всё время в разные числа. Мне лично в этом месяце ещё не приходила.

просто посетитель
Екатеринбург

Koluchca,
Так вы всё равно с мужем пойдёте, сразу на все пособия подадите, сразу согласие напишет
Они сами распределят, к какому заявлению какой пакет доков

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи: Так вы всё равно с мужем пойдёте, сразу на все пособия подадите, сразу согласие напишет
Они сами распределят, к какому заявлению какой пакет доков

Немного не правльно спросила.....имела ввиду,что на какие то пособия муж нужен? Получается да))

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу еще подать на компенсацию расходов по одежде..как думаете,сразу стоит подать вместе со всеми пособиями или подождать, пока нас действительно одобрят

просто посетитель
Екатеринбург

Koluchca,
ГСП вообще нужны все прописанные совершеннолетние.
ЕДВ и/или детские точно нужен
Так что идите вместе в мфц, он распишется и всё, может быть свободен

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи,
Поняла,спасибо

Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо, поняла

мама
Екатеринбург

Девочки, едв приходило?

мама
Екатеринбург

МамаМур,
Да

мама
Екатеринбург

ВетерВголoffе,
Спасибо, а мне чёт не приходит. Буду звонить в соцзащиту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";