Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Добрый день, а гсп в кировском районе перечисляли?

мама
Екатеринбург

Пришли детские до 1,5?

мама
Екатеринбург

ГСП нет,детских нет(

мама
Екатеринбург

Habara28,
Что за хрень(

мама
Екатеринбург

ВетерВголoffе,
Ждем как свет в оконце)

мама
Екатеринбург

Детские пришли.Сбер,Кировский район

мама
Екатеринбург

Habara28,
О,спасибо за благую весть!

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите по срокам годности справок на пособия. Моя справка 6 сентября уже была готова,а у мужа тормозят в бухгалтерии.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, за проезд школьника какая сумма приходит?

Екатеринбург

Килька Акулова,
450р на одного ребенка

Екатеринбург

ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Вычитала в интернете:
Ученикам из социально незащищенных и малообеспеченных семей законодательство гарантирует льготное питание в общеобразовательном учреждении (завтрак и обед).
Девочки, это действительно так??

просто посетитель
Екатеринбург

Koluchca,
Справка у вас за июнь - август, действительна до конца сентября. Самый маленький срок у справки с места жительства, 10 дней
Natalyshka70,
Да, школьники из таких семей с 5 класса обедают бесплатно

мама
Екатеринбург

Natalyshka70,
Спрашивала у учителя.Льготное (бесплатное) питание утром,обед уже платный(ходим на продленку).
На вопрос про обед,она ответила что тогда нужно выбирать обед или завтрак,все не получится.
К сведению,завтрак стоит дешевле чем обед.Я так ничего и не поняла.Но мы пока во втором классе.

мама
Екатеринбург

Про льготное питание: дочка пошла в 5 класс, завтрак бесплатный, но завтрак - это второе блюдо плюс булочка и компот, а обед - это завтрак + суп. Нам предложили либо завтрак бесплатно, либо обед с доплатой за суп.

мама
Екатеринбург

Леффи,
Habara28,
Спасибо, девочки!

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи: Справка у вас за июнь - август, действительна до конца сентября. Самый маленький срок у справки с места жительства, 10 дней

А справка с места жительства обязательно по форме 40? У нас тут рядом в ЦМУ выдают тоже справку с места жительства,но она по другому выглядит

просто посетитель
Екатеринбург

Koluchca,
Не по форме 40, другая, всё верно, в мфц норм делают, просто долго

мама
Екатеринбург

Подскажите,это ГСП?

Екатеринбург

Habara28,
Да

Екатеринбург

Помогите разобраться, пожалуста,
И так, раньше срока родилась дочь, это плюс к больничному 16 дней( больничный 140 дней посчитан по минимуму, 31т, тоесть за 16 дней будет около 700р)?
Выплаты ежемесечные на ребёнка начнутся только после окончания дополнительного больничного?
Сейчас на работе со справками всеми можно получить единовременную выплату около 19т?
И главный вопрос, ребёнок второй, а значит есть маткап, могу ли я 400т с него потратить на погашение ипотеки, а 50т как едемесечные выплаты?
Ещё родился ребёнок, значит состав нашей неполной семьи изменился, ребёнок будет с прочерком в графе отсовство,
На все выплаты и пособия, как малоимущая семья подавала в июне месяце, сейчас я обязана предоставить какие либо документы о смене состава семьи и выплатах больничного по БиР и единоразовую выплату? (Если всё это указать, то получается мы можем выпасть из малоимущих) или можно подождать 3 месяца и подать на ещё одного ребёнка до 16 лет и (500р) и адресную уже на нас троих?
Как я понимаю возврат комуналки не поменяется?

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ГСП Кировский район,Сбер. пришли.
Сразу за 3 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Гсп Орджо, пришли сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";