Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Ну вот, позвонила в соцзащиту, сказали, все справочки несите, оформим и на малыша все субсидии, справку о доходах за 3 месяца, , малышке нет ещё месяца но делить все дохолы на 3 человек, так, что всё норм, проходим с приличным запасом

radoly86,
Тут уже не поможет компенсация, продлять в ноябре. Перепутала месяц продления

Екатеринбург

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, ГСП последняя выплата в октябре. Если в ноябре подам, одобрят или это наглость для собеса сразу подавать? + еще получаю деньги за третьего ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

*AnnA*,
ГСП только 6 месяцев в году, а не каждые 6 месяцев. Только в январе сможете подать

Екатеринбург

Девочки подскажите компенсация кварплаты 30% для многодетных как начисляется?
Раз в месяц или реже? И сколько по деньгам примерно?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, при оформление нескольких пособий требуются одни и те же справки (например номер счета из банка или справка с места жительства), мне их все брать в нескольких экземплярах или достаточно одной и все сразу оформлять?

просто посетитель
Екатеринбург

Апельсёнок: Девочки подскажите компенсация кварплаты 30% для многодетных как начисляется?
Раз в месяц или реже? И сколько по деньгам примерно?

Выплачивается раз в месяц. По деньгам можете сами прикинуть...30 проц от воды,электричества и отопления. У нас вот без отопления примерно 600 рэ

просто посетитель
Екатеринбург

Дитё: Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, при оформление нескольких пособий требуются одни и те же справки (например номер счета из банка или справка с места жительства), мне их все брать в нескольких экземплярах или достаточно одной и все сразу оформлять

В МФЦ все в одном экземпляре носила..там множили они

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,кто в курсе,оформляла пособия в мфц,сразу на госуслугах пришло уведомление о подаче заявления. Через 9 дней статус заявления обновился...услуга оказана. Значит ли это,что нам одобрены пособия? Или это просто такая отписка,а результат надо самим узнавать?

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Вообще из мфц звонят при любом результате . На сайте Чкаловской с/з есть файл с заявлением предоставить/отказ.

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки на продление. ,какие документы нужны .верх-исетский.на это пособие Ежемесячное пособие на ребенка в соответствии с Законом Свердловской области от 14.12.2004 № 204-ОЗ «О ежемесячном пособии на ребенка»

мама
Екатеринбург

NATA301583,
Справки о доходах!!! Справка о составе, если а об алименты, свидетельства о рождении, паспорта, брак или развод, компенсация из садика все за 3 месяца

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто сталкивался?!? Летние детские лагеря считают в доп. доход (мы же не полную стоимость путёвок оплачиваем), как конпенсация за садик, за коммуналку...???

просто посетитель
Екатеринбург

katya0909,
Не считают
Компенсацию за садик и ку вы видите живыми деньгами

самомама
Екатеринбург

Добрый вечер. Назрел такой вопрос. Мне надо переоформить пособия на детей до 16 лет по 2000.
Оформлю в октябре. Если я после оформления уволись - мне надо об этом сообщать в соц защиту. Пособия снимут? Или я 2 года буду их получать?

мама
Екатеринбург

Леффи, спасибо большое

просто посетитель
Екатеринбург

BiznesLedi,
Будете 2 года получать

самомама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо.

Екатеринбург

Добрый день субсидия за квартиру была в сентябре?

просто посетитель
Екатеринбург

Аромат лаванды,
Да, мне в четверг пришла Ленинский район

Екатеринбург

Limoncello,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";