Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

девочки!старшему в декабре 16 лет,сказали со всеми доками в этот же день прийти(2 декабря)справка из садика о компенсации пройдет как мой доход?за сколько месяцев ее брать?так же за три?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, 25 сент. Сдала документы на едв , до 16, и единовременно по родам, когда должны выплаты придти? Верх- исетский район

мама
Екатеринбург

pavlovatv,
За 3 месяца берите

мама
Екатеринбург

Нюся85,
Откройте в другом банке карту, в емб делают 3 рабочих дня. И сразу реквизиты унесете в соцзащиту

самомама
Екатеринбург

Нюся85,
Откройте снова моментальную что бы успеть получить пособия. И завтра же несите в соц защиту. Потом уже к следующим выплатам откройте нормальную карту которю можно будет перевыпускать без таких проблем.

мама
Екатеринбург

radoly86,
спасибо)))

Екатеринбург

Подскажите, оформляла летом на сына до 16 лет и едв, при этом подписывала бумажку, о том, что если что-то поменяется то я должна в течении 3 недель уведомить соцзащиту
Родилась дочь 15 сентября... Вот теперт мне только свидетельство о рождении нужно предоставить? Или зарегестрировать дочь по месту жительства, получить справку из тсж, взять справку о доходах с работы(там ведь больничные получала, когда нас ещё двое было)

мама
Екатеринбург

ИПшники (усн ) , подскажите, что предоставляете в соцзащиту как подтверждение дохода?)
Я верю, здесь есть такие )))

Екатеринбург

An_Born,

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Не, инфа с просторов и Чкаловской с/з совсем разнится.

Мне нужны те , кто лично сдавал доки )

Екатеринбург

An_Born,
ну, тогда или позвонить или лично узнавать, у них у всех и провда свои заморочки...

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Это да .. но всё равно спасибо)

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
По новой все придется сдавать, только едв продлить назначенное уже в следующем году

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся_М,
Между работодателями перерыв? Если нет, то за 1 месяц от старого работодателя справка. Либо ждать третий месяц офиц трудоустройства

просто посетитель
Екатеринбург

Сахарная вата,
У Вас непонятно, что за едв вы оформляли с одним ребёнком?
На бумажку забейте. Идите новые пособия оформлять на последнего ребёнка и всё

просто посетитель
Екатеринбург

mam a,
В сентябре только одобрили, ждите в октябре только, за 2 месяца сразу

Екатеринбург

Леффи,
не едв, адресная помощь на всех членов семьи

просто посетитель
Екатеринбург

Сахарная вата,
Она же всего на 3 мес у вас? Ничего не нужно никуда сообщать

мама
Екатеринбург

nuta tuta,
Минималка по МРОТ или если действительно по 00, то нули?
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Маруся_М,
У нас также было, перерыв в трудоустройстве мужа был в июле 15 дней. На детские до 16 не пропустили, сказали три полных месяца дохода нужно, поэтому я оформила ему компенсацию за детский сад, это и будет его доход за 3 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";