Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Koluchca,
Вот тоже как то странно. В конце прошлого месяца подала на пособия. Ни копейки еще не пришло, позвнила в соцз, сказали ждите в ноябре за 4 мес. А щас думаю, как за 4, если нам только три стуктнет

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите для продления ЕДВ детские по 2000 на ребёнка и проезд учитывают в доход?

мама
Екатеринбург

kisuna,
Да, учитываются

мама
Екатеринбург

radoly86,
Поняла, Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Опытные многодетные, подскажите пожалуйста. Недавно стали многодетными, оформили удостоверение, компенсацию на квартиру плату, знаю, что льгота в садик есть, выплату 5000 оформили. На землю ещё не встали, надо в администрацию района топать. Что ещё нужно- можно оформить? Малоимущими не являемся. Что то ещё нам светит?

Екатеринбург

aktZ,
На землю теперь только нуждающихся в улучшении жил. Условий ставят, но пробуйте, вдруг опять поменяемся все. Не в администрацию, а в мфц. Пособие до 1,5 (7200),по рождению единоразово(18с че то),если получите статус малоимущих, то бонус (11200) на последнего до 3х лет ежемесячно, ежемесячно на каждого ребенка до 16лет( 2250)...итого приличный бюджет.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Вот нам сказали в администрацию идти вставать на очередь как нуждающиеся в жилье, вроде являемся такими, а потом в МФЦ. А пособие до 1,5 лет это всем, даже не малоимущим? В малоимущие никак не попадаем. И вот ежемесячно до 16 лет это тоже всем или только малоимущим?

Екатеринбург

aktZ,
А... Ну тогда вам дадут список, какие документы собрать, чтоб вас в очередь поставили.. И принятие решения, эм, не помню.. мне отказали, основание моя мама 4года назад в области кв продала. Это прямое ухудшение на их взял моей семьи)Если поставят вас в очередь, после в мфц.
До 1,5 всем, если вы не получаете от работодателя пособие. До 16 там тоже малоимущ.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Спасибо, значит в общем то все оформили. Какие сложности с этой землёй, у меня тоже есть проданная квартира в области, типо это повод отказать?

Екатеринбург

aktZ,
Сложности.. Вон, в соседней теме компенсацию 200 дают вместо земли, но очередники сейчас получают те, кто 2015 вставал до марта. Остальные ждать по списку. Продана кв должна быть более 5 лет назад, иначе, ждать, сроки.. (

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Бог мой, понятно, у меня более пяти лет. Ладно, сходим, узнаем все.

просто посетитель
Екатеринбург

aktZ,
На Проезд ещё для всех школьников по 450 руб и питание бесплатно с 5 класса. Это всем многодетным

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи,
Это я помню, спасибо, у меня школьников пока нет.

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Мне надо оформить документы по 2000 на ребёнка. Возник такой вопрос. Приходила сегодня в МФЦ и мне консультант заявил что для оформления пособия необходима справка за полные 3 месяца работы. Как так!? Я работаю с 23 июля.

просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый день. Хочу подать на субсидию. Девушка в цму сказала,что надо будет заполнить какие я пособия получаю. То есть там все учитывается,что я от соцзащиты получила за последние полгода?(едв,детские,гсп,5000 за рождение,проезд,комп за жку) А в садике нужно опять брать справку о начисленных компенсациях?

автор
мама
Екатеринбург

Koluchca,
да, нужно

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Правильно, за полные 3 месяца, у располагается с августа по октябрь с 1 числа по 31

самомама
Екатеринбург

radoly86,
Капец, это недавно такое ввели?

Екатеринбург

кася попова: Девочки, кто получает 7200 пособие от государства до 1.5 лет, оно вам пришло?

нет

Екатеринбург

кася попова: Обычно приходило числа 5ого. Вы не звонили, не узнавали?

вроде в соседней теме писали что долго в этом месяце, но сегодня то надеялась что придёт )

автор
мама
Екатеринбург

кася попова,
их в банк только в ту пятницу перевели (Сбер), насколько помню. Может завтра на карты переведут, на неделе - точно.

автор
мама
Екатеринбург

вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";