Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

А УБРиР были у кого-то?

мама
Екатеринбург

ВИЗ детские пришли сбер
Девочки, а ЕДВ не приходило пока?

мама
Москва

Подскажите пожалуйста, а компенсация ЖКХ 30проц в какие числа приходит (Кировский)? Мы недавно оформили , пока ещё не получали

Екатеринбург

MsOlg,
до 10 числа

мама
Екатеринбург

nerina92,
виз детские пришли,ЕДВ тоже пока нет,и за проезд нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Marym84, компенсация в ЦМУ, всё верно

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, родила третьего , оформила пособие до 1,5 лет, а ещё оказалось на 3-го можно оформить пособие и до 3 лет. Это будут разные суммы? Или это просто пособие до 1,5 потом продлевается до 3-х?

мама
Екатеринбург

Ruslana18,
Пособие в размере прожиточного минимума до 3-хлетия третьего ребёнка выплачивают только малоимущим. Вы получили этот статус?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Да

Екатеринбург

Ruslana18,
Тогда вам положено: до 1,5(7200);едв до 3х лет(11000);до 16лет на каждого ребёнка 22503;гсп 450на каждого члена семьи(дети+взрослые прописанные,оформляется каждый год,и выплата только 6мес в году ),все.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Благодарю

просто посетитель
Екатеринбург

За четверых пришло вчера пособие. Ордж район, сбер.
Так неудобно стало без смс оповещения У всех сбер перестал смс присылать?

Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
У меня не сбер,но пенсия маме приходит тоже с опозданием смс.Позвоните в сбер,после звонка смс стали поступать.Ещё может память телефона переполнена,удалить лишние .

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
От сбера было сообщение, что они прекращают смс-информирование, только push-up сообщения или как они называются (( но денег за мобильный банк сняли при этом надо позвонить им

Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
Нифига они оборзевают.Сменила банк,не жалею.

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу: От сбера было сообщение, что они прекращают смс-информирование, только push-up

Поспорю, у меня все уведомления смс приходят, мб вам просто моб.банк заблокировали? У меня такое было , без всяких уведомлений.

мама
Екатеринбург

Девочки, а субсидию ЖКХ за ноябрь в каких числах ждать? Подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Подскажите, гсп в каких числах приходит? И можно ссылку где обновления смотреть по выплатам

мама
Екатеринбург

Пришли ЕДВ и проезд. Сбер.

Екатеринбург

Амария,
Деть 18года?

Екатеринбург

KaMilka,
Оирц

Екатеринбург

KaMilka,
В 20-24х ,в поисковике: оирц свердловской области,кредитные организации..

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Нет, старше!

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер.
Подскажите, в. Октябре родился у нас 3 ребёнок, как мне посчитать среднелушевой? Беру доходы за июль, август и сентябрь (что б в декабре подать доки)? Справка из садика нужна, о компенсациях? Все складываются и делаю на 3 и на 5 или на 4? Какая сумма должна быть на человека? Если у меня получается 11.с Копейками, то нет смысла подавать?
Я просто не понимаю, как рассчитывается среднедушевой так же как для выплаты за рождение первого ( 15 с чем то на одного) или тут по другому. Подскажите, кто разбирается. Спасибо.

мама
Екатеринбург

виз пришли едв на сбер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";