Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Natusya27, всё верно,
доходы за июль, август и сентябрь складываете (доходы ДО вычета налогов) делите сначала на 3 потом на 5. Должно быть 10 с чем-то.
Справки из садика не нужно, они видят все
Если не пройдёте так, то попробуйте посчитать за сентябрь - ноябрь, едв просто тогда назначат с декабря, а не с рождения

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки знающие, подскажите, как оформить детское пособие до 16 лет. Еда я оформила, а про это пособие не знала, тупица.
Не могу найти, имею ли право на него теперь. Сейчас нужны справки о доходах за сентябрь-ноябрь. С моей справкой проблем нет. А муж в ноябре уволился и сейчас еще официально не оформлен. Как быть в этом случае?

просто посетитель
Екатеринбург

Teni_net, теперь едв в доход пойдёт ещё помимо зарплат
Плохо, конечно, что не встал в службу занятости. В ноябре какого уволился? Есть ещё за ноябрь доход? Если есть, то попробуйте подать.
Ещё лучше в соц защиту позвонить и уточнить, а то у них вечно всё меняется

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи: В ноябре какого уволился? Есть ещё за ноябрь доход?

15 числа, доход есть, получается.
Позвоню, спасибо.

мама
Екатеринбург

Teni_net,
Они скажут нужен доход за 3 полных месяца у мужа, и если садик или коммуналка на муже пройдёте по доходам

просто посетитель
Екатеринбург

radoly86,
Спасибо.
Получается, детское пособие до 16 только для работающих? Или в цз надо на учёт вставать? Это я на будущее интересуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Teni_net,
Можно со справкой из сз

мама
Екатеринбург

Леффи, спасибо.
А справка с июля по ноябрь подойдёт? И подавать в декабре или январь ждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Natusya27, если проходите по справке июль-сентябрь, то подавайте сейчас, конечно. Если нет, то ждите, когда пройдёте

мама
Москва

Подскажите пожалуйста , а как узнать , сколько начисляют за ЖКХ ? Где можно проконсультироваться? Пришло всего 850 рублей за 2 месяца, так и должно ?

просто посетитель
Екатеринбург

MsOlg, в личный кабинет на сайте администрации Зайдите через госуслуги, там видно. А так письмо ещё придёт в ящик почтовый, там тоже видно. У меня с 7 тыс где-то также возвращается

мама
Москва

Леффи,
Письмо пришло, но там только написано - что вам назначенно и все, Ни суммы, ни период

просто посетитель
Екатеринбург

MsOlg, будет ежемесячно письмо приходить с суммами, пока на сайте можно глянуть

Екатеринбург

Едв 18год пришли,скб

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто получает пособие до 16 лет. Подала документы в конце ноября. Когда за декабрь начислят, в конце месяца или уже после праздников в январе?

просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
если подали до 25 ноября, то должны были выплатить в этом месяце. Если подали позже, то только в январе ждите

Екатеринбург

Всем привет, детские до 1,5 пришли? 6го проиндексированы.
И уже в теме, как в январе с выплатами?чую в нг и пол месяца после сосать чупа-чупсы

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
тишина с ЕДВ Сбербанк 18 год и детские до 1,6

просто посетитель
Екатеринбург

Сбер 18-й год едв пока нет, ждем)

Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
(Filippok) ,
Как нет?едв у меня пошли в пт всегда после сбора получала. Сбербанк денежки крутит

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане: Как нет?едв у меня пошли в пт

есть едв который оплачивает федеральный и областной бюджет, те кто рожденный до 2018 получили(профинансировали) раньше, те кто 18 год рождения получают на несколько дней позже, так что не все еще получили едв

Екатеринбург

Пудра,
Дк мы 18 год. О чем и речь. Уже получены в пятницу

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
те кто на сбере не получил еще

Екатеринбург

Пудра,
Получается да

просто посетитель
Екатеринбург

Да, Сбер вообще вообще борзеет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";