Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Мама5д, До конца марта вам нужно подтвердить ЕДВ и справка нужна о доходах за последние 3 месяца

мама
Екатеринбург

Пришли проезд ордж. Район

мама
Екатеринбург

NATA301583: проезд

Область, Сбер поступили

мама
Екатеринбург

Ленинский район, Сбербанк пришли проезд и едв

самомама
Екатеринбург

Свердловская область на проезд перевели.

мама
Екатеринбург

Мне все пришло (едв, детские, проезд). Банк емб

Екатеринбург

Доброго времени суток. Спрошу здесь. Девочки, есть кто из вас ИП? Или муж-ип? Какими документами, как подтверждаете доход? Сам ИП пишет справку?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. В конце января продляла все пособия. Вчера пришел только проезд, детских и ЕДВ не было. Соцзащита говорит - мы вам все продлили. Это не страшно, что задержка? Я переживаю, вдруг не на тот счет отправили или ещё что-нибудь случилось

мама
Екатеринбург

Temp,
У меня так было, детские прислали, а едв нет. В итоге в следующем месяце едв за 2 месяца пришло. Не знаю с чем это у них связано

Екатеринбург

Парикмахерша,
Муж ИП был, просто справку сам делал, подпись печать и все

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
Вот и меня очень интересует данный вариант .муж хочет ип открыть на меня а сам будет работать водителем как бы на меня вот и думаю с такими справками пройдем ли мы ?

Екатеринбург

ANGEL23,
У нас ИП было именно на мужа, просили декларацию последнюю, саму бумагу что он ИП. Это к справке о зарплате. У вас если вы как работодатель,то могут попросить договор.

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
Это все в мфц?в ленинском были прописаны оформить можно было в соц защите а в чкаловском как поняла только в мфц сдают?и еще вопрос подскажите плиз в чкаловском р-не где можно оформить субсидию на жкх и доки какие нужны?

Екатеринбург

ANGEL23,
Да в МФЦ,но не екб. Область Свердловская

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, правильно я понимаю, что едв платят тем, у кого ребенку младшему трех лет не исполнилось, а после трех лет прекращается выплата?

мама
Екатеринбург

lisyonochek,
Да, это выплата до 3 лет только

автор
мама
Екатеринбург

ЕДВ и детские до полутора 18 год пришли кому?

Екатеринбург

(Filippok) ,
Мне нет,хотя я первая с конца,как обычно.скб

Екатеринбург

Девочки подскажите оформляла все пособия в июне 2018, когда надо продлять? в МФЦ ничего не сказали

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka,
В мае надо будет вам. Мне вот в феврале с соц защиты позвонили и сами напомнили, что пособия в марте заканчиваются, надо продлить. Октябрьский район

мама

Юлия2017,
Спасибо большое!

Екатеринбург

Katerin&ka,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Детские до полутора Орджо Сбербанк пришли

мама
Екатеринбург

Едв пришло. Ордж. Район. Сбербанк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";