Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. А детские всем пришли? На другие банки, не на сбер.

мама
Екатеринбург

Девочки, Чкаловский район, пришли ЕДВ и детские? Сбер. У меня просто нет до сих пор

мама
Екатеринбург

А компенсация ха жкх чкаловский район пришли?прилетела сумма 1230 а за что не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23,
Вчера пришла компенсация

мама
Екатеринбург

район ВИЗ,компенсация за ЖКХ пришла кому нибудь?

мама
Екатеринбург

Сейчас пыталась оформить гсп. Сказали вписывать в перечень доходов школьное питание, дети в началке. Это реально типа мой доход? Тогда уж и траты государства по ОМС надо вписывать

мама
Екатеринбург

Ну и за одно вопрос, кто-то знает сколько в нас за питание у младшешкольников субсидия

Екатеринбург

exЛильчик,
:teas: капееец,в школе узнавать надо..хотя,думаю,там тоже глаза сделают круглые

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: хотя,думаю,там тоже глаза сделают круглые

Сказали брать справку на каждого школьника. Хотя не помню чтоб в том году брала. Может и забыла конечно...И вот питание, я говорю, так бесплатное же. Ну, говорят, государство же выделяет...
Так ёмаё оно и на медицину выделяет. Бред какой-то

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
У нас в договоре написано 57-67 рублей, в прошлом году когда на ГСП подавала, указывала в пределах этой суммы

мама
Екатеринбург

stesi: в прошлом году когда на ГСП подавала, указывала в пределах этой суммы

т.е. ээто уже давно? Ну вот насколько это законно...ну какие доходы то. Ну пусть не дают мне эти "доходы". Я может щас из-за этих 60 руб не пройду как раз(((

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Ну по крайней мере два года так подаю, ещё и компенсация садика учитывается и жкх

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик, я и 3 года назад брала эту справку в школе. Тыща с копейками на ребёнка выходит
Питание школьников и молочка бесплатная всегда учитывались

мама
Екатеринбург

Леффи: Питание школьников и молочка бесплатная всегда учитывались

О, про молочку не сказали мне. А про нее как узнать сколько по сумме выходит?

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
Молочку, вроде как, сами видят. По ней справку не подавала, сами как-то учитывали в соц защите

мама
Екатеринбург

Леффи,
Ясно, спасибо!

мама
Екатеринбург

exЛильчик: питание, я говорю, так бесплатное же. Ну, говорят, государство же выделяет...

Мы в январе сдавали документы, тоже в лицей наш за справкой ходили, за последние 3 месяца брали, те же что и о доходах.
У нас за каждый месяц была разная сумма от 1500-1700.
Дочь тоже в началке.

мама
Екатеринбург

Nanka: тоже в лицей наш за справкой ходили, за последние 3 месяца брали, те же что и о доходах.

А про это мне не сказали...странно. сказали взять справку, что ребенок учится в школе. А сумму за питание от руки вписать. А вам сказали прямо справку с прописанной суммой субсидии за 3 месяца взять?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Нам в первый раз написали суммы, во второй сказали сумму в день и сказали самим расписать по месяцам (например январь 14 дней *60 рублей =840 рублей) и так далее

мама
Екатеринбург

stesi: январь 14 дней *60 рублей =840 рублей) и так далее

Ну вот не понимаю я почему это в доход идёт(( я не прошу этих денег. Бесит блин

мама
Екатеринбург

exЛильчик: вам сказали прямо справку с прописанной суммой субсидии за 3 месяца взять?

Мы в МФЦ документы сдали без неё, на следующий день (это был четверг) женщина из соц.защиты позвонила, сказала донесите справку из школы завтра, если не принесёте в понедельник с отказом документы вернуться в МФЦ и придется по новой их сдавать. Обязательно за три месяца р с суммами. В школе знают, секретарь напишет...
Может только нашей областной соц.защите такое приспичило

мама
Екатеринбург

Nanka: Обязательно за три месяца р с суммами.

Надеюсь у нас в школе в курсе про это...вот точно такую не брала в том году. Чего только не придумают

мама
Екатеринбург

Nanka: Обязательно за три месяца р с суммами.

именно такую уже третий год сдаю, верх-исетская соцзащита

мама
Екатеринбург

Temp: именно такую уже третий год сдаю, верх-исетская соцзащита

Вот в МФЦ ведь ни слова не сказали...просто суммы говорят впишите и все а потом опять бежала бы. Все для людей. Ведь все эти пособия и субсидией у них наверняка а базе

Екатеринбург

exЛильчик,
В школе секретарь должна знать о такой справке, у нас такую уже не раз просили в Чкаловской р-не. А по справке с молочки на молочную кухню позвоните, закажите за три месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";