Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

мамуля Женя,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто-нибудь уже получал в этом месяце ГСП?

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия2017,
еще не было финансирования

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Есть такие , кому ЕДВ не перечислили Чкаловский район? Странно, остальные пришли выплаты. С чем это связано интересно

мама
Екатеринбург

девочки, а на ГСП нужно каждый год заново подавать документы? Или начисляют до тех пор, пока ты числишься малоимущим?

мама
Екатеринбург

kari,
Каждый год нужно подавать документы на ГСП.

мама
Екатеринбург

mamavasilisa,
Спасибо за ответ. Просто на ЕДВ мне прислали уведомление что нужно подтвердить заново(что я и сделала в январе), а про ГСП не уведомляли((( Ладно, придется снова справки собирать и топать в МФЦ

мама
Екатеринбург

ЕДВ всем начислили в этом месяце? Чкаловский район интересует

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,добрый день. Подскажите,в мфц бумагу можно оформить для молочки после года? И что нужно для этого?

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Можно, надо получить статус малоимущих)

просто посетитель
Екатеринбург

Katerin&ka: Koluchca,
Можно, надо получить статус малоимущих)

У нас он есть. Получаю едв и детские. Правда в гсп в этом году не прошли. Но я так поняла,что статус остается,раз с других пособий не снимают при этом

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Нужна справка с соцзащиты для молочной кухни. Берите либо в соцзащите или оформляйте в МФЦ

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Странно, что вам сразу в мфц не оформили. Мы в один день сдавали на статус малоимущих и заказывали справку для молочной кухни.

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста молочка после года, учитывается при подаче заявления на ГСП? Что то я забыла в соцзащите спросить.

мама
Екатеринбург

Амария,
Добрый день! Оформили субсидию ЖКХ, учитывали из доходов наши ЗП, компенсация многодетных по коммуналке, мои детские пособия до 16 лет на троих. Перечень документов выше писала, за коммуналку в январе начислили почти 8000 с учётом вывоза мусора, с февраля по апрель нам начислили по 5000 , затем по 3000руб.

мама
Екатеринбург

stesi,
Выше вернитесь почитайте как раз об этом обсуждения

мама
Екатеринбург

Еще вопрос подскажите пожалуйста муж уволился с 1.01 в апреле подтверждать едв нужно чтоб оба были работающие?просто первый раз при оформлении мне сотруд соц защиты сказало надо справку второй раз сказала не надо вот и не знаю

мама
Екатеринбург

ася31,
Спасибо за информацию! Надо тоже сесть и все посчитать. У нас еще плюс ЕДВ, тоже, наверно, будут учитывать.

мама
Екатеринбург

ANGEL23,
Спасибо, уже увидела.

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23, обязательно нужно встать в службу занятости, иначе тунеядец и ничего не положено вам

мама
Екатеринбург

Леффи,
Ага спасибо он просто начал работать га себя но под другое ооо а кто в курсе как это все происходит со службой занятости?встаешь на нее они часто отправляют к работодателям ?а если бухгалтера попромить чтоб выдала справку с предыдущей работы якобы работает до сих пор они проверяют ?

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23,
Бухгалтер в здравом уме на такое не пойдёт, т.к. всё это легко проверяется
Проще встать в СЗ, там нужно появиться всего дважды в месяц, один раз в месяц сходить по одной вакансии и всё, выберет что-то возле дома или работы, отказ возьмёт и всё

мама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо вам огромное за ответы .а то что с янввря не работал и встанет сейчас мы можем сдать на едв с таким пробелом в 1.5 месяца ?

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23,
нет, нужны полные 3 месяца

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, кто сильно в теме. На работе бухгалтер сказала, что я могу получать соц помощь. Живу с ребенком, садичный, доход официальный на двоих 20тр (меньше прожиточного получается) Есть алименты, но не официальные, просто сам на карту со своей кидает. Живем вдвоем в кв, оформленной на маме, прописаны вдвоем с дочкой. Родители в другой кв, прописаны у себя. Могу ли я рассчитывать на что-то при таком раскладе? и что для этого необходимо? спасибо заранее
п.с. тему начала читать и по ссылкам иду, но пока толком ничего не поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";