Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Доброе утро подскажите пожалуйста .были оформлены все льготы многодетных малоимущих .сейчас для продления нет справки с работы мужа так как работает неофициально.могу предоставить справку только я .какие пособия можно продлить если офиц работаю только я ?на биржу муж не хочет идти .спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23, без справки мужа ничего не положено, т.к. он теперь считается тунеядцом

мама
Екатеринбург

Katerin&ka: Я в мфц подавала документы на молочную кухню. Потом справку забрала и отнесла в поликлинику.

я делала это неделю назад - пришла в соцзащиту, вязала справку что я получаю у них пособия и отнесла в поликлинику. Все больше ничего не потребовалось. Вы просто справку в МФЦ заказали, мне кажется это дольше.
Справки на молочку выдают практически без очередей в соцзащите.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,озадачило.
На ГСП можно подавать раз в год-это строго через год или просто в любой месяц следующего года?

Екатеринбург

Habara28,
В любой месяц раз в календарный год

мама
Екатеринбург

мамуля Женя,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Я продлила в феврале 19 числа едв,в марте уже едв поступило на счёт.

мама
Екатеринбург

Ummsara,
Спасибо, выше Девочки писали, что надо было до 20 успевать(( а я аж 26 оформила. Надеюсь в апреле получу

Переоформляла детские до 16 лет.Сейчас нужно подтверждатл через 1 год10 месяцев.Думала не пройдем , один сын работает и один инвалид с детства.
Совершеннолетних в доход семьи на детские не включают все прошло в понедельник подала, а в пятницу на госуслуги пришло подтверждение, что выплаты продлили.
У меня 4 несовершеннолетних один из них студент, вот на 3 выплаты и продлили.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, ГСП кому нибудь приходило

Екатеринбург

Привет всем!Расскажите про алиментное соглашение..какие минимальные суммы можно прописать и как вписать предыдущий период платежей?

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите под-та для ГСп и ежем пособия, справка из садика нужна? Когда подавала, дочь еще не ходила в садик.

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
о компенсации нужна

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, не смогла сегодня до соц защиты дозвониться. Муж с первого апреля сокращается. Первого апреля уже получит документы, нам в июле продлять едв и детские до 16 лет. Нужна будет справка за три месяца:апрель, май, июнь. Я правильно понимаю ему нужно сразу встать в службу занятости, чтобы эту справку получить?

мама
Екатеринбург

Пудра,
Спасибо
А еще подскажите пож-та, надо подать доки в мае, но 12.07 выходу на работу. Можно при подаче доков как-то обозначить эту дату, чтобы больше не начисляли?

просто посетитель
Екатеринбург

stesi,
да сразу пусть встает в ЦЗ, т.к там надо за последние полные месяцы

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
нет, придется писать заявление в соц защите что вышли на работу

мама
Екатеринбург

Пудра,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Пудра,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,подскажите,справку для молочки без проблем должны дать дубликат?может кто получал. Так долго я шла до мфц за этой справкой и не уберегла от малыхи...сжевала

мама
Екатеринбург

Подскажите справку об алиментах брать у пристава или в канцелярии? Или как ее заказать?

Екатеринбург

LINA21,
У пристава,мне сразу писали для соц.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Спасибо

Екатеринбург

Если 3 ребёнок родится в другом регионе, возможно ли будет оформить региональный капитал?

И ещё вопрос, есть в ЕКБ маленькая квартирка, хотим сейчас купить дом в другом регионе, и там рожать... На малоимущих, будет влиять покупка дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Сахарная вата, региональный от того и региональный, зависит от места. Прописка где будет? Узнавайте про условия того региона, где будете жить.
Покупка дома на доход не влияет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";