Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане,
завтра ждите

автор
мама
Екатеринбург

До полутора Сбер Орджо только что перевели.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите! Получаем детские по 2000 на ребёнка.Старшему в июне исполниться 16 лет,но он ещё будет учиться в 10-11 классе.пособие продлить можно или оно только до 16 лет?

Екатеринбург

змеюка777,
Можно продлить, проезд тоже не забудьте, а то сразу снимают выплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,подскажите по налогу на машину. Освобождается от уплаты налога только машина до 150 лс или любая?

просто посетитель
Екатеринбург

И еще,справку для молочки после года я принесла...ее нужно будет потом когда то опять подтверждать или она до 3х лет действует?

мама
Екатеринбург

Koluchca,
До 150 лс и только одна в семье
Справку каждый год подтверждать до 3 лет

мама
Екатеринбург

Добрый , Добрый всем!!! ГСП приходило кому-нибудь?

мама
Екатеринбург

ЯНС,
Нет ещё, сегодня вечером или завтра должны. 16 мая только профинансировали

мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, мы получали субсидию на оплату коммунальных платежей. Муж каждые полгода приносил в ЦМУ справку о зарплате, форму 40 и мою трудовую книжку (официально сейчас я нигде не устроена). Младшему ребенку исполнилось недавно 3 года. Получается, что все? Мы сейчас потеряем эту субсидию? Официально мой доход сейчас это только два детских пособия на детей до 16 лет (примерно по 550 на каждого). Сейчас ведь я уже не буду считаться в декрете по уходу за ребеноком до 3-х лет..... Как сохранить эту субсидию? Подскажите, кто в теме))

мама
Екатеринбург

Natalyshka70,
Добрый день, встать на учет в центр занятости попробуйте

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70, каждый раз всё меняется, раньше пособие считали в доход, сейчас не знаю, уточните. Если нет, то служба занятости и нет проблем

мама
Екатеринбург

Леффи,
Может кто-нибудь подсказать, по какому номеру тел можно уточнить этот момент? Или подскажите куда звонить, в какую организацию?

мама
Екатеринбург

Леффи,
sunbeamaz,
Спасибо за совет!

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь подсказать, по какому тел можно проконсультировться по вопросу оформления субсидий на коммунальные платежи?

просто посетитель
Екатеринбург

Natalyshka70,
В ЦМУ попробуйте, у них же оформляете, они перенаправят, если что

мама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите я мать-одиночка кто нибудь знает что мне положено?

Екатеринбург

Jakki,
Вы для начала данные напишите?сколько детей, какой возраст детей, ваш официальный доход тоже имеет значение в данном вопросе, а девочки накидают инфы

Екатеринбург

Виз ГСП пришло

мама
Екатеринбург

Ребенок 1,возраст 8 мес., среднемесячный доход за последний календарный год 28000 с НДФЛ. Пособие по уходу за ребенком 12199

мама
Екатеринбург

Jakki: среднемесячный доход за последний календарный год 28000 с НДФЛ

на человека???
сколько человек в семье?

мама
Екатеринбург

Семья это я и ребенок. Доход мой с июня 2018- май 2019 в среднем за месяц. Сейчас получаю только 12199

мама
Екатеринбург

MамаN????,
Вчера получила 2395 ( на 5-ых)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";