Действия родителей после рождения третьего ребенка. Удостоверение, льготы, субсидии, пособия, компенсации для многодетных семей.

Кофемолка

Добрый день. Может есть знающие. В июле одобрили субсидию. Идет компенсация почти 100 процентов от оплаты. И недавно ещё родился третий ребенок.
Надо ли нести в мфц для приобщения к моему делу удостоверение и что это даст?

Аноним 418

ulibka4,
На электричество рассчитывается 30%, в пределах норматива и при условии соблюдения остальных пунктов.

Аноним 418

Кофемолка,
Обязательно сообщить! Иначе, за сокрытие информации могут вам заминусовать эту субсидию, останетесь должны. А по удостоверению вам положена компенсация.

Аноним 418

Килька Акулова,
Не просто по старым квитанциям оплатить, а именно через банк на лицевой счет вашего дома. Иначе, деньги уйдут на ваш счет в ерц.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь знает, если по счету ребенок 4 тый скоро будет, но старшей уже 18 есть, то снова как будто все за третьего получать?)))обл. мат капитал например?))

мама
Екатеринбург

Кофемолка, Это что за субсидия почти 100%!????

мама
Екатеринбург

Polioka,
Положена с года, до года пол-ка сама выписывает! Я была в собесе на Бабушкина в 15 кб и мне так сказали!

мама
Екатеринбург

katerinamur,
Есть МФЦ Екатеринбург-город, мфц. екатеринбург.рф
Есть МФЦ Свердловской области http://www.mfc66.ru

мама
Екатеринбург

Аноним,
Адресная помощь выплачивается один раз в год на шесть месяцев и на каждого члена семьи!

мама
Екатеринбург

Надежда Андреевна,
он должен обязательно работать что бы получить адресную помощь и субсидии.

мама
Екатеринбург

Мама Nikki,
только с года или раньше, что вам сказали! Именно многодетные малоимущие интересует!

мама
Екатеринбург

янежка,
Как всем с 8 месяцев, в год идёте за справкой в соц защиту, она действует год, несёте её в поликлинику и копию удостоверения, через год продляете.

Аноним 768

Tanyysha: Оформляйте ЕДВ ( 10590) ежемесячно

Расшифруйте пожалуйста ЕДВ,это что?

мама
Екатеринбург

упс: ЕДВ,это что?

Добрый день. Единовременное пособие.

мама
Екатеринбург

Yulia Abramova: скину фото со списком документов.

мама
Екатеринбург

Yulia Abramova: Добрый день. Единовременное пособие.

Т.е. оно единовременное ,но почему оформляйте ежемесячно написано? единовременное это же единожды вроде как

мама
Екатеринбург

К-МАРО,
К сожалению, не подскажу. Мы не попали под категорию малоимущих, поэтому такого рода пособия не оформляли

аноним^^

Подскажите пожалуйста,мне нужно оформить ЕДВ на третьего ребенка,в соц.защите сказали принести справки за последние три месяца перед рождением ребенка.Ребенок родился 31 июля.Это мне нужно за апрель, май и июнь?
Еще вопрос-если именно в это период муж не работал,какие доки его нужны?
Одновременно буду оформлять пособия на каждого ребенка,по 2084(справка за сентябрь,октябрь,ноябрь),а пособия с декабря начислят или за последние три месяца или с момента рождения третьего ребенка?

мама
Екатеринбург

Доброе утро, у меня тоже вопрос: какие документы нужно предоставить и куда для предоставления льготы по оплате налогов на имущество и автомобиль. Спасибо

аноним^^

Я ходила в налоговую.Написала заявление,приложила копию удостоверения многодетной семьи и копии свид-ва о рождении всех детей.

мама
Екатеринбург

Yulia Abramova: для предоставления льготы по оплате налогов на имущество

подскажите пожалуйста, какая льгота по налогу на имущество для многодетных?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, если доход семьи 49тыс, нас 3 детей 2взрослых, вроде как малоимущии, проходим, назначат ли нам все эти пособия (ЕДВ ( 10590) ежемесячно, пособие на ребёнка (2084 на каждого) ежемесячно, ГСП , ком.за проезд школьника)??? т.к. после назначения всех этих пособий, мы выходим из рамок малоимущих

мама
Екатеринбург

Mariaha: какая льгота по налогу на имущество

Пока сама не знаю
Вроде, уменьшается размер налога на квартиру , а налог на автомобиль можно вообще не платить. Узнаю - напишу.

мама
Екатеринбург

Yulia Abramova: Узнаю - напишу.

спасибо, буду ждать))

аноним^^

Транспортный налог отменяется,если машина до 150 л.с.Насчет квартир не знаю,у меня дом,налог на землю и на имущество тоже платить не будем,а вот дети будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";