Прошу поделиться опытом у кого погодки или маленькая разница между детьми!

Аноним 96

Мама2015: По моему, успеваешь делать больше дел.

я мечтала о погодках. у меня дочка и сыночек. разница 1,2г

Аноним 504

Сложно. Бабы- деды в возрасте, те не помощники. Сложно, когда понимаешь, что не хватает времени качественно со всеми позаниматься интеллектуальными занятиями.
Остальные бытовые вопросы не критичны. Не накормили, так сам с года брал ложку и ел, не успел одеться, а все ужже на улице ( у нас коттедж), взял что нашел и надел как сумел..и тд еще более развитый и адаптированный в плане практических навыков. Слез никогда не видели, тк знает, что жалеть особо некому и тд

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для меня погодки это страшный сон. Я себя знаю -с погодками сойдй с ума просто, поэтому не планировала маленькую разницу. Ну и 28-ваще не возраст

креолка и танго

2 г разницы между детьми
Когда мелкой 10 мес исполнилось, старший забрал Ее к себе
Больше они мне не докучали)))
Съэкономила на логопеде и развивашках, старший учит младшую )))

Аноним 174

Если вы сецчас подготовитесь то со 2 проблем не будет. Для начала закончить гв. Вот прямо завтра. Перестать таскать ребёнка, дать ему возможность быть взрослым: одеваться/разжеваться, есть, горшок. И будет вам счастье. Просто вы относитесь к первому как к ляле. А это уже совсем не Ляля и может многое сам. В том числе и пельмени кушать

мама
Екатеринбург

У меня трое разница 3 года, и 2,4 года... Сейчас им 7, 4 и 1,9 .... трудности... вот сейчас трудности, дерутся блин)))) а остальное, им веселее вместе однозначно. ттттт все трое спали хорошо, бессонных ночей по пересчету, просыпаться по три раза в ночь не утомляет. Самое сложное когда болеют, да они заражают друг друга, но иначе никак.... все пройдет и это пройдет))))
Хотите детей, рожайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";