хочу быть мамой

выплаты ЕДВ

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день ! кто нибудь что нибудь слышал про выплаты на ЕДВ ? почему такая задержка...
KaMilka
Екатеринбург
мама
я сегодня в соц.защиту звонила -сказали что да, задержка, но выплаты будут, возможно сегодня
Astrum*
Екатеринбург
мама
Уже обсудили.
[url=https://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/688456/312.html]почему[/url]
vulpes pilum mutat, non mores
rasilinka автор темы
Екатеринбург
мама
KaMilka,

спасибо !! будем ждать...
DashaRozhkova
Екатеринбург
мама
вообще же до 26 могут перечислять, так что пока не задержка, просто позже, чем обычно. вот в январе, думаю придется подождать(
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)