Обязательна ли кроватка?

Аноним 381

аноним автор темы: боюсь опеки вдруг скажут нет спального

Я всегда думала, что опеки проверяют именно НЕблагополучные семьи Чё вот они придут к вам? Да и даже если бы и пришли, да какая разница есть кроватка или нет! Мне кажется это ерунда какая то! У моей подруги 4 ребёнка, живёт она без мужа, ну дак к ней не ходили, не проверяли...

Аноним 381

аноним ,
Не открывайте двери))) знакомые позвонят перед тем как придти..

мама
Екатеринбург

аноним ,
Первый раз про опеку слышу никто нас не проверял. Дочке 11 мес младшей, так мы на той неделе только кроватку поставили все думаю, надо как-то приучать))) и все равно кладу с нами спать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Каждый живёт по своему... мы вот сами с мужем хотим с дочкой спать. Придёт время, будет спать сама в своей комнате. Пока так

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я все дневные сны сплю вместе с дочей

мама

Аноним: Простите, не по теме, но у меня технический вопрос...По ночам мы тоже вместе спим, а на дневные сны как без кроватки? Как начал переворачиваться, а тем более ползать, оставлять спящего на диване никак не могу. Поэтому усыпляю и перекладываю в кроватку.

Мои как начали ползать, на пол стелилось огромное, толстенное одеяло, там дети и ползали и спали днём с подушками на диване у нас не прижилось ибо дети ныряли через них и плюхались на предусмотрительно поставленные подушки по полу, но мне было не по себе от этого и я перенесла их на пол

Аноним 667
автор

Аноним: Как начал переворачиваться, а тем более ползать, оставлять спящего на диване никак не могу

Подушками обкладывала.ну и как то не знаю...если засыпал я либо видеоняню ставила либо тут же гладила например или спала

Аноним 58

Мы в однушке спим на полу на матрасе, нет ни дивана, ни кроватей, и это не потому что мы бедные, просто тоже СС с рождения, а кровать убрали и матрас на пол кинули, как только пополз. Детскую кроватку не покупали, была люлька, пользовались от силы 2 месяца ей и продали. Приходила к нам педиатр и спрашивала где спит ребенок, куда вы кроватку спрятали я говорю спит с нами, вот и все) опеку нам не вызывали

Аноним 935

аноним ,
ПРОСТИТЕ , НЕ НАВЯЗЫВАЮ,ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ЗА РЕБЁНКОМ СМОТРЕТЬ ,ЕСЛИ НЕ В КРОВАТКЕ,КАК ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ И ВООБЩЕ КАК ЕГО ОСТАВЛЯТЬ,ЧТОБ НЕ УПАЛ ХОТЯ БЫ?

Аноним 667
автор

Аноним,
Ну вот как то так.в периоды пока не вертелся - подушками откладывала - потом пока бодрствует - на полу.дальше пола не упадешь
Шезлонг опять же.потом стульчик для кормления.не знаю.ни один не падал ни разу.

мама
Екатеринбург

Аноним: ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ЗА РЕБЁНКОМ СМОТРЕТЬ ,ЕСЛИ НЕ В КРОВАТКЕ,КАК ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ

Легко мы для третьей дочки тоже не собирались кроватку покупать, но свекры так сильно захотели нам подарить ее. Проще было согласиться, чем объяснять, почему нам не надо теперь всякий хлам там храню

мама
Екатеринбург

аноним ,
и что сделает опека за отсутствие кроватки? лишит родительских прав?))

Аноним 667
автор

Pro poganda,
Ну вдруг скажут условий нет для ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";