Давайте честно - у вас есть любимчик среди своих детей?

Екатеринбург

Аноним: младшей чуть больше внимания сейчас, потому что старший столько уже не требует.

+++ и это логично.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте честно - у вас есть любимчик среди своих детей?

Если посюсюкаться и поржать, то младшая. А вот если поговорить, взять с собой куда-то, то старшая. Получается хоть я и люблю их обеих, но всё же по-разному.

Аноним 742

У меня 2 дочки, люблю обеих, никого не выделяю, обе вредные. А вот бабушки выделяют, моя любит старшую, а мама мужа - младшую.

Екатеринбург

Старший уже живет отдельно своей жизнью.
С младшей попробуй не поговори и не выслушай.
Наверное, тогда среднюю люблю больше всех?

мама
Санкт-Петербург

Люблю одинаково сильно всех троих. Честно. У меня три любимчика.

мама
Екатеринбург

Очень сильно всех люблю, каждого по-своему, слишком они разные. Не выделяю никого. Каждый в чем-то лучше и в чем-то хуже. Для себя отмечаю, им не говорю. Дети знают и чувствуют, что любимы. И отдача от них соответствующая.
Ну и по ночам посмотреть не вскакиваю, я спать всегда сильно хочу)))

мама
Екатеринбург

Люблю по разному, но одинаково сильно.

мама
Екатеринбург

Пока накрыло мамским гормоном, младшего конечно, занюхала до дыр уже...

Аноним 179

Под гормонами после вторых родов только и занималась любованием младшей. Прямо часто ночами не спала, все разглядывала и вдыхала запах. В 1,5 года младшей видать гормоны нормализовались и все стало одинаково. Люблю обоих, хотя абсолютно разные...

самомама
Екатеринбург

Все избалованные и ведут себя ужасно капризно

мама
Екатеринбург

люблю младшего, пока младший ))
когда был один, любила его сильно, не представляла, как разделить. Потом родила второго, стала любить его больше, пока маленький и сладенький. Потом родила третью - то же самое, пока маленькая и сладенькая люблю безумно. Но старших обожаю, они такие классные парни у меня. Просто я их не тискаю и не нацеловываю сейчас, уже не допрыгиваю ))) поэтому вся нежность младшей отдается.

мама
Екатеринбург

Одинаково

мама
Екатеринбург

теперь я слон,

Аноним 224

Анонимимо,
это сколько лет ей было, когда отца выбрала? если не хотите не отвечайте, у меня сын в 14 лет тоже остался с отцом. но там больше роль сграла своя комната, я уходила к себе в однешку хрущевку, после армии он ко мне вернулся. в один прекрасный день просто пришел с вещами и так и живет там, я позже замуж вышла.

Аноним 703

Bugаgа: как всегда в нашей семье через жопу все.Старших больше любят.
По теме не скажу,один ребенок в семье у меня.

Ага, у нас слово в слово как у вас, поэтому у меня одна дочь. Ее люблю и хватит. Пусть никогда не испытает материнской нелюбви.

Аноним 535

Почитала и теперь вообще не уверена, что детей по ю мамски люблю
Скорее забочусь, стараюсь, но от запаха не прею, от обнимашек не таю...
Мне нравится их тискать, гордиться, играть, но без придыхания что ли...

мама
Екатеринбург

Аноним: Шестой и девятый мои любимчики

мама
Новосибирск

ой, как я этого боюсь... прям трясёт, поэтому даже думала одного ребенка и всё. У меня бабушка сыночка всю жизнь выделяла, и у мамы вся жизнь подпорчена из-за этого. Надеюсь, у меня хватит мозгов и сердца любить одинаково... но боюсь все равно.

мама
Новосибирск

The L1ke: покупки всегда делаю поровну

мда, отличное примечание... девочки, все раано видно это сильно, когда одного ребенка выделяют. Я знаю трех мам, которые уверяют всех, как любят одинаково, а на практике прям видно, кто откровенный любимчик((

мама
Новосибирск

Аноним: Тоже думаю, рожу второго ребёнка, буду его больше любить.. вот прям уверена!

кошмар какой-то, дамы! я тут все мозги себе проела уже, как бы в жтот маразм материнский не впасть, а они аж с радостью пишут, тьфу. Повлияет это на жизнь ребенка, ох повлияет!

мама
Екатеринбург

Когда средний родился, думала его больше люблю, когда младшая, что ее. А недавно старшая от меня переехала к молодому человеку, и тут то я поняла, как мне ее не хватает. Реву как дура, ей, правда ничего не говорю.

мама
Новосибирск

Аноним: Нюхают и насмотреться не могут, аж по ночам вскакивают.

ахаха, я такая же)) мне, наоборот, не понять матерей,, которые не относятся к своим детям с обожанием.

я просто я

Bimbette: девочки, все раано видно это сильно, когда одного ребенка выделяют.

не обязательно...
мне кажется что дочь люблю сильнее... муж так же гворит
а со стороны многим кажется что сына, так как он маленькие еще...

Аноним 659
автор

Bimbette: девочки, все раано видно это сильно, когда одного ребенка выделяют

Видно, да. Я когда младшего тискаю, говорю-ну кого мама так любит. Старшая отвечает - Сашуууу. Но старшим моей любви тоже в свое время сполна досталось. Да и сейчас всех тискаю и целую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";