Видео про маму с тремя детьми, один из которых плачет.

Аноним 549

Надеюсь эта женщина со стальными нервами (мне бы ее дзен), напишет заявление на этого говнюка за съемку детей. И надо СМИ подключить, чтобы больше ни у одного мудака рука больше не поднялась так делать.
А ещё желательно в сюжете рассказать для остальных категорий населения, что лезть и поучать не надо. А то доживут до пенсии и начинают Советы раздавать встречным незнакомым.

Аноним 150

Ой, мы тут вчера в самолете летели. У женщины девочка разревелась, они с бабушкой вдвоём ее никак успокоить не могли, и качали и развлекали. И тоже бабка какая-то невыдержанней и наорала на них.

Аноним 150

А потом в аэропорту вышли и толпа мужиков меня чуть с ног не снесла с малышом на руках.

мама
Екатеринбург

Incredible Me!,
Полностью согласна с вами. Злые люди у нас.

Сочи

аноним: Ой, мы тут вчера в самолете летели

Муж только что с самолета, ребенок орал, соседский мужик только чаще водку заказывал. Мой тоже потянулся, но цена остановила. Приехал в легкой трясучке. Еще и самолет трясло. Но все терпели.

Аноним 150

Элениребята,
Может мы вместе летели?

Сочи

аноним: Может мы вместе летели?

Я 2 часа назад забрала. Сказал больше не полетит, даже в Хабаровск только поездом.

Аноним 150

Элениребята: Сказал больше не полетит, даже в Хабаровск только поездом.

Какие все нежные. че за мужики-то? Аж стыдно за нацию.

мама

Аноним: А ещё желательно в сюжете рассказать для остальных категорий населения, что лезть и поучать не надо. А то доживут до пенсии и начинают Советы раздавать встречным незнакомым.

Я вчера в маршрутке ехала, там мама бабушку и сына посадила и осталась, и ребёнок начал реветь: хочу к маме! Бабуля, что только не делала, он только громче начинает: Хочу к маме, хочу к маме! "Помогать" подключилась вся маршрутка, кто ребёнка стыдил, что мальчики не плачут, а плачут только ляли, кто-то его пугал водителем и полицейскими, кто бабушке советовал не уговаривать его, пусть проорётся. Кто-то просил всех остальных не лезть к ребёнку. А ещё нужно было следить за его ботинками, чтоб никого не испачкал. По бабушке было видно, что она тоже уже очень очень хочет к маме. В итоге победил водитель, он рявкнул: Возьмите уже ребёнка на руки в конце-концов. Бабушка схватила, прижала и он успокоился.

Сочи

аноним: Какие все нежные.

По мне так наоборот, поездом не каждый мужик переживет . За весну эту несколько перелетов на дальний восток и обратно. И каждый раз при посадке трясет. При том что он аэрофоб.

Екатеринбург

ужас, стыдно просто за таких "пап". есть у него ребенок. Ну ога. Издалека по воскресеньям. Фу. И в феисбуке все поудалял, уж до конца бы тогда доотдувался. пусть бы ему все гневно и ответили
У девушки можно только поучится терпению.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Мужчина этот в разводе, дочь живет с матерью. да кто такого козла вытерпит)

Аноним 129

У него ещё и три его судимости - одну административку за мат и две за кражи. Вчера в вк выяснили в комментариях, он срочно все потер
Прям образец добропорядочного гражданина

мама
Екатеринбург

Аноним,
т.е. орать под окнами нельзя,а красть можно. оригинальный козел оказался

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: три его судимости - одну административку за мат и две за кражи. богатый, однако.... послужной список

Какая есть

мама мужичков: Мужики совсем выродились, это ж что должно быть вместо мозга, чтобы снимать на телефон женщину с тремя маленькими детьми, коляской и пакетами с мусором, вместо того, чтобы просто помочь

+++ что мешало взять пакет и унести на помойку. Женщина растерялась. Старшая не понимает что происходит, лялька в коляске, средний в истерике, пакеты с мусором в руках, надо было самой или соседку попросить полицию вызвать. Какой-то левый мужик преследует ещё и на телефон снимает. Придурок какой-то. Надеюсь она написала заявление на него в полицию.

555

Где видео,найти не могу.

Аноним 129

аноним: Надеюсь она написала заявление на него в полицию.

Рисковый, однако, с кого-то статьями.
На местом форуме про него писали, что его там в вечный бан отправили, т.к. он там постоянно жену бывшую помоями обливал и хвалился, что постоянно в опеку на неё писал и жизнь портит. Редкостное г

Екатеринбург

БодраяБелка,
Да нет у него ребёнка. Я почитала ветку девочек из Ростова. Он свою жену бывшую и ребёнка с опекой достал, то форточки закрыты, то дитя в памперсе, то ногти не стрижены. Долбоящер. Никто с ним общаться не хочет, даже дочка подросшая, вот он к людям на улице пристает.

мама
Екатеринбург

Возьми помоги. Мусор забери у женщины. Коляску прокачай. В аптеку сигани воды купи ребёнку. Вот бывают чудаки на букву М

мама
Екатеринбург

Pippit™: оригинальный козел

А я выражения выбираю, а Вы молодец

Аноним 675

аноним,
Была уже тема такая
Тащат детей орущих и пинающих сидения , а весь салон терпи
Не уверены -поезжайте поездом !
Другие то пассажиры причём ?

Аноним 150

Аноним: Тащат детей орущих и пинающих сидения , а весь салон терпи

Я думаю та женщина вряд ли рассчитывала, что ребёнок так себя поведёт. Сойти с самолёта она тоже не могла. А получилось, что кроме одного плачущего ребёнка, ещё и истерящая тетка. Вот я бы за то, у кого с нервами проблемы, то дома бы сидели.

Екатеринбург

Дама Бубён: ветку девочек из Ростова. ой а можно ссылочку плз?
Дама Бубён: Долбоящер

точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";