Праздник не удался

Аноним 5
автор

Весь декабрь искала мужу и детям подарки, детям подгадывала то, что они хотели, что в магазинах отмечали. муж себе сам подарки покупает, поэтому подобрала на своё усмотрение ... разделила на части, чтобы утром под ёлку , днём Дед Мороз подарит и ночью к курантам под елочку положить. Сегодня встала в 6 часов, упаковала всем (ещё свекрам, маме и друзьям оформила). Сложила под ёлку. жду. И тут началось ... Старшая зарыдала , что у неё не Новый айфон, младшая, что не ноутбук. Только средняя подарила свой подарок и была рада тому, что ей подарено. Муж проснулся и вышел со словами : пойдём выйдем поговорим (( потому что я так хочу ...
ну я и вышла, из дома. И понимаю, что домой не хочу ни при каких обстоятельствах. Что все это просто уже вишенка на торте. Я лично очень хотела другой Новый год, хотела в ресторане отметить, не быть тамадой и поваром... теперь вообще не знаю как отмечу. Пока полная пустота внутри.

Аноним 385

Муж-то что сказать хотел?

мама
Екатеринбург

Девкам ремня не хватает, редко такое пишу-но это тот случай.
Насчет мужа не поняла что вы написали.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пойдём выйдем поговорим (( потому что я так хочу ...

Что хотел то?

мама
Екатеринбург

Грустно,но Вы держитесь. Чего уж.

автор
Екатеринбург

Мужа в первую очередь не устроило что разбудили... что я занервничала , зашла в спальню , обрисовала ему ситуацию ... он планировал спать до обеда ((

Аноним 580

Ничего не поняла. Что надо было мужу?
Почему дети ждали ноутбук и айфон? Или им всегда хотелки любые покупались, в тут не стали? И зачем вы их 31 дарите?

Аноним 91

А дети вот прямо и думали, что им айфон и ноут подарят?

Доход позволяет? Или все ещё уверены, что именно дед мороз дарит? По два года чтоли детям?

Я тетка с доходом больше 100 т в месяц, имею тел за 20 тыс. Дороже не могу себе позволить.

мама
Екатеринбург

И да, сколько детям лет?

Анонимная

Аноним автор темы: Старшая зарыдала , что у неё не Новый айфон,

совсем у людей с этими айфонами мозги прокисли крыша проехала.
Сколько лет?

Аноним 385

Значит так. Возвращаетесь домой, открываете бутылку шампанского, на тарелку фруктики, шоколадку, бокал в руку, в другую - пульт от телека. Легли, включили, выпили.
Домашним сказали: господа хорошие, мать крутилась-мутилась чтоб вам подарки сделать прощения просим, что не угодила и на нетбук не успела заработать. Кому что не нравится - все решаем завтра, а сегодня у меня новый год, я заслужила. И кнопку "пофигизм" на полную мощность. Сможете?

Аноним 644

Как хорошо и спокойно жить, когда не празднуешь это бесовской Новый Год

Екатеринбург

Правильно вы что из дома вышли. А до этого всё как то не правильно. Дети избалованы, с чего взяли что им будет айфон и ноутбук? Или вы всегда дорогие подарки дарите?
Мужу да, можно было дать поспать, мой вон спит ещё
Погуляйте, передохнете и плюньте на все недовольство родственников. Спокойно готовьте, ешьте, пейте и поменьше думайте об их реакции ..

мама
Екатеринбург

Аноним: Как хорошо и спокойно жить, когда не празднуешь это бесовской Новый Год

Я праздную. Но у меня все ровно. У ребенка есть мозг, в десять лет, чтобы понимать можем ли мы себе позволить ей новый айфон или нет. Потому попросила кигуруми

автор
Екатеринбург

Дети школьники. Мужу хотелось конечно чтобы все было тихо и хорошо с утра. Про технику речь заводила. Он был против.
Насчёт выбора детям : купила остальное , что хотели, кроме дорогих гаджетов .

Аноним 890

Аноним: Возвращаетесь домой, открываете бутылку шампанского, на тарелку фруктики, шоколадку, бокал в руку, в другую - пульт от телека. Легли, включили, выпили.
Домашним сказали: господа хорошие, мать крутилась-мутилась чтоб вам подарки сделать прощения просим, что не угодила и на нетбук не успела заработать. Кому что не нравится - все решаем завтра, а сегодня у меня новый год, я заслужила. И кнопку "пофигизм" на полную мощность. Сможете?

Отличный план!
Вот самый идеальный

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Старшая зарыдала , что у неё не Новый айфон, младшая, что не

Ну чо тут сказать? Делаем все для себя выводы на будущее. И Вы, и мы..
Правильно написали, ложитесь под плед на диван с фруктами, пусть эти две поросенки неблагодарные суетятся теперь.

автор
Екатеринбург

Например Лего два набора Каждый в районе 5000, старшей сертификат в модный магазин (сама не решилась выбирать, пусть на шоппинг сходит с подругой), книги ещё , всякие мелочи типа наушники, приблуды для телефонов (айфоны то у всех есть), плед и игрушку, маффины заказала, мужу Календарь необычный на работу... мне икебану средняя сделала. Пока все.

Екатеринбург

Автор, вы просто очень хорошая девочка, всем пытаетесь угодить, все предусмотреть. Это провальная роль. Только заморочитесь, а отдачи никакой.
Выдыхайте. Муж пусть ложится досыпать. Дети пусть сидят по комнатам и не вякают, а то без подарков останутся.
Включайте фильм, сварите кофе, позавтракайте в одиночестве с удовольствием. Похвалите себя. Вы молодец, можно выдохнуть. И молодцом больше не будьте.

N L
мама
Екатеринбург

Колубара: Я праздную. Но у меня все ровно. У ребенка есть мозг, в десять лет, чтобы понимать можем ли мы себе позволить ей новый айфон или нет. Потому попросила кигуруми

У моей слава богу тоже в 8,5 лет он есть))). Телефон у нее лялечный кнопочный, на настоящий сама деньги копит, добавим с мужем и купим после нового года. А у деда мороза попросила куклу энчатималс за 350 р. И

Поделом автор темы: кроме дорогих гаджетов .

Так если школьники, то должны видеть бюджет семьи. Хотя одно дело может у вас есть на все это деньги, но вы не купили, а другое, что нет на это денег. Но обычно школьникам уже ясно, что родители могут себе позволить, а что нет.

автор
Екатеринбург

mamaCholie,
Проблема в том, что никто себя не чувствует виноватыми... муж - они же дети. Я приеду домой и все будут ходить в миноре . Лучше вообще не поеду (((

просто посетитель
Екатеринбург

что с мужем в итоге? поговорили или в разные стороны пошли? че-то странно

мама
Екатеринбург

Давно забила на все эти трепыхания и ожидания.
Все подарки по бюджету семьи.
Старший сын , слава богу, уже вменяемый, сказал, что у него все есть - получит сладкий подарок и книжку.
Младший получит один китайский легопоезд ( а не два оригинальных ).
Взрослые - полезные сувениры (типа календарей, свечек, прихваток и носков)
Забила на все эти мотания по Ёлкам , гостям , приглашение Дедов Морозов и прочая лабудень.
И ХОРОШО,
утро - смотрим Один дома.
день - варим яйца, овощи для салатов и гуляем.
вечер - все строгаем, зажигаем елочку и едим, лезем под елку за подарками и спать.

И никаковасуиицыда!

Екатеринбург

Поделом ,
Ну и проветритесь. В кофейню зайдите. Там музыка, люди улыбаются.

автор
Екатеринбург

NikLiDa,
Мы конечно работающие Родители , но потратить на подарки на НГ тысяч 200 не можем ... это много для нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";