Класс перевели на дистант, компенсация питания будет?

Нам учитель написала срочно нести копии доков подтверждающих льготу, заявление скинула. Я два дня назад отнесла в школу. Началка.

Tanis: Не велики деньги.(

Это точно, не много там. Но пусть будут.

мама
Екатеринбург

Как сказать. Почти 200 рублей в день с обедами. Мне совсем не лишние.

мама
Екатеринбург

Tanis: Не велики деньги.(

нам тут список тетрадочек на закупку к 4 классу скинули любые деньги не лишние

Екатеринбург

marinaiva, Какие 200 руб? Компенсируют стоимость продуктового набора, 100 с небольшим максимум.

просто посетитель
Екатеринбург

За прошлый дистант пришло около 600 рублей.
На этом мока молчат. Можкт под те доки прогонят. Льгота то до конца года учебного сделана

мама
Екатеринбург

Мама Катюши: Компенсируют стоимость продуктового набора, 100 с небольшим максимум.

Я написала про стоимость питания в школе. Посмотрим, сколько перечислят, ещё не было повода получать.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь получил?

Екатеринбург

kisel85,
нет, но у нас объявили сбор заявлений 11 февраля, до этого тишина была, 15 сдали, когда будет хз. В прошлый раз почти через месяц что ли было.

Екатеринбург

А как понять, что это именно компенсация пришла?

kisel85,
Нет, не получали еще.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Ulya_U,
Спасибо, у нас в школе ничего не знают, заявления собрали, но вот вроде и приказа не было

бабушка
Екатеринбург

Подниму тему.
В связи с тем, что большинство школ города перевели на дистант - будет ли компенсация питания, ведь школам выделены деньги, дети на дистанте тоже официально учатся и должны питаться? Кто имеет право написать заявление на компенсацию?

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая: Кто имеет право написать заявление на компенсацию?

marinaiva: Детм инвалиды, овз, малоимущие, многодетные. Даже в началке

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая: В связи с тем, что большинство школ города перевели на дистант - будет ли компенсация питания, ведь школам выделены деньги, дети на дистанте тоже официально учатся и должны питаться? Кто имеет право написать заявление на компенсацию?

Неделя до каникул, будут ли возиться?

бабушка
Екатеринбург

Lelkako,
Ну вот у нас класс уже вторую неделю на дистанте и тишина... С организацией улучшенного питания в связи с такой экономией тоже не будут возиться, думаете?

мама
Екатеринбург

ГалкаБелая,
Распоряжение идёт сверху, пока ни распоряжения, ни выделенных денег за компенсацию питания в дистанте. И сумму какой категории сколько и за что тоже прописывают в распоряжении города.

Екатеринбург

Подниму тему.
Декабрьский дистант нам "простили"?
В школе спрашиваю, мне завуч ответила, что не предусмотрен.
Как думаете, имеет смысл выше писать? Все ведь официально были отправлены.

мама
Екатеринбург

Агриппина Саввишна: Декабрьский дистант нам "простили"?

Да. Мне ответили, что распоряжения администрации города не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";